загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Перестать думать только о своей сраке? Выкинуть эгоцентризм и потреблятство? Задуматься наконец-то о нравственности? Я не знаю как. Всего-лишь поднимаю вопрос "почему именно институт семьи развалился" по моему мнению. Напомню, у меня детей нет. Я могу расслабиться и наслаждаться всем этим. Это у вас подрастающее поколение, которому жить во всем этом д..ме.
У Вас обязательно будут дети
Обязательно))
Это абсолютно ни с чем не сравнимое счастье!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напомню, у меня детей нет. Я могу расслабиться и наслаждаться всем этим. Это у вас подрастающее поколение, которому жить во всем этом д..ме.
Оно и видно, как вы расслаблены lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Перестать думать только о своей сраке? Выкинуть эгоцентризм и потреблятство? Задуматься наконец-то о нравственности? Я не знаю как. Всего-лишь поднимаю вопрос "почему именно институт семьи развалился" по моему мнению. Напомню, у меня детей нет. Я могу расслабиться и наслаждаться всем этим. Это у вас подрастающее поколение, которому жить во всем этом д..ме.
Институт семьи развалился. Согласна.
Читаю вопросы - это не про мою семью.
Всё, что в моих силах - воспитать достойно своих детей. И объяснить что такое семья. Да, не на личном примере. На примере родителей. И через них изменить мир.
Вы этого не можете. Пока не можете.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну как-то да, несправедливо....если мужчина хочет иметь детей-ему обязательно жениться, а женщине не обязательно замуж выходить
Так Природа распределила dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Так то это в идеале... все равны.. В реальной жизни одни сильно ровнее..." мы и они" -все беды от этого на мой взгляд
Все разные изначально. У всех роли разные, возможности, желания, потребности и т.д. Элементарно женщина может рожать, а мужчина нет. Так что никакого равенства нет, это иллюзия.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Природа распределила
Нет. Природа распределила рожать здоровым женщинам с помощью мужчин без всякой женитьбы. А здесь речь о том, чтоб иметь возможность завести ребёнка двоим разнополым людям, якобы равным по конституции, которые без помощи сурогатной матери его не заведут. При этом женщине можно, а мужчине нельзя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разложение общества! В этом проблема! На мой вопрос почему есть мать-героиня, а отца - героя нет. Хохлушка ответила "есть понятие отец - распылитель" ( какой-то так, но она может меня поправить) и давай смеяться с подружками "семечко тут, семечко там" Ха-ха-ха-ха. Как думаете есть у таких людей уважение к мужьям своим? А 62 летняя бабушка тут рассказывала как конь, на котором она катается, щекочет ей п..сю и качает ягодицы. А в ЛС общается с мужчинами об оргазме после климакс
Откройте интернет и почитайте за что дают звание матери-героини.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Природа распределила рожать здоровым женщинам с помощью мужчин без всякой женитьбы. А здесь речь о том, чтоб иметь возможность завести ребёнка двоим разнополым людям, якобы равным по конституции, которые без помощи сурогатной матери его не заведут. При этом женщине можно, а мужчине нельзя.
Равенство это иллюзия. Не могут разные быть равными.
Детей рожает женщина, поэтому и суррогатное материнство доступно женщине.
Мужчине доступна другая функция - он может стать отцом хоть тысячи детей.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Равенство это иллюзия. Не могут разные быть равными. Детей рожает женщина, поэтому и суррогатное материнство доступно женщине. Мужчине доступна другая функция - он может стать отцом хоть тысячи детей.
Света. Подумай внимательно. Есть два отдельных друг от друга человека. Которые независимо друг от друга хотят завести одного родного ребёнка. Но оба не могут. Оба - потому что биология не позволяет без помощи сурмамы. И одной по закону можно, а второму - нет. Почему?
Разрешили бы тем мужчинам, которые точно не смогут биологическим способом...но нет же.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.09.2024 08:05
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А что мешает исправить В своем хотя бы микромире? Я Вас Костя разделяю в этой вашей боязни по причине чужой головы остаться без возможности воспитывать собственных детей. Но вот это вот все можно и нужно проговаривать со своей избранницей, и страхи свои и волнения. Мама - это очень важная составляющая мира для ребенка. О какой суррогатности и зачем Вы ведете речь…
В очередной раз повторюсь 103% разводов. Даже 1% не дают возможности
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оно и видно, как вы расслаблены
Если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидите что я говорю про свои возможности. Могу расслабиться, а могу и нет) а вот у вас такого выбора, к сожалению, нет. И теперь моя очередь смеяться?....
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2024 08:16
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Равенство это иллюзия. Не могут разные быть равными.
Тогда и конституция - это поддержание этой иллюзии
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Природа распределила
Природа? Вы вообще понимаете о чем речь идет? Может еще не проснулись? Кофе или зелёный чай лучше?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Природа? Вы вообще понимаете о чем речь идет? Может еще не проснулись? Кофе или зелёный чай лучше?
Я предполагаю, что Света имеет в виду то, что если женщина не может по здоровью, то она , получив ребёнка с помощью сурмамы, скорее всего остановится. А мужчина, который по здоровью может, получив ребёнка от сурмамы, может побежать и дальше опылять уже самостоятельно.
В этом случае для первой - это жизненная необходимость, для второго - может быть просто временной прихотью. Но противоречие конституции в части прав якобы равных перед ней людей , в любом случае, налицо
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.09.2024 08:16
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я предполагаю, что Света имеет в виду то, что если женщина не может по здоровью, то она , получив ребёнка с помощью сурмамы, скорее всего остановится. А мужчина, который по здоровью может, получив ребёнка от сурмамы, может побежать и дальше опылять уже самостоятельно. В этом случае для первой - это жизненная необходимость, для второго - может быть просто временной прихотью. Но противоречие конституции , в любом случае, налицо
Про Светлану мы можем только предполагать. Я предполагаю, что она еще не проснулась и не понимает о чем речь)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Света. Подумай внимательно. Есть два отдельных друг от друга человека. Которые независимо друг от друга хотят завести одного родного ребёнка. Но оба не могут. Оба - потому что биология не позволяет без помощи сурмамы. И одной по закону можно, а второму - нет. Почему? Разрешили бы тем мужчинам, которые точно не смогут биологическим способом...но нет же.
Я вообще категорически против всяких вмешательств.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Природа? Вы вообще понимаете о чем речь идет? Может еще не проснулись? Кофе или зелёный чай лучше?
Понимаю. Женщине дано рожать детей, мужчине этого не дано. От сюда и пляшем, нет никакой равности, даже в биологии.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.09.2024 08:33
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понимаю. Женщине дано рожать детей, мужчине этого не дано. От сюда и пляшем, нет никакой опасности, даже в биологии.
Понял, спасибо. С вами закончили give-rose_rt_60.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Теперь я не могу понять причём тут природа, если законы люди пишут? lollol_rt_46.png Ладно, опустим lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Разрешили бы тем мужчинам, которые точно не смогут биологическим способом...но нет же.
Ты никогда не думала над тем, почему кто-то может стать родителем, а кто-то нет?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр