загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
49
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я намного серьёзнее сейчас,чем 20 лет назад. И в то же время намного веселее и беззаботнее что ли. Философское отношение к жизни Нельзя ставить жизнь на паузу и грустить пока не встретишь своего мужчину Позавчера с физруком хохмили. Мне теперь нужно к пн кузнечиков наловить, чтобы он в настольный теннис со мной сыграл)))
Мне одного с кузнечиками хватило)
По ухи)))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лена, доброе утро Разделю ответ на две части. Первая: это про мужчин, кот предлагают кого-то без чего-то оставить. Вот уж не поймите превратно, они просто топят за справедливость со своей колокольни (ну логично же что в вашей ситуации поддержка со стороны БМ должна быть у уместна). Одного не понимаю, зачем вообще с мужчиной (новым) обсуждать «мясо» предыдущих отношений. Ну там авто его можно пообсуждать, работу, его и собственную сексуальность, обстановку в мире ну че там еще..) Его и Ваши б
Договориться можно только с тем, кто хочет договариваться. Авто ветки - молодец и думает именно о детях, и о себе, безусловно. Потому что битвы между родителями очевидно не идут на пользу детской психике, как и нервная, раздраженная мама и отчужденный папа, с которым мама внезапно стала вести себя как с соседом. Поэтому, на мой личный взгляд, автор большая молодец и мудрая женщина.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если Вас какой то конкретно указанный мной факт не устраивает Указывайте на него
Всё, что хотел сказать, сказал. Ковыряться не буду.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё, что хотел сказать, сказал. Ковыряться не буду.
Да, Евгений
Информации в личке нам обоим достаточно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Договориться можно только с тем, кто хочет договариваться. Авто ветки - молодец и думает именно о детях, и о себе, безусловно. Потому что битвы между родителями очевидно не идут на пользу детской психике, как и нервная, раздраженная мама и отчужденный папа, с которым мама внезапно стала вести себя как с соседом. Поэтому, на мой личный взгляд, автор большая молодец и мудрая женщина.
Я не обсуждаю
Автора
Который раз повторяю
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да, Евгений Информации в личке нам обоим достаточно
Согласен.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Вообще много удивляет в людях: пришёл, говорит бывшая ни разу не ценит, токсичные отношения, я от неё ушёл давай думать про будущее. Через 2 недели побежал к бывшей, снова любовь-морковь. Где логика?
Прямая логика. Обиделся на бывшую и прибился к той, которая приняла, но с бывшей спокойно, уютно, привычно, все известно, понятно и предсказуемо, а новые отношения еще выстраивать нужно, трудится, привыкать к чужим тараканам, думать привыкнут ли к твоим.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль Не уловили..
Наташа, а на каком этапе совместной жизни Вы осознали, что он такой и не изменится? И сколько времени потом ещё " пытались обходить острые углы"?
Мне правда интересно...Я как точно поняла, что так и будет, ушла в скорейшем времени
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Наташа, а на каком этапе совместной жизни Вы осознали, что он такой и не изменится? И сколько времени потом ещё " пытались обходить острые углы"? Мне правда интересно...Я как точно поняла, что так и будет, ушла в скорейшем времени
Оль
Я могу в личку пересказать историю
Без проблем
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я случаев тоже много могу рассказать.... Вот один, поженились девушка с вьюношей, он стал преуспевающим адвокатом, настоял, чтобы она дома с детьми сидела, не работала, а однажды привёл в дом любовницу, а жене предложил съехать с детьми к её родителям. Вся недвижимость, приобретенная в браке, оказалось, что претендовать на неё она права не имеет, ему это всё либо " подарили", либо оставили в " наследство ", естественно на бумаге. Алиментов он не платил никогда, с детьми не об
Веселят меня такие комментарии) Настоять можно только приковав к батарее. Давайте уж будем честны - ОНА не хотела работать, ЕЙ было удобно, что кто-то ее кормит и о ней заботится. Чтобы можно было на что-то претендовать, это что-то нужно заработать. Единственное в чем он не прав - это то, что забыл о детях и не общался с ними.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Папа не молодец, но это его способ показать, кто диктует условия. Жить в такой атмосфере действительно невыносимо, в том числе и детям. А дальше вступают юридические аспекты. По сути до 18 лет насильно лишить жилой площади даже в его доме он не может. Скорее всего деням выделены доли т.е. и они являются собственниками. Можно привлечь амбудсмена детского, как правило, они очень помогают привлекая и юристов и соц.службы. НО! Я считаю нужно пытаться договариваться, т.к. "война" может бы
А почему вы решили, что он будет слушать юриста? И что юрист ему разъяснит сухим юридическим языком? Что дети имеют право жить там, где прописаны и он не сможет их выселить? Так он и не выселял, просто сам жил там же, потому что имеет на это точно такое же право. И почему Скорее всего детям выделены доли"? Исходя из чего такой вывод?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Примерно с такой же вероятностью с какой любой мужчина может сделать это.
Это чистая ложь
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла, действовать в интересах детей не подходит?
Не в интересах детей, а исключительно в своих) Не надо лукавить, постоянно прикрываясь детьми и якобы их интересами. В интересах детей - сохранить нормальные отношения с их отцом и выстроить так, чтобы отец хотел общаться с детьми и заботиться о них, а дети хотели общаться с отцом. Затеивая войнушку и пытаясь ободрать как липку, вероятность такого исхода не просто снижается, а фактически исчезает.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или того, кто это примет и не будет переживать, кто равнодушен к собственному комфорту и понимает, что в большой семье невозможно не делиться)
Большая семья - это когда дети СВОИ. Когда они чужие и с ними постоянно приходится делиться, появляется неприятное ощущение, особенно, когда есть СВОИ дети или хочется их заиметь.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Имейте доказательства . Хорошую репутацию ,а не клоунскую . Будьте трезвым и вежливым И суд будет на вашей стороне ,если это не противоречит здравому смыслу .
Не работает это в судах. Мужчины по умолчанию признают виновными, даже, если есть опровергающие вину доказательства. Пример тренера, которого посадили только на основании одних лишь слов малолетней твари, хотя было доказывающее его невиновность ВИДЕО - хорошо показывает всю "справедливость" и "беспристрастность" судебной системы.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина не свяжется с женщиной, которая потенциально может обвинить его в тяжком преступлении. Вот не верю я в чудеса такие. И если такие бои с обвинениями в педофии, то обе стороны так себе супружники были.
У таких женщин при рождении надписи на лбу появляются? Или они проступают в момент полового созревания?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У таких женщин при рождении надписи на лбу появляются? Или они проступают в момент полового созревания?
Меня вы зачем об этом спрашиваете?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Леонид не пишите чушь. Факт изнасилования доказывается экспертизой. Это просто. Откройте процессуальный кодекс. Там все написано. Видимо вы просто не знаете чего то. Иначе мы все бы сидели после разводов))). Да и продать имущество, без желания его владельца, не простая задача. Очень много несостыковок в вашем рассказе. Повторюсь, нет у вас достоверной информации.
Не правы, увы. Вы пишете то как должно быть, но в жизни все совершенно не так. Если женщина показала на мужчину пальцем и сказала, что он ее изнасиловал, у него велик риск оказаться за решеткой, даже, если он к ней не приближался ближе, чем на пару метров.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня вы зачем об этом спрашиваете?
А кого спрашивать, если вы утверждаете?) Или вы просто пишете ради писать, не вкладывая в свои тексты никакой мысли?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У таких женщин при рождении надписи на лбу появляются? Или они проступают в момент полового созревания?
Да нет,если не тупой, то достаточно одной фразы чтобы понять что связываться с этой женщиной не стоит
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр