загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
И в мыслях не было! Просто в 20+, увидеть/учесть все задатки, спрогнозировать как они могут со временем проявиться ( или не проявиться), особенно учитывая дурман влюбленности- задача невыполнимая Если бы молодость знала, если бы старость могла....
Оль
Увидеть можно и в 20 (никто не слепой)
Жениться - пусть женятся, а с детьми повременят, чтобы разглядеть друг друга хорошенько

У Лены 7ро детей, 7ро Карл
Неужели не видно было с кем она их рожает….
Ну серьезно

К чему эти все революции при таком раскладе
Я лично не понимаю

У меня БМ был бабником и любителем легонькой жизни: до меня, при мне, после меня
Ниче не поменялось)
Я это видела, косяк мой, чего отпираться то теперь

Мы с ним прожили 16 лет, как - он и сам до сих пор
удивляется)) это очень большой рекорд для него))
Он бы и ваще то не против обратно) но мне с двумя детьми ваще то и без него норм)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну тогда замуж надо выходить с 40ка с холодной головой и проведя избраннику батарею психологических и физиологических тестов включая детектор лжи и предоставление генограммы до 5го колена, чтобы все задатки дремлющие учесть))
Тогда ещё быстрее вымрем biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сопьется, потому что больше ничего не хочет и не умеет И будет на твоей совести нидайбох Я такое видела не раз Тот кусок (кусочек) дел который был на нем - его оч будет не хватать ему. Но он мог и может только его.
Сфигали? Это только его выбор.

Ни один не спился. Живут и здравствуют. Оба сделали выводы. Очень на это похоже.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так все мы такие "дуры")) К сожалению в школе и в институте не учат, как выбирать себе одного мужа, с которым и в огонь, и сквозь медные трубы, и умереть в один день а окружении правнуков.
Бабников, алкоголиков, хулиганов обходить стороной)

Дать человеку (перед рождением детей) побыть самим собой
Дать это время друг другу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Не, милости пожалуйста!))) Ваши варианты выявления дремлющих задатков? Как понять, что эта чудесная нимфа через 10 лет нарожает тебе непрошеных детей, отожмет квартиру, машину, дачу, которые ты заработал и ты до пенсии будешь ее с новым мужем содержать)
Жестоко Вы с Георгием sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сфигали? Это только его выбор. Ни один не спился. Живут и здравствуют. Оба сделали выводы. Очень на это похоже.
Вик
20 лет это серьезный срок
Учти это
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сфигали? Это только его выбор. Ни один не спился. Живут и здравствуют. Оба сделали выводы. Очень на это похоже.
Особенно это касается тех, кто с молоду вместе по жизни
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Не, милости пожалуйста!))) Ваши варианты выявления дремлющих задатков? Как понять, что эта чудесная нимфа через 10 лет нарожает тебе непрошеных детей, отожмет квартиру, машину, дачу, которые ты заработал и ты до пенсии будешь ее с новым мужем содержать)
Никак не понять. Нужно уметь принимать и решать.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
и ты до пенсии будешь ее с новым мужем содержать)
Кстати, это уже не шутки! Господин Зубец решил таким методом минимизировать разводы! До такой степени "гений", что при таких раскладах никто жениться не будет и детей совсем откажутся рожать.... Директор блин...

https://iluki.ru/news/v-rossii-predlozhili-uvelichit-alimenty-do-75-ot-dokhoda
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль Увидеть можно и в 20 (никто не слепой) Жениться - пусть женятся, а с детьми повременят, чтобы разглядеть друг друга хорошенько У Лены 7ро детей, 7ро Карл Неужели не видно было с кем она их рожает…. Ну серьезно К чему эти все революции при таком раскладе Я лично не понимаю У меня БМ был бабником и любителем легонькой жизни: до меня, при мне, после меня Ниче не поменялось) Я это видела, косяк мой, чего отпираться то теперь Мы с ним прожили 16 лет, как - он и сам до сих пор
У каждого человека свой предел терпения. У Лены он походу запредельный. Но и ему пришел конец.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, это уже не шутки! Господин Зубец решил таким методом минимизировать разводы! До такой степени "гений", что при таких раскладах никто жениться не будет и детей совсем откажутся рожать.... Директор блин... https://iluki.ru/news/v-rossii-predlozhili-uvelichit-alimenty-do-75-ot-dokhoda
Жениться и вправду не будут, но детей рожать будут)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У каждого человека свой предел терпения. У Лены он походу запредельный. Но и ему пришел конец.
Я не прокомментирую
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Выкрутасы Лена Это способ достучаться до тебя и привлечь твое внимание Да да) Любыми способами Это когда диалога в семье нет и каждый живет сам по себе.
Нет. Иногда это выбор жить так.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жениться и вправду не будут, но детей рожать будут)
75% пожизненно. Не будут)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Ты сейчас не в том состоянии чтобы это обсуждать, серьезно Я ж тебе написала: вернись в эту точку лет через пять
Наташ. Я в этой точке. Спустя 10 лет и 4 года.
Не жалею.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Иногда это выбор жить так.
Мужчина пьет:
или уже (раньше / всегда до этого) пил
или потому что хочет забыться тк ничего не может сделать в данной конкретной ситуации
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ. Я в этой точке. Спустя 10 лет и 4 года. Не жалею.
Безжалостная?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вик Я это доброе форумское царство переубеждать не собираюсь Несколько страшна баба в гневе Мне лично ясно Если вошли в вираж хер из него кто живой выйдет А надо учиться и уметь в вираж не входить
Знать бы где упадешь...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А ты внимательно садись на корабль и выбирай маршрут И знай что это корабль, с него не спрыгнуть Если села - плыви Ну вот так примерно Это не тебе лично Это теория
От ошибок никто не застрахован. И никто гарантий не даст.
Завязать в узелок и не пытаться жить заново?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
От ошибок никто не застрахован. И никто гарантий не даст. Завязать в узелок и не пытаться жить заново?
Сколько раз садиться?
Да блин) все узелки одинаковые)))!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр