загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да люди все разные
Это большая утопия
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вам изначально не по пути Надо только в этом правильно покопаться и прожить с ним несколько ситуаций до детей Желательно жизненных, а не цветков с конфетами Я не сторонник разводов Итого Не при каких обстоятельствах Или не женитесь Или не разводитесь Ибо нефиг
Жила. Не работает.

Мало кто женится с мыслью развестись.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Должно быть не тебе! А тебе с ним! А ему с тобой! Вам должно быть хорошо!
Да. Я об этом)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Время на потрындеть вышло)
Отлично поболтали)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну, если цель была дети Вик То да Но не по-другому
Нет. Цель была семья
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
10 лет второго вашего сценария с временными небольшими улучшениями.
Я тогда для себя посчитала, что свой урок/испытание прошла, думаю и ты сейчас такого же мнения о себе.
Резче, трезвее ведь становимся, имея такой опыт. Главный совет мой именно тебе как «сестра сестре» не иди сейчас в отношения за утешением и не соглашайся быть рядом с кем-то без любви к нему, даже если оч.устала, а он хороший вроде и тебя сильно любит. Моя третья ошибка была в этом. Думала, что не случится у меня уже любви великой, раз всё в душе выжжено, то чего проще сойтись с мужчиной, который меня любит и жить с ним тихо-мирно без страстей. Но и этот путь в никуда. Перетерпи одиночество, влюбишься ещё! От всего сердца тебе этого желаю.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Значит его было мало Или люди лукавили ради своих собственных целей (например мужчина под 40 оч хочет иметь своих детей - такого навалит тебе…. лишь бы согласилась)
5 лет это немало.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это большая утопия
Нет. Я вижу. Разные.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
5 лет это немало.
Еще дети есть у него?
Сколько ему было лет?
Копались в его прошлом?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поэтому ничего это не изменит с точки зрения рождения детей и браков. Хоть 100% заряди, хоть 25% оставь для тех, кто не платит. А лишь ударит по тем, кто и так платит.
Изменит. В худшую сторону. С такой "перспективой" уже дурак думать начнёт
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще дети есть у него? Сколько ему было лет? Копались в его прошлом?
Сейчас уже есть.
Развелись ему было 35. Понял в чем был виноват. Выводы сделал. Новой семьёй дорожит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Возрастные мужчины без детей
У меня не вызывают доверия… изначально
Что-то не то в этом королевстве
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль Увидеть можно и в 20 (никто не слепой) Жениться - пусть женятся, а с детьми повременят, чтобы разглядеть друг друга хорошенько У Лены 7ро детей, 7ро Карл Неужели не видно было с кем она их рожает…. Ну серьезно К чему эти все революции при таком раскладе Я лично не понимаю У меня БМ был бабником и любителем легонькой жизни: до меня, при мне, после меня Ниче не поменялось) Я это видела, косяк мой, чего отпираться то теперь Мы с ним прожили 16 лет, как - он и сам до сих пор
Вот я в 20 не была столь прозорливой) и ребенка далеко не сразу родила....
С нынешними мозгами, конечно, не вышла бы за него, НО! Тогда бы у меня не было такого прекрасного сына, я бы не догадывалась о своем потенциале и много чего ещё. Я ему благодарна, правда, и за науку в том числе
Хотя, конечно , в идеальном мире, мне виделись совсем другие картины будущего
"Надень мою обувь и пройди мой путь"- так вроде...
А ты у себя одна, и бесконечно терпеть не возможно, и точно не нужно, ни мужчине, ни женщине
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вот я в 20 не была столь прозорливой) и ребенка далеко не сразу родила.... С нынешними мозгами, конечно, не вышла бы за него, НО! Тогда бы у меня не было такого прекрасного сына, я бы не догадывалась о своем потенциале и много чего ещё. Я ему благодарна, правда, и за науку в том числе Хотя, конечно , в идеальном мире, мне виделись совсем другие картины будущего "Надень мою обувь и пройди мой путь"- так вроде... А ты у себя одна, и бесконечно терпеть не возможно, и точно не нужно,
Оль
Не уловили..
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уходить да Это конечно выход
Наташ, уходят не только по слабости. Лену очень сильной вижу. Найти в себе силы и уйти самой из таких болезненных отношений большой подвиг.
Когда варишься в этом, то и разглядеть не всегда выходит что к чему. Большинству свойственно себя оправдывать в любых конфликтах, а Лена похоже из тех, кто в себе вину первым делом ищет, оправдывая до последнего того, кто реально виноват.
Но любому терпению конец приходит. И сожалеют потом такие люди только об одном, что раньше не решились действовать, а жили надеждами, что образуется всё ещё. Вот не та это история, чтоб жалеть, зря дров наломала и ушла…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, уходят не только по слабости. Лену очень сильной вижу. Найти в себе силы и уйти самой из таких болезненных отношений большой подвиг. Когда варишься в этом, то и разглядеть не всегда выходит что к чему. Большинству свойственно себя оправдывать в любых конфликтах, а Лена похоже из тех, кто в себе вину первым делом ищет, оправдывая до последнего того, кто реально виноват. Но любому терпению конец приходит. И сожалеют потом такие люди только об одном, что раньше не решились действовать, а
Я не буду обсуждать Лену
Это моя принципиальная сейчас позиция!
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я тогда для себя посчитала, что свой урок/испытание прошла, думаю и ты сейчас такого же мнения о себе. Резче, трезвее ведь становимся, имея такой опыт. Главный совет мой именно тебе как «сестра сестре» не иди сейчас в отношения за утешением и не соглашайся быть рядом с кем-то без любви к нему, даже если оч.устала, а он хороший вроде и тебя сильно любит. Моя третья ошибка была в этом. Думала, что не случится у меня уже любви великой, раз всё в душе выжжено, то чего проще сойтись с мужчиной, кот
Испытание прошла. Трезвее стала, да. И ещё не готова терпеть то, что не устраивает ради эфемерного счастья в будущем. Если сейчас не хорошо, то с чего в будущем станет лучше?
Резче не стала, и это прям выстраданное и осознанное решение

В отношения не бегу, наблюдаю за мужчинами. Цель - не снова замуж. Желание мужчину встретить, с которым нам захочется жизнь разделить до самого конца. Который будет настойчив в желании быть со мной рядом )))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

А ты думала. Из последнего, бж заявила, что я детям внушаю, что она суррогатная мать. Вранье не имеет границ.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Если сейчас не хорошо, то с чего в будущем станет лучше?
Да! 100 раз да!!! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Я вижу. Разные.
Вик
Не ври себе
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр