загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я нет Думала может голосовым набором. Я читать не успеваю
Если меня для вас слишком много, можете пролистывать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если меня для вас слишком много, можете пролистывать)
Наоборот, восхищена give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как у Киркорова? Почему именно немалых? Может малых.
Я не могу назвать 25% дохода малыми, а, если наградили 2-3мя, то счетчик может дойти и до 50% даже сейчас. Как бы сильно не похоже на "малых". Плюс, если женщина примет меры к убеждению суда в том, что она бомж без роду и племени, на мужчину еще могут повесить и 50% аренды жилья для женщины (и детей), а, если он имел глупость детей прописать, до 18 лет младшего ему предстоит жить в коммуналке. И даже, если он вполне нормальный отец, имеет доход и жилье, суд все равно не оставит детей с ним, если только мать детей не опустившаяся алкоголичка/наркоманка/пациента психушки. При всех иных раскладах - у нее нет жилья, нет образования, нет дохода, детей все равно оставят с ней, просто подняв счетчик для мужчины. Это катастрофический перекос, который как раз и рушит семьи, из-за которого снижается рождаемость, из-за которого мужчины не спешат в загс, потому что для мужчин дети и браки - это риски и только риски, при чем от них самих снижение риска никак не зависит, единственное, на что ни могут полагаться - на честность и порядочность другого человека, что весьма опасно.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наоборот, восхищена
Благодарю, коли не лукавите)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может. Сейчас вроде тему задал Константин, который этих детей не хочет. Без собственного согласия.
Дискуссия же.
Вот ваш пост,на который я ответила.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не могу назвать 25% дохода малыми, а, если наградили 2-3мя, то счетчик может дойти и до 50% даже сейчас. Как бы сильно не похоже на "малых". Плюс, если женщина примет меры к убеждению суда в том, что она бомж без роду и племени, на мужчину еще могут повесить и 50% аренды жилья для женщины (и детей), а, если он имел глупость детей прописать, до 18 лет младшего ему предстоит жить в коммуналке. И даже, если он вполне нормальный отец, имеет доход и жилье, суд все равно не оставит детей с
Вы все это до Госдумы довели?
Страдания несчастных отцов?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы все это до Госдумы довели? Страдания несчастных отцов?
Вы думаете, если не довела, то не имею права на мнение?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы думаете, если не довела, то не имею права на мнение?)
Я ничего не думаю о вас.
Задала конкретный вопрос вам.
Ответ будет?
Виктория Москва, м. Ховрино, 44 года.
Сообщение удалено автором 22.09.2024 22:29
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это не правда. У мужчины из средств предохранения ТОЛЬКО презерватив. У женщины - презерватив, спирать, ОК, гели до и гели после и даже, если все не сработало - аборт. Поэтому, ответственность за рождение детей вообще не равная. И речь как раз не о "Не уверен, что тебя не обманывают - не спи, или предохраняйся сам. ", а о том, что уверен, что не обманывают, а в результате оказывается, что врут. То, что вас аборт не способ не означает, что кто-то другой должен 18 лет расплачиваться за
Не только. Вазэктомия, также гормональные средства есть и для мужчин.
Женские средства не всем показаны, некоторые имеют побочку. Спираль нерожавшим не ставят, насколько я знаю.
Насчёт аборта - не метод. Этот другой должен понимать и оценивать риски до. И разделить ответственность, если беременность наступила.
И почему женщина должна страдать из-за тараканов мужчины, который не хочет предохраняться?
Если мужчина не хочет детей - или предохраняется, или в узелок.
Или выбирает ту женщину, в которой будет уверен, и с которой будет готов идти на этот риск - рожать детей.

А если мужчина передумал? Сегодня хочу, завтра не хочу, а она уже - тогда как?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну ведь нормально же, когда человек не хочет детей без его на это согласия. Вы бы хотели, чтобы вас наградили потомками и связанными с ними обязанностями и тратами, не спросив вас?
Нормально. И женщины тоже хотели б планировать это и иметь гарантии. Но так получается, что все последствия в итоге на них.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я поняла, что наоборот - Константин хочет детей, но без женщины.
Ну это потому, что мы женщины в его глазах так коварны, что обязательно планируем развод, раздел и алименты. Ещё на стадии КБП.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мммм. Подгорело? Не надо, не нервничайте, возраст уже, беречь себя надо))) Простите, а какие доказательства вы предоставили, что у меня несколько анкет? Кто из нас в итоге пустобрех и словоблуд? Или это другое?
Пустозвон, пустобрёх, словоблуд как раз Вы, Костя!
Возраст у меня не факт, что больше вашего, раз память моя в 50 лет крепче вашей в 36 годиков.
Вы же сами в первом же сообщении от 3 января всем написали о своем торжественном сюда возвращении, презентовав себя весьма помпезно в качестве главного антагониста семейных отношений…
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45154/
Любят же всякие меньшинства из всего шоу устраивать и МДэшники смотрю не исключение.)

Так что контролируйте для начала свою писанину, Костя, а не перевирайте то, что другие о себе пишут. Подгорело то не у меня, а на Вас шапка сейчас сгорела, пора уже новую анкету сочинять.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну это потому, что мы женщины в его глазах так коварны, что обязательно планируем развод, раздел и алименты. Ещё на стадии КБП.
И дурой окажется та, кто бросится ему доказывать свою исключительность и особенную хорошесть!!! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нормально. И женщины тоже хотели б планировать это и иметь гарантии. Но так получается, что все последствия в итоге на них.
Женщины как раз единственные, кто может планировать, но вот ответственность за последствия их неудачных планировок, а то и вовсе отсутствие оны, несут вовсе не они. Для них и прищучивание по ДНК, и отец по умолчанию муж, если не доказано иное, и алименты и для женщины, если ребенку менее года, и для ребенка до 18 и абы какие, а минимум 25% от дохода, и возможность притянуть к оплате аренды, и возможность жить на чужой площади, если вдруг мужчина сглупил и прописал, и возможность ничего не делая отпилить половину заработанного, и возможность посадить, если алименты не платятся. Уж большего количества плюшек, чем есть, просто невозможно придумать.
У мужчины прав никаких вообще: решить рождаться ребенку или нет, он не может, решить платить алименты или нет, он не может, решить и оставить ребенка проживать у себя, он не может, не разрешить матери увозить ребенка и действенно заставить давать общаться и видеться, он не может. Получается, у мужчины прав никаких нет, совершенно, одни только обязанности. И это все совершенно отталкивает их и от желания заводить семью, и от желания иметь длительные партнерские связи и доверять женщине, потому что как только дело дошло до постели, особенно, не единожды, мужчина попадает в полную зависимость от порядочности женщины, а это очень рискованно, разве что он не будет представляться своим именем, никогда не будет говорить правду где живет, никогда не будет брать на свидания документы, встречи будут или у нее, или в гостиницах. Только при этих условиях у него есть вероятность не попасть в кабалу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщины как раз единственные, кто может планировать, но вот ответственность за последствия их неудачных планировок, а то и вовсе отсутствие оны, несут вовсе не они. Для них и прищучивание по ДНК, и отец по умолчанию муж, если не доказано иное, и алименты и для женщины, если ребенку менее года, и для ребенка до 18 и абы какие, а минимум 25% от дохода, и возможность притянуть к оплате аренды, и возможность жить на чужой площади, если вдруг мужчина сглупил и прописал, и возможность ничего не делая
Как не несёт???!!! Несёт самым прямым образом. А мужчина как раз имеет всё возможности с этого соскочить. Потому женщину и детей закон и защищает.
Не делайте из мужчин совсем уж бесправных, недееспособных овечек, которых все так и хотят привести на заклание.
Утомили меня эти споры.
Всё равно каждый останется при своём. Вы на своей волне, я на своей.
Вышла.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не могу назвать 25% дохода малыми, а, если наградили 2-3мя, то счетчик может дойти и до 50% даже сейчас. Как бы сильно не похоже на "малых". Плюс, если женщина примет меры к убеждению суда в том, что она бомж без роду и племени, на мужчину еще могут повесить и 50% аренды жилья для женщины (и детей), а, если он имел глупость детей прописать, до 18 лет младшего ему предстоит жить в коммуналке. И даже, если он вполне нормальный отец, имеет доход и жилье, суд все равно не оставит детей с
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Да кто вы, блин, такая? lollol_rt_46.png
Впервые встречаю женщину, которая все это видит и понимает
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы все это до Госдумы довели?
В процессе. Работа идет, поверьте
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не только. Вазэктомия, также гормональные средства есть и для мужчин. Женские средства не всем показаны, некоторые имеют побочку. Спираль нерожавшим не ставят, насколько я знаю. Насчёт аборта - не метод. Этот другой должен понимать и оценивать риски до. И разделить ответственность, если беременность наступила. И почему женщина должна страдать из-за тараканов мужчины, который не хочет предохраняться? Если мужчина не хочет детей - или предохраняется, или в узелок. Или выбирает ту женщину, в к
Ппц....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пустозвон, пустобрёх, словоблуд как раз Вы, Костя! Возраст у меня не факт, что больше вашего, раз память моя в 50 лет крепче вашей в 36 годиков. Вы же сами в первом же сообщении от 3 января всем написали о своем торжественном сюда возвращении, презентовав себя весьма помпезно в качестве главного антагониста семейных отношений… https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45154/ Любят же всякие меньшинства из всего шоу устраивать и МДэшники смотрю не исключение.) Так что контролируйте для нач
Так, Дамочка. Умерьте свой пыл и оскорбления приберегите для очередного мужа - куколда! Анкета одна и та же! Создана, удалена и она же восстановлена. Одна и та же! И второй нет. Не понимаете этого - в школу учиться. А по мужьям прыгать большого ума не надо! Хтьфу, противно!
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр