загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он уже скатился. Это наших рук дело. Пока сами не начнём исправлять - ничего не изменится
Как?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда я все-таки пошёл покупать?
Ну как-то да, несправедливо....если мужчина хочет иметь детей-ему обязательно жениться, а женщине не обязательно замуж выходить
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как?
Перестать думать только о своей сраке? Выкинуть эгоцентризм и потреблятство? Задуматься наконец-то о нравственности?
Я не знаю как.
Всего-лишь поднимаю вопрос "почему именно институт семьи развалился" по моему мнению.

Напомню, у меня детей нет. Я могу расслабиться и наслаждаться всем этим. Это у вас подрастающее поколение, которому жить во всем этом д..ме.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну как-то да, несправедливо....если мужчина хочет иметь детей-ему обязательно жениться, а женщине не обязательно замуж выходить
)))) услышали))) а 19 ст. Конституции говорит, что все равны. И подобных дыр ой как много)))) Пора менять. Как? Не знаю. Ребенок я еще , по словам умных форумчан
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
)))) услышали))) а 19 ст. Конституции говорит, что все равны. И подобных дыр ой как много)))) Пора менять. Как? Не знаю. Ребенок я еще , по словам умных форумчан
В этом отношении согласна. Бывают и хорошие отцы и плохие матери, так что не полом все меряется
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Так то это в идеале... все равны..
В реальной жизни одни сильно ровнее..." мы и они" -все беды от этого на мой взгляд
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Разложение общества! В этом проблема! На мой вопрос почему есть мать-героиня, а отца - героя нет. Хохлушка ответила "есть понятие отец - распылитель" ( какой-то так, но она может меня поправить) и давай смеяться с подружками "семечко тут, семечко там" Ха-ха-ха-ха. Как думаете есть у таких людей уважение к мужьям своим? А 62 летняя бабушка тут рассказывала как конь, на котором она катается, щекочет ей п..сю и качает ягодицы. А в ЛС общается с мужчинами об оргазме после климакса. Я охренел, если бы услышал такое от своей бабушки, когда она пирожки мне пекла!!!!!
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разложение общества! В этом проблема! На мой вопрос почему есть мать-героиня, а отца - героя нет. Хохлушка ответила "есть понятие отец - распылитель" ( какой-то так, но она может меня поправить) и давай смеяться с подружками "семечко тут, семечко там" Ха-ха-ха-ха. Как думаете есть у таких людей уважение к мужьям своим? А 62 летняя бабушка тут рассказывала как конь, на котором она катается, щекочет ей п..сю и качает ягодицы. А в ЛС общается с мужчинами об оргазме после климакс
Не, Константин, фантазия у Вас, конечно, богатая, особенно про бабушку и пирожки...
Ну про мать героиню тут хоть как-то понятно, дают по факту рождения, а не воспитания 5ти детей, т.к. даже выносить и родить недюжее здоровье надо и 5 лет жизни. У мужчин в этом процессе трудозатрат существенно меньше
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Не, Константин, фантазия у Вас, конечно, богатая, особенно про бабушку и пирожки... Ну про мать героиню тут хоть как-то понятно, дают по факту рождения, а не воспитания 5ти детей, т.к. даже выносить и родить недюжее здоровье надо и 5 лет жизни. У мужчин в этом процессе трудозатрат существенно меньше
Почему фантазии? Это было на этом форуме! Я не придумал.

Ну да, действительно.... Отец тут между делом))) Ч.Т. Д.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему фантазии? Это было на этом форуме! Я не придумал. Ну да, действительно.... Отец тут между делом))) Ч.Т. Д.
Я думаю, если бы вынашивали и рожали на равных, отцу бы тоже медаль дали!
А вот кстати, интересно, если приемные дети в семье, отцу дают медальку?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я думаю, если бы вынашивали и рожали на равных, отцу бы тоже медаль дали! А вот кстати, интересно, если приемные дети в семье, отцу дают медальку?
Опять превозносите природную миссию в ранг героизма.

Не знаю, не могу ответить. Но есть предложение lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять превозносите природную миссию в ранг героизма. Не знаю, не могу ответить. Но есть предложение
Прошу не путать возможность физиологическую с фактическим воплощеним
Миссия? У меня в свидетельстве о рождении ничего подобного не написано))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Прошу не путать возможность физиологическую с фактическим воплощеним Миссия? У меня в свидетельстве о рождении ничего подобного не написано))
На заборе тоже обычно ничего не пишут, а порой такииииие вещи.
Вернемся к ст. 19 Конституции и к искусственному оплодотворению) В статье пишут все равны, а по факту я не могу "купить" суррогатную мать lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Прошу не путать возможность физиологическую с фактическим воплощеним Миссия? У меня в свидетельстве о рождении ничего подобного не написано))
А некоторых в свидетельстве о рождении ничего не написано в графе "отец", значит его по факту нет? lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А некоторых в свидетельстве о рождении ничего не написано в графе "отец", значит его по факту нет?
Возможны варианты. Но для государства его нет, есть только генетический материал
А насчет миссии, я вроде как согласие не давала, да и не спрашивал меня никто. Могу с Вами своей миссией поделиться. Надо?))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Возможны варианты. Но для государства его нет, есть только генетический материал А насчет миссии, я вроде как согласие не давала, да и не спрашивал меня никто. Могу с Вами своей миссией поделиться. Надо?))
Что уж, тогда и я своей wink_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Возможны варианты. Но для государства его нет, есть только генетический материал А насчет миссии, я вроде как согласие не давала, да и не спрашивал меня никто. Могу с Вами своей миссией поделиться. Надо?))
В завершении вашего сообщения не хватает: " и вообще я не просила родителей меня рожать. Пусть теперь всю жизнь и отдуваются" lollol_rt_46.png Во good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Возможны варианты. Но для государства его нет, есть только генетический материал А насчет миссии, я вроде как согласие не давала, да и не спрашивал меня никто. Могу с Вами своей миссией поделиться. Надо?))
Все , обнял, чмокнул, убежал
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все , обнял, чмокнул, убежал
Неожиданно...но, спасибо)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он уже скатился. Это наших рук дело. Пока сами не начнём исправлять - ничего не изменится
А что мешает исправить
В своем хотя бы микромире?
Я Вас Костя разделяю в этой вашей боязни по причине чужой головы остаться без возможности воспитывать собственных детей.
Но вот это вот все можно и нужно проговаривать со своей избранницей, и страхи свои и волнения.
Мама - это очень важная составляющая мира для ребенка.
О какой суррогатности и зачем Вы ведете речь…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.09.2024 06:11
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр