загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
7 детей это 21 год декрета Я бы на твоём месте и на работу бы не смогла выйти, куда уж там на что-то заработать
У меня декрет был полгода, со второй дочерью. На этом всё)))
Я с ноутом была и в роддоме, и в больнице после
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 21.09.2024 13:47
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Большая семья - это когда дети СВОИ. Когда они чужие и с ними постоянно приходится делиться, появляется неприятное ощущение, особенно, когда есть СВОИ дети или хочется их заиметь.
Не у всех. С теми, у кого появляется, никакого будущего в данной ситуации нет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не в интересах детей, а исключительно в своих) Не надо лукавить, постоянно прикрываясь детьми и якобы их интересами. В интересах детей - сохранить нормальные отношения с их отцом и выстроить так, чтобы отец хотел общаться с детьми и заботиться о них, а дети хотели общаться с отцом. Затеивая войнушку и пытаясь ободрать как липку, вероятность такого исхода не просто снижается, а фактически исчезает.
Есть закон. Делаете все по закону, и никаких обдираний быть не может.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И хорошо бы еще научиться не тыкать) Я оч стараюсь именно так)
Ок.) Вы так «ВЫ»!
Хотя выше и сами же, Наталья, то выкаете, то тыкаете и не мне одной. Пролистайте диалоги, не сочтите за труд. На себя посмотреть со стороны не лишнем будет прежде чем других носом тыкать.
Не вижу в обращении на «ты» ничего дурного или неуважительного, наоборот считала это показателем дружеского общения.
Но раз задевает, то не стану больше тыкать, да и выкать тоже. silence_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ок.) Вы так «ВЫ»! Хотя выше и сами же, Наталья, то выкаете, то тыкаете и не мне одной. Пролистайте диалоги, не сочтите за труд. На себя посмотреть со стороны не лишнем будет прежде чем других носом тыкать. Не вижу в обращении на «ты» ничего дурного или неуважительного, наоборот считала это показателем дружеского общения. Но раз задевает, то не стану больше тыкать, да и выкать тоже.
Ира
Я не о местоимениях
Но тут народ этого не понимает смотрю

Из каждого чайника звучит: ты такая, жизнь твоя такая
Меня здесь практически никто не знает, близко тем более, но за меня в эфир решают какая я))

Я народу в их жизнь не тыкаю
Пишу о себе, свои примеры и свои ситуации
Не подходят - не берите
Мы здесь все лишь для подумать и что-то поделать
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.09.2024 15:13
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ок.) Вы так «ВЫ»! Хотя выше и сами же, Наталья, то выкаете, то тыкаете и не мне одной. Пролистайте диалоги, не сочтите за труд. На себя посмотреть со стороны не лишнем будет прежде чем других носом тыкать. Не вижу в обращении на «ты» ничего дурного или неуважительного, наоборот считала это показателем дружеского общения. Но раз задевает, то не стану больше тыкать, да и выкать тоже.
Ира)))
🌺🌺🌺
Огонь, а не женщина))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пишу о себе, свои примеры и свои ситуации Не подходят - не берите
За это и люблю тебя кстати. Ценю твою открытость и прямоту. Но уж больно суровая ты в последнее время, все эти «принцев нет, всех разобрали»…
Упадничество ведь чистой воды, штиль всем сложно выдержать и мозгами не поплыть, но надо переждать это стоически и не терять веру.
Верить или не верить в сказки личное дело каждого, но лишать этой веры других бяка же…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ира))) 🌺🌺🌺 Огонь, а не женщина))
Обоюдочка, я тоже о тебе такого же мнения, выше уже распиналась…)
Сколко раз уже лбами с тобой бьёмся, а всё равно потом друг дружке на ушибы дуем… sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
За это и люблю тебя кстати. Ценю твою открытость и прямоту. Но уж больно суровая ты в последнее время, все эти «принцев нет, всех разобрали»… Упадничество ведь чистой воды, штиль всем сложно выдержать и мозгами не поплыть, но надо переждать это стоически и не терять веру. Верить или не верить в сказки личное дело каждого, но лишать этой веры других бяка же…
Ир) ну вот) снова додумки)
Ты о каком штиле)))?

Я ратую за семью, за детей
Для меня это важно
Мы, женщины, бывает возносим собственную ценность, переоцениваем себя в том числе

Ценность - это когда чутко и внимательно движутся друг к другу, готовы слышать / видеть / думать / прислушиваться
Женщина бывает сама закрывается, захлопывается, считает что достойна большего.
А что именно это большее и где оно, представляет смутно.
Думает что поменяв мужчину, поменяет ситуацию.
Нет
Поменяв себя - поменяет ситуацию.
Научившись управлять собой научится управлять семейной лодкой и мужчиной в ней.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Не новый мужчина решает проблему
А новая ты))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Считаю, что чтобы выкопать клад
Копать надо не вширь
А вглубь))
В проверенном (годами) месте)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не новый мужчина решает проблему А новая ты))
А я не замечала за собой каких-то обновлений. Та же версия себя, может даже похуже прежней, но вот с появлением нового мужчины, жизнь моя меняется точно и при этом с каждым свой сценарий и никаких тех же грабель или повторений, разве что чертовщина с днями рождения мужей меня преследует, писала об этом в какой-то теме уже:
11-22-11-22 мистика же чистой воды.)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Будут. Просто рожать будут ближе к 40, когда обеспечат себя и будущего ребенка, от донора.
Тогда суррогатное материнство пора разрешать)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А почему вы решили, что он будет слушать юриста? И что юрист ему разъяснит сухим юридическим языком? Что дети имеют право жить там, где прописаны и он не сможет их выселить? Так он и не выселял, просто сам жил там же, потому что имеет на это точно такое же право. И почему Скорее всего детям выделены доли"? Исходя из чего такой вывод?
Ну а смысл ему с юристом скандалить? Имущество в браке приобретено, обычно детям доли выделяют.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никак не понять. Нужно уметь принимать и решать.
Рулетка оттчасти, все предусмотреть не получится. И, винить себя 20 летнего бессмысленно. Без разницы женщины/мужчины
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, это уже не шутки! Господин Зубец решил таким методом минимизировать разводы! До такой степени "гений", что при таких раскладах никто жениться не будет и детей совсем откажутся рожать.... Директор блин... https://iluki.ru/news/v-rossii-predlozhili-uvelichit-alimenty-do-75-ot-dokhoda
Реально с ума посходили...то рожайте в школе, то костьми лягте на алиментах
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль Я могу в личку пересказать историю Без проблем
Да не в конкретной истории суть, а в многообразии переменных, которые невозможно учесть чтобы составить формулу: так делай,так не делай и будите жить долго и счастливо
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хотя, конечно, в наших судах, особенно в свете последней политики партии, я не удивлюсь, если у мужчин будут отжимать вообще все, оставляя его...
Нет, я не верю своим глазам. Это точно пишет женщина (включая сообщения выше)? Неужели прозрение начинается или вы не Анна, а "Артём"? hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Да не в конкретной истории суть, а в многообразии переменных, которые невозможно учесть чтобы составить формулу: так делай,так не делай и будите жить долго и счастливо
Основная переменная - сами люди
И их мотивы
Это вроде понятно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда суррогатное материнство пора разрешать)))
А разве оно сейчас запрещено?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр