загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из-за того, что смотрю под другим углом?)))
Нет. Из-за того ставите диагнозы по фотографии)))

Вы не знаете ничего о моей счастливой жизни в браке, но априори я - страшный человек, разрушивший счастливую семью, а сейчас ещё и бедного мужчину пытаюсь обобрать

Нам всё же лучше не пересекаться в диалогах)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Нет. Из-за того ставите диагнозы по фотографии))) Вы не знаете ничего о моей счастливой жизни в браке, но априори я - страшный человек, разрушивший счастливую семью, а сейчас ещё и бедного мужчину пытаюсь обобрать Нам всё же лучше не пересекаться в диалогах)))
Так вы сами все и рассказали, читайте выше lollol_rt_46.png Кто очаг то не сохранил, о котором так любят бабоньки кричать? wink_rt_40.png

Если лучше не пересекаться, то зачем мне пишите? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2024 07:30
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, ну насчёт кормить вообще не вопрос))
Я еще могу одевать, поить, играть, учить)))
Работая на 3 работах))
Пойду пиццу с ветчиной и грибами забабахаю))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Нет. Из-за того ставите диагнозы по фотографии))) Вы не знаете ничего о моей счастливой жизни в браке, но априори я - страшный человек, разрушивший счастливую семью, а сейчас ещё и бедного мужчину пытаюсь обобрать Нам всё же лучше не пересекаться в диалогах)))
Чтобы адекватно оценить сам развод и собственные действия нужно чтобы прошло время
Много
Желательно лет 5

Запомните эту точку
Потом вернитесь в нее

Не все так правильно и радужно может быть по факту.

Решение идти дальше одной ….
Дальше писать не буду, пусть жизнь пишет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наиболее верный алгоритм: держать и держаться, строить а не ломать, искать мотивацию, не разводиться.

И особенно это касается браков в которых есть дети.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я еще могу одевать, поить, играть, учить))) Работая на 3 работах)) Пойду пиццу с ветчиной и грибами забабахаю))
Ты всё врешь)) не может этого быть)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты всё врешь)) не может этого быть)))
Вру)
Детей то не 10)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наиболее верный алгоритм: держать и держаться, строить а не ломать, искать мотивацию, не разводиться. И особенно это касается браков в которых есть дети.
Есть точка, после которой развод - наилучшее решение. В том числе и для детей.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чтобы адекватно оценить сам развод и собственные действия нужно чтобы прошло время Много Желательно лет 5 Запомните эту точку Потом вернитесь в нее Не все так правильно и радужно может быть по факту. Решение идти дальше одной …. Дальше писать не буду, пусть жизнь пишет.
Точно не всё правильно было, Наташа. Я и отсюда вижу уже. Но на тот момент действовать иначе у меня не было сил/возможностей/желания (наверное, даже)

Я не идеальная. Но возвращаться и копаться в прошлом не хочу. Вывод сделала, где и как ошиблась - запомнила. Этого достаточно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть точка, после которой развод - наилучшее решение. В том числе и для детей.
Вик
Мы женской чуйкой это знаем и чувствуем
Что есть наши ошибки здесь или здесь

Часто
или самой чего-то оч хочется (свою модель отрабатываем желаний) - ну напр когда платье блин оч красивое, но не сильно лезет, но вооот неет все-равно натяну
или уходим в вираж «он во всем козел а я во всем святая», ну ж девоньки так не бывает

Если вышла за него и осознанно родила детей - крепис . Ищи варианты сгладить углы, используй лучшую его часть и лучшую сторону, остальное забирай на себя, потому что:
Ты - мать и точка
Потом все на себя забирать придется после развода и точка
Счастье в виде новых невероятных мужиков которым нужны наши дети точно не навалится.
Ну вот как то так.

Это из личного опыта.
Мужчины действительно часто совершают очень нелогичные поступки. Но родив от него детей ты дверь за собой закрыла. Это было твое решение.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наиболее верный алгоритм: держать и держаться, строить а не ломать, искать мотивацию, не разводиться. И особенно это касается браков в которых есть дети.
Это должны быть обоюдно направленные действия
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Точно не всё правильно было, Наташа. Я и отсюда вижу уже. Но на тот момент действовать иначе у меня не было сил/возможностей/желания (наверное, даже) Я не идеальная. Но возвращаться и копаться в прошлом не хочу. Вывод сделала, где и как ошиблась - запомнила. Этого достаточно
Лен
Я не диагностирую и не провожу терапию

Мы с БМ хорошенько копались потом в нашем разводе.
Косячили оба, оба об этом знаем

Горечь от потери семьи испытывает и мужчина тоже, у него такие же были планы: жить в семье и воспитывать своих детей.
В общем дать всем себе шанс не оскотиниться, не доводить до судов и мордобоя.
Остаться хорошими родителями свои детям.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.09.2024 08:10
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Это должны быть обоюдно направленные действия
А что лично вы сделали , чтобы сохранить семью?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вик Мы женской чуйкой это знаем и чувствуем Что есть наши ошибки здесь или здесь Часто или самой чего-то оч хочется (свою модель отрабатываем желаний) - ну напр когда платье блин оч красивое, но не сильно лезет, но вооот неет все-равно натяну или уходим в вираж «он во всем козел а я во всем святая», ну ж девоньки так не бывает Если вышла за него и осознанно родила детей - крепис . Ищи варианты сгладить углы, используй лучшую его часть и лучшую сторону, остальное забирай на себя, потом
Про степень виноватости каждой из сторон я не писала ничего). Редко когда виноват кто-то один.
Разводятся когда край. А не ради новых мужиков.
И том, то всё везти дальше самой - тоже все прекрасно понимают.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Это должны быть обоюдно направленные действия
Да, в этом случае шансы есть.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Это должны быть обоюдно направленные действия
Да ни хера Лен
Сама раньше так думала - должны!

У меня есть тактика, я оч давно руковожу коллективами, иногда большими.
Никакими должно ничего не возможно добиться, только ИХ внутренним желанием и мотивацией.
Когда вижу что народ расхлябан, на все нас…ать : встаю и делаю сама, так хорошо как умею.
Нормальные - подтянутся (а основная масса - нормальных), остальные подтянутся под влиянием и давлением всего коллектива - «негоже на диване лежать когда все моют пол».
Откроешь рот про должен/должна - получишь скандал…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про степень виноватости каждой из сторон я не писала ничего). Редко когда виноват кто-то один. Разводятся когда край. А не ради новых мужиков. И том, то всё везти дальше самой - тоже все прекрасно понимают.
Мне это понятно стало только один раз в жизни)
Надеюсь он первый и последний))
На всю жизнь запомнила и все остальные действия и жизненные решения сопряжены именно с этим
Я сама у себя)

Про мужиков - отчасти неправда - все надеются встретить лучше
Но) у каждого свои «назовем их изъяны» и особенности, только лишь и всего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок. Попробую, но не обещаю Вы бы рожали детей в браке в государстве, если развод стремиться к 100%, в 95% случаев оставляли детей отцу, вы платили 3 вида алиментов и ко всему этому пилили бы все совместно нажитое, которое вы заработали, пилили бы пополам? Только честно))) Можно даже этот ответ не писать тут, мы итак его знаем
Что за три вида алиментов? По 500 руб каждый? lollol_rt_46.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про степень виноватости каждой из сторон я не писала ничего). Редко когда виноват кто-то один. Разводятся когда край. А не ради новых мужиков. И том, то всё везти дальше самой - тоже все прекрасно понимают.
Не надо лезть на этот край
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вик Мы женской чуйкой это знаем и чувствуем Что есть наши ошибки здесь или здесь Часто или самой чего-то оч хочется (свою модель отрабатываем желаний) - ну напр когда платье блин оч красивое, но не сильно лезет, но вооот неет все-равно натяну или уходим в вираж «он во всем козел а я во всем святая», ну ж девоньки так не бывает Если вышла за него и осознанно родила детей - крепис . Ищи варианты сгладить углы, используй лучшую его часть и лучшую сторону, остальное забирай на себя, потом
А Вы почему не крепились?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр