загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть адвокат, он должен настаивать на экспертизе. Сам он кто? Не понимает проблемы? Как тёлок идёт на убой? Не верю!!!
И дай вам Бог никогда не узнать и не поверить)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А кого спрашивать, если вы утверждаете?) Или вы просто пишете ради писать, не вкладывая в свои тексты никакой мысли?
Вы читайте внимательно.
Там ясно написано.
Я пишу чтоб вы читали и дергались)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет,если не тупой, то достаточно одной фразы чтобы понять что связываться с этой женщиной не стоит
Даже будучи гением ничего невозможно понять с одной фразы, если только эта фраза не "Я посадила бывшего, потому что он не хотел отдавать имущество". Если бы все было так просто, не было бы разводов, расставаний, а слово "предательство" никогда не было бы придумано и отсутствовало в словарях.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда ещё быстрее вымрем
И вся планета возрадуется))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У детей нет там собственности. Делиться по суду всё будет пополам, если я не захочу полоскать его бельё и махать интересами детей, как флагом
Полоскать его белье ничем не поможет, а чтобы аргументировать интересами детей, нужно привести достаточные доказательства, которые дадут суду вероятность предполагать, что в жилье, купленном на 50% общего совместного, жить невозможно или крайне некомфортно, например, если получится только одна небольшая студия на 5х на выселках без доступных садов и школ. Хотя, конечно, в наших судах, особенно в свете последней политики партии, я не удивлюсь, если у мужчин будут отжимать вообще все, оставляя его с голым задом и алиментами.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Даже будучи гением ничего невозможно понять с одной фразы, если только эта фраза не "Я посадила бывшего, потому что он не хотел отдавать имущество". Если бы все было так просто, не было бы разводов, расставаний, а слово "предательство" никогда не было бы придумано и отсутствовало в словарях.
Ну люди в большинстве своем не обладают высоким интеллектом))Многие живут в заблуждениях)Вот например после вашей фразы что все эгоисты,я сделал вывод какой вы человек)И с вами бы никогда не имел никаких отношений в принципе)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы читайте внимательно. Там ясно написано. Я пишу чтоб вы читали и дергались)
Чтобы я дергалась от вашей писанины? А почему я должна дергаться? Я слава Богу, с вами не живу и вы даже не моя коллега, которую я должна терпеть пока нахожусь на работе)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну люди в большинстве своем не обладают высоким интеллектом))Многие живут в заблуждениях)Вот например после вашей фразы что все эгоисты,я сделал вывод какой вы человек)И с вами бы никогда не имел никаких отношений в принципе)
Ну вот вы и последовали своему же "Ну люди в большинстве своем не обладают высоким интеллектом))Многие живут в заблуждениях)"))) И очень здорово, что вы не хотели бы иметь со мной дел, было бы страшнее, если бы наоборот.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Полоскать его белье ничем не поможет, а чтобы аргументировать интересами детей, нужно привести достаточные доказательства, которые дадут суду вероятность предполагать, что в жилье, купленном на 50% общего совместного, жить невозможно или крайне некомфортно, например, если получится только одна небольшая студия на 5х на выселках без доступных садов и школ. Хотя, конечно, в наших судах, особенно в свете последней политики партии, я не удивлюсь, если у мужчин будут отжимать вообще все, оставляя его
У меня нет такой цели - оставить его без всего)))

Было просто желание уйти. Хоть куда. Когда зашёл разговор, что я его лишаю детей, что дети мои, а дом купленный в браке это его, а я ничего вообще не заработала за всё время и ещё много чудесных аргументов, решила делить дом пополам. Сначала согласился, теперь предлагает мутные схемы, которые мне не нужны.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И психически нормальный человек не будет отца своих детей подставлять под тяжелую статью, педофилия, насилие.
Если подлость и корысть считать психически заболеванием, то безусловно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну вот вы и последовали своему же "Ну люди в большинстве своем не обладают высоким интеллектом))Многие живут в заблуждениях)"))) И очень здорово, что вы не хотели бы иметь со мной дел, было бы страшнее, если бы наоборот.
Нет,я просто люблю шахматы)И знаю что может быть впоследствии после этих ваших слов. Люди же не думают наперед как правило.Про каждый человек личность,я уже спрашивал у вас вроде?🤔😀Что нужно лично знать,видеть,прожить всю жизнь и даже это не даст понять человека))))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У меня нет такой цели - оставить его без всего))) Было просто желание уйти. Хоть куда. Когда зашёл разговор, что я его лишаю детей, что дети мои, а дом купленный в браке это его, а я ничего вообще не заработала за всё время и ещё много чудесных аргументов, решила делить дом пополам. Сначала согласился, теперь предлагает мутные схемы, которые мне не нужны.
Я не вас имела в виду. По вашим сообщениям видно, что вы приличный, умный и сильный человек. Вы молодец.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чтобы я дергалась от вашей писанины? А почему я должна дергаться? Я слава Богу, с вами не живу и вы даже не моя коллега, которую я должна терпеть пока нахожусь на работе)
Взаимно)

Рада, что вы спокойны и рассудительны и всех расставите на свои места.
Такие, как вы нужны форуму, их мало, кто живет в идеальном мире и учит этому других.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
решила делить дом пополам
Правильно. Это ваше по закону
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,я просто люблю шахматы)И знаю что может быть впоследствии после этих ваших слов. Люди же не думают наперед как правило.Про каждый человек личность,я уже спрашивал у вас вроде?🤔😀Что нужно лично знать,видеть,прожить всю жизнь и даже это не даст понять человека))))
Не знаю, как у вас обстоят дела с шахматами, пока видно только что вы очень любите сами себя хвалить, совершенно необъективно оцениваете свои способности и не умеете делать выводы из услышанного. В части понять - смотря что под этим иметь в виду. Почти никто и сам себя не понимает, если уж глубоко копать.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Взаимно) Рада, что вы спокойны и рассудительны и всех расставите на свои места. Такие, как вы нужны форуму, их мало, кто живет в идеальном мире и учит этому других.
Страшно предположить где обитаете вы, если исходя из моих сообщений вы сделали вывод об идеальном мире) Или вы снова просто поклацали?)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Правильно. Это ваше по закону
Не все с этим согласны. Даже тут)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не знаю, как у вас обстоят дела с шахматами, пока видно только что вы очень любите сами себя хвалить, совершенно необъективно оцениваете свои способности и не умеете делать выводы из услышанного. В части понять - смотря что под этим иметь в виду. Почти никто и сам себя не понимает, если уж глубоко копать.
Ну почему же. Вы сами говорили что вы и все эгоисты)Я беру общепринятое толкование и понимаю что будет дальше)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Страшно предположить где обитаете вы, если исходя из моих сообщений вы сделали вывод об идеальном мире) Или вы снова просто поклацали?)
Не бойтесь, все хорошо!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У меня нет такой цели - оставить его без всего))) Было просто желание уйти. Хоть куда. Когда зашёл разговор, что я его лишаю детей, что дети мои, а дом купленный в браке это его, а я ничего вообще не заработала за всё время и ещё много чудесных аргументов, решила делить дом пополам. Сначала согласился, теперь предлагает мутные схемы, которые мне не нужны.
7 детей это 21 год декрета umnik2_rt_46.gif Я бы на твоём месте и на работу бы не смогла выйти, куда уж там на что-то заработать ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр