загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не не теория Информация полученная в ходе реальной жизни Мужчина часто сигнализирует: со мной только так! Тебя устраивает? Ты такая: да да)) пипец как меня все устраивает, я же люблю тебя)) Потом бац (пара лет проходит) (мужчина кст не изменился) неее, ниче меня теперь не устраивает )
Не. Я знаю как мне хорошо. А как плохо. И это чётко транслирую. Не слышит - не по пути.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужчина пьет: или уже (раньше / всегда до этого) пил или потому что хочет забыться тк ничего не может сделать в данной конкретной ситуации
В моем случае пил
Больше пил именно тогда, когда отношения были натяженными
В остальное время - просто легкий лайт и вечный расслабончик))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не. Я знаю как мне хорошо. А как плохо. И это чётко транслирую. Не слышит - не по пути.
Вам изначально не по пути
Надо только в этом правильно покопаться и прожить с ним несколько ситуаций до детей
Желательно жизненных, а не цветков с конфетами

Я не сторонник разводов
Итого
Не при каких обстоятельствах
Или не женитесь
Или не разводитесь
Ибо нефиг
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, это уже не шутки! Господин Зубец решил таким методом минимизировать разводы! До такой степени "гений", что при таких раскладах никто жениться не будет и детей совсем откажутся рожать.... Директор блин... https://iluki.ru/news/v-rossii-predlozhili-uvelichit-alimenty-do-75-ot-dokhoda
Какой отборный бред...раз уж зациклен на алиментах - предложил бы способ как эффективно получать те 25 или 33%, которые уже есть сейчас у многих в исполнительных листах
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не. Я знаю как мне хорошо. А как плохо. И это чётко транслирую. Не слышит - не по пути.
Должно быть не тебе!
А тебе с ним!
А ему с тобой!
Вам должно быть хорошо!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Самое важное - это детей на удачу не рожать С замужем - пофиг Штамп есть штампа нет
Наташ. Дети - самое ценное, что вышло из отношений. Если б я из брака вышла без ребёнка - это был бы полный крах. И так хоть что-то хорошее получилось) оба это поняли.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ. Дети - самое ценное, что вышло из отношений. Если б я из брака вышла без ребёнка - это был бы полный крах. И так хоть что-то хорошее получилось) оба это поняли.
Ну, если цель была дети
Вик
То да
Но не по-другому
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль Увидеть можно и в 20 (никто не слепой) Жениться - пусть женятся, а с детьми повременят, чтобы разглядеть друг друга хорошенько У Лены 7ро детей, 7ро Карл Неужели не видно было с кем она их рожает…. Ну серьезно К чему эти все революции при таком раскладе Я лично не понимаю У меня БМ был бабником и любителем легонькой жизни: до меня, при мне, после меня Ниче не поменялось) Я это видела, косяк мой, чего отпираться то теперь Мы с ним прожили 16 лет, как - он и сам до сих пор
Не понимаю тебя.
А как же ради детей?? Понять и простить))
Не можется уже. Когда знаешь, что порознь лучше. И детям тоже.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Бабников, алкоголиков, хулиганов обходить стороной) Дать человеку (перед рождением детей) побыть самим собой Дать это время друг другу
Было это время. Не работает теория
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вик 20 лет это серьезный срок Учти это
Да. Это крах. Для обоих. Потому и не рубит с плеча никто.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой отборный бред...раз уж зациклен на алиментах - предложил бы способ как эффективно получать те 25 или 33%, которые уже есть сейчас у многих в исполнительных листах
Вот вот. А считается уважаемым человеком
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не понимаю тебя. А как же ради детей?? Понять и простить)) Не можется уже. Когда знаешь, что порознь лучше. И детям тоже.
Искать общий язык
Отдыхать друг от друга (со стороны виднее) без угрозы развода и помахивания исполнительным листом и обязательно новыми мужиками (банальное: давай поживем отдельно, потому что вместе мы только ссоримся)
А не понять и простить
И трансляция того, что «помнишь, нам хорошо было вместе»)) куда то закатилось оно))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да. Это крах. Для обоих. Потому и не рубит с плеча никто.
Когда пишут про предел
Это уже рубит
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Было это время. Не работает теория
Значит его было мало
Или люди лукавили ради своих собственных целей (например мужчина под 40 оч хочет иметь своих детей - такого навалит тебе…. лишь бы согласилась)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужчина пьет: или уже (раньше / всегда до этого) пил или потому что хочет забыться тк ничего не может сделать в данной конкретной ситуации
Наташ. Ну не было у меня опыта общения с любителями выпить. Как я могла это разглядеть? Если при том и сам человек понимал, что ты это не приму. И носил маску. Потом снял. Я не делаю тайны из того, чего терпеть не буду. Он знал. И знал что делает. И последствия.
Да и кому-то бухнуть на выходных и не пьянство вовсе.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вот. А считается уважаемым человеком
Поэтому ничего это не изменит с точки зрения рождения детей и браков. Хоть 100% заряди, хоть 25% оставь для тех, кто не платит. А лишь ударит по тем, кто и так платит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ. Ну не было у меня опыта общения с любителями выпить. Как я могла это разглядеть? Если при том и сам человек понимал, что ты это не приму. И носил маску. Потом снял. Я не делаю тайны из того, чего терпеть не буду. Он знал. И знал что делает. И последствия. Да и кому-то бухнуть на выходных и не пьянство вовсе.
Вик)
У меня тоже не было опыта))
Теперь есть))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Безжалостная?
Нет. Жалость чувство плохое. Не люблю его.
Сочувствие понимаю.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Жалость чувство плохое. Не люблю его. Сочувствие понимаю.
Солидарна)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сколько раз садиться? Да блин) все узелки одинаковые)))!
Да люди все разные
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр