загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
49
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да можно всё что угодно. Но это всё незаконно. Речь не об этом сейчас.
Чья речь? Кто тут!? swoon_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Энергия космоса или по другому - дано свыше?
Костя, вот что за блажь у вас сейчас с «хотением ребенка именно от суррогатной матери»?
Вы не можете взять на себя ответственность за женщину, так где уверенность, что ответственность за ребенка будет?
Читаю ваши размышления и думаю, хорошо всё-таки, что только бездетные семьи и одинокие женщины могут законно расчитывать на услуги СМ, а умника мужского пола (не могу даже назвать такого персонажа мужчиной) заворачивают с его хотелками и отправляют повышать степень нагрузки постепенно…
И рыбку съесть, и ножки не намочить так в анекдоте бывает разве что sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Потеря веры в законы, по которым мужчина в любой момент по прихоти женщины может лишиться права быть настоящим отцом, равносильна потере руки в образном примере
Я живу в таком окружении, где нету никаких интриг настоящих отцов, прихотливых женщин, веры в законы, суррогатного материнства, бесплодных женщин и мужчин, поэтому я потеряла нить разговора.
Ещё раз. Если женщина не может родить ребёнка, ей доступно суррогатное материнство - берут еегяйцеклетку, сперму донора, и другая женщина вынашивает и рожает ей её ребенка.
Если мужчина не может иметь детей естественным путём - у него берут сперму, оплодотворяют яйцеклетку его жены и его жена рожает ребёнка.
Если оба в паре не могут - у них берут яйцеклетки и сперму, искусственно оплодотворяют и подсаживают эмбрион суррогатной матери, которая рожает родителям их биологического ребёнка.
А Костик здоровый мужчина, пусть женится и рожает естественным путём со своей женой детей.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.09.2024 08:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А если мужчине не нужна женщина? Он хочет просто своего ребёнка, без рисков, что женщина его когда-то отнимет. Почему нет?
У Филиппа Бедросовича спросить как у него получилось biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Костик здоровый мужчина, пусть женится и рожает естественным путём со своей женой детей.
А если жене что-то не понравится, то она разведется с Костиком, и при поддержке государства лишит его возможности быть настоящим отцом, определив часы посещения своего же ребёнка. И только от женщины будет зависеть - захочет ли она дать ему дополнительные часы с ЕГО ребёнком. Речь об этом.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.09.2024 08:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А если жене что-то не понравится, то она разведения с Костиком, и при поддержке государства лишит его возможности быть настоящим отцом, определив часы посещения своего же ребёнка. И только от женщины будет зависеть - захочет ли она дать ему дополнительные часы с ЕГО ребёнком. Речь об этом.
Мой любимый анекдот lollol_rt_46.png
Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.
Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка).
Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:
-Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...
В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!
- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!(с)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вы не можете взять на себя ответственность за женщину, так где уверенность, что ответственность за ребенка будет?
Я вижу абсолютно другое. Обоснованное беспокойство остаться без своего ребёнка в случае, если с женой что-то не сложится.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А если мужчине не нужна женщина? Он хочет просто своего ребёнка, без рисков, что женщина его когда-то отнимет. Почему нет?
Это просто вершина «потреблятельства»!
Еще недавно было, что хочешь молока - держи корову, хочешь род свой продолжить - создай семью.
А теперь молоко пакетное норма, тогда и дети из инкубатора пусть будут, нечего именно на «своего» расчитывать…)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Природа распределила
Мы же тут про достижения репродуктологии. Если женщина не может, но хочет детей- ей пожалуйста от ЭКО и доноров до сурогатного материнства. А мужчина, получается только по принадлежности к полу, лишен этой возможности даже имея огромное желание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидите что я говорю про свои возможности. Могу расслабиться, а могу и нет) а вот у вас такого выбора, к сожалению, нет. И теперь моя очередь смеяться?....
Выбор есть всегда. К сожалению, вы в 35 годиков этого не понимаете smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой любимый анекдот Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает. Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка). Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет: -Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы... В это вр
Вот честно...если бы я была мужчиной, то при наших законах я бы сто раз подумала - с какой женщиной связываться и связываться ли вообще. А поскольку "какая" может вылезти и через несколько (и много) лет, то рассматривала бы сурмаму как альтернативу и гарантию, что никто не отберёт моего ребёнка
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Еще недавно было, что хочешь молока - держи корову, хочешь род свой продолжить - создай семью.
Ещё недавно было, что семью не так просто было "расторгнуть" после создания. У мужчины были хоть какие-то гарантии, что дети останутся при нём.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Мы же тут про достижения репродуктологии. Если женщина не может, но хочет детей- ей пожалуйста от ЭКО и доноров до сурогатного материнства. А мужчина, получается только по принадлежности к полу, лишен этой возможности даже имея огромное желание
А я об чём?) Мы тут про гипотетическую женщину, которая хочет, но не может сама родить и про реального и абсолютного здорового Костика, который может иметь детей естественным путём.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.09.2024 09:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот честно...если бы я была мужчиной, то при наших законах я бы сто раз подумала - с какой женщиной связываться и связываться ли вообще. А поскольку "какая" может вылезти и через несколько (и много) лет, то рассматривала бы сурмаму как альтернативу и гарантию, что никто не отберёт моего ребёнка
А наши законы кто принимает?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я вижу абсолютно другое. Обоснованное беспокойство остаться без своего ребёнка в случае, если с женой что-то не сложится.
Таким беспокойным, Лен, что детей заводить, что семью создавать вообще не стоит и в этом наверно естественный отбор и заключается, ибо нефиг плодить проблемы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ещё недавно было, что семью не так просто было "расторгнуть" после создания. У мужчины были хоть какие-то гарантии, что дети останутся при нём.
Это когда? И у кого?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, я имею в виду, что женщина, которая по своей природе должна рожать детей, но по какой-то причине не может их родить, то она может воспользоваться суррогатной матерью. Это как человек, который по своей природе имеет две руки, но родился с одной или потерял её, то он может воспользоваться протезом.
Так вот и вопрос: почему мужчине в этом отказывают? Без внятных объяснений
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Таким беспокойным, Лен, что детей заводить, что семью создавать вообще не стоит и в этом наверно естественный отбор и заключается, ибо нефиг плодить проблемы.
Естественный отбор не подчиняется закону, созданному людьми. И беспокойство связано со вторым, и оно не может быть связано с естественным отбором.
Фуф. Устала. Пойду отдохну, займусь делами.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это когда? И у кого?
Во времена наших прабабушек.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Так вот и вопрос: почему мужчине в этом отказывают? Без внятных объяснений
Я выше объяснила, что репродуктология направлена на преодоление биологического бесплодия, а не прихоти здоровых людей.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр