загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
49
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
При том, что Костя яркий представитель этого движения.) Не заметила этого, ну ладно. Продвигай вместе с ним дальше идею суррогатного материнства для таких же «идеальных отцов» как он, которые мужьями быть не хотят.
Ещё раз: я обсуждаю ситуацию, а не человека.
И ничего не продвигаю. Я лишь отмечаю, что закон в этой части противоречит конституции. Всё.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А наши законы кто принимает?
В вашем понимании - природа lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Таким беспокойным, Лен, что детей заводить, что семью создавать вообще не стоит и в этом наверно естественный отбор и заключается, ибо нефиг плодить проблемы.
.... сказала женщина, побывавшая в 4 браках....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Естественный отбор не подчиняется закону, созданному людьми. И беспокойство связано со вторым, и оно не может быть связано с естественным отбором. Фуф. Устала. Пойду отдохну, займусь делами.
А я вот так 9 месяцев lollol_rt_46.png Зато есть результаты, все больше людей начинают видеть проблемы, о которых раньше и не думали wink_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Фсё. Конструктив закончился со всех сторон. Жаль.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я вот так 9 месяцев
Уже могли бы "родить" выбор и присмотреть кого-то из мыслящих похожим образом
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.09.2024 09:43
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Куча тем уже на форуме у ТС была и начиналось именно с денег, что женщины замуж корысти ради идут за деньгами мужниными. Он здесь давно пишется, анкеты меняет просто.
Если жювы про меня, то не надо наговаривать. У меня эта единственная анкета
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
.... сказала женщина, побывавшая в 4 браках....
И в пятый раз надо будет схожу.
Вас это, Константин, 100% никак не коснется. Хоть здесь не беспокойтесь…)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне не надо думать о будущем своего потомства. А у вас оно есть и думать/менять/улучшать вам необходимо. Если, конечно, вам не пофиг как они будут жить. Но в моей голове не укладывается такое отношение к семье, а у вас... у вас "выбор есть всегда". Занавес)))
С чего вы решили, что лично мне что-то надо менять и улучшать? biggrin_rt_40.png Вам надо - вы меняйте. Это ж у вас потомства нет, потому что "все плохо".
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
При том, что Костя яркий представитель этого движения.) Не заметила этого, ну ладно. Продвигай вместе с ним дальше идею суррогатного материнства для таких же «идеальных отцов» как он, которые мужьями быть не хотят.
Ни в каком движении я не состою, вы о чем вообще? В сектах тоже! Вы 4(!!!) раза выходили замуж! 4!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я вот так 9 месяцев Зато есть результаты, все больше людей начинают видеть проблемы, о которых раньше и не думали
Так забавно, когда кто-то считает себя первопроходцем и мессией mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И в пятый раз надо будет схожу. Вас это, Константин, 100% никак не коснется. Хоть здесь не беспокойтесь…)
Да-да, все верно.... Сходите.... желаю что бы все получилось)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если жювы про меня, то не надо наговаривать. У меня эта единственная анкета
Я редко пишусь на форуме и читаю многое по диагонали, вот даже сейчас перепутала и авторство этой темы вам приписала. Но про единственную анкету СЛО расскажите, она может быть и поверит.
И да единственная не значит первая. Удалились и вернулись, проблем нет. Вот только этот фокус в интернете проходит, а не с женами и детьми. Подумайте так ли нужен вам ребенок, с вашими взглядами на жизнь честнее оставаться одиноким. Выше же писали как это замечательно, вот и не нарушайте эту идиллию.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так забавно, когда кто-то считает себя первопроходцем и мессией
Если камень в мой огород кинули, то вы ошиблись)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я редко пишусь на форуме и читаю многое по диагонали, вот даже сейчас перепутала и авторство этой темы вам приписала. Но про единственную анкету СЛО расскажите, она может быть и поверит. И да единственная не значит первая. Удалились и вернулись, проблем нет. Вот только этот фокус в интернете проходит, а не с женами и детьми. Подумайте так ли нужен вам ребенок, с вашими взглядами на жизнь честнее оставаться одиноким. Выше же писали как это замечательно, вот и не нарушайте эту идиллию.
Повторюсь, если с первого раза не понимаете. У меня это первая и единственная анкета.

Про честность и одиночество говорит человек, который разрушил 3 семьи и открыто заявляет, что и 4-ю легко разрушит. Сюр какой-то wacko_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да-да, все верно.... Сходите.... желаю что бы все получилось)
А вот я в ответ не пожелаю вам удачи найти суррогатную мать и стать отцом, ценой лишения ребёнка изначально матери. Может вам такое нормально, может и в Европе это уже есть, но пока в России здравомыслие не отменили, такого расклада вам подобным не видать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Простой пример напоследок. Костя (не наш, другой) женится на Маше. Отныне и во веки веков , по любви, аминь Костя обеспечивает семью, работает и любит детей и Машу. Через 10 лет Маша влюбляется в Петю и подаёт на развод. Суд оставляет детей с Машей и определяет , что Костя может видеть детей один раз в неделю на 6 часов. Маша и Петя переезжают с детьми в другой город. Надо объяснять, что Костя фактически лишился детей? Только не надо говорить, что при желании отец найдёт возможность обща
Лен, это один из множества вариантов. Есть вариант, где Маша сваливает в закат, оставив Косте детей и кредиты. Есть вариант, где Костя и Маша живут долго и счастливо и умирают в один день. Есть вариант где Костя после развода спокойно живёт себе дальше, не вспоминая детей. И ещё куча вариантов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если камень в мой огород кинули, то вы ошиблись)
Вы же написали про идеалогические результаты своего пребывания здесь biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А вот я в ответ не пожелаю вам удачи найти суррогатную мать и стать отцом, ценой лишения ребёнка изначально матери. Может вам такое нормально, может и в Европе это уже есть, но пока в России здравомыслие не отменили, такого расклада вам подобным не видать.
4 брака! Сколько отцов лишили детей, а сколько детей оставили без отцов
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Конституцию вроде как и принимали, чтобы уравнять в правах ( хотя она давно никого уже не волнует) А по природе сильные должны все отобрать у слабых, и последние вообще выжить не должны- это к естественному отбору)
А как право относится к возможности?
По природе женщина может рожать, мужчина нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр