загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ппц....
Агрессивный феминизм))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так, Дамочка. Умерьте свой пыл и оскорбления приберегите для очередного мужа - куколда! Анкета одна и та же! Создана, удалена и она же восстановлена. Одна и та же! И второй нет. Не понимаете этого - в школу учиться. А по мужьям прыгать большого ума не надо! Хтьфу, противно!
Главное все по любви)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Агрессивный феминизм))
Радикальный
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так, Дамочка. Умерьте свой пыл и оскорбления приберегите для очередного мужа - куколда! Анкета одна и та же! Создана, удалена и она же восстановлена. Одна и та же! И второй нет. Не понимаете этого - в школу учиться. А по мужьям прыгать большого ума не надо! Хтьфу, противно!
Поняли, что лично меня Вам оскорбить не по зубам и решились меня задеть через унижение любимого человека?
Прочла я кто такой этот куколд. fool_rt_58.gif
Лечится, батенька, Вам всё-таки надо, а не о детках думать. Понимаю, что осень и обострение, но не в интернетах вспышки такие снимать надо, а таблеточки попить для начала. Топайте к врачу и заботьтесь о себе сами, раз больше некому.
Анкета то у Вас не новая, а восстановлена, да мне на эти тонкости фиолетово, главное Константин 36 лет из Питера здесь уже был, а потом удалился и вот снова нарисовался.
Теперь не деньги и какие женщины меркантильные обсуждает, а что родить ему никто не хочет, поэтому купил бы ребенка с гарантиями, но опять конституция ему не позволяет. Весь то мир против его личного счастья. Какие же несчастные эти МДэшники… cray_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Радикальный
Мужчины. Это не про феминизм.
Если вы так не уверены в женщинах, которых вы выбираете - думайте о контрацепции самостоятельно.
Хотите детей - не торопитесь прыгать в койку. Посмотрите внимательно кого вы выбираете на роль матери ваших детей.
А если уж случилось это чудо - берегите вашу семью насколько это возможно.
И после развода можно остаться людьми. И родителями общего ребёнка.

Ну не уходят женщины просто так на ровном месте. Тем более с детьми. Она уходит когда невыносимо.
Потому что понимает, что это на долгое время крест на личной жизни (хотя мало кому хочется вообще отношений после развода, я убила так 5 лет) несмотря на все законы, алименты будут копейки, и нервов из-за них будет немало. А расходы на детей - это далеко не 25% при одном и 50% если больше детей, а гораздо, гораздо больше. А сколько стоит время? Больничные, отвести-забрать в школу/сад, и тп

Не забывайте, что женщины тоже рискуют. И своим телом, и жизнью, и своим будущим решаясь на этот шаг.

Когда БМ поднимал тему насчёт забрать сына и воспитывать самому - в какой-то момент я сказала да, давай. Блефовала, да. Но рассказала о чем нужно позаботиться. И всё. Тема закрыта.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Будь я мужчиной, тоже согласилась бы на детей только от суррогатной матери, чтобы исключить риск остаться без детей, но с обязанностью немалых выплат на протяжении как минимум 18 лет.
Мне сейчас за этими вашими словами видится не женщина и даже не мать, а свекровь будущая, именно свекровь. Может и ошибаюсь, но не одну меня удивляло уже выше, что такое пишет не «Артем», а «Анна».
Вот интересно, если бы чисто гипотетически был бы не единственный и явно очень обожаемый сын, а дочь и тоже любимая, Вы так же бы рассуждали?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ничего не думаю о вас. Задала конкретный вопрос вам. Ответ будет?
Нет, не будет. Чтобы получить ответ, нужно уметь спрашивать, вы пока не умеете, тренируйтесь.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не только. Вазэктомия, также гормональные средства есть и для мужчин. Женские средства не всем показаны, некоторые имеют побочку. Спираль нерожавшим не ставят, насколько я знаю. Насчёт аборта - не метод. Этот другой должен понимать и оценивать риски до. И разделить ответственность, если беременность наступила. И почему женщина должна страдать из-за тараканов мужчины, который не хочет предохраняться? Если мужчина не хочет детей - или предохраняется, или в узелок. Или выбирает ту женщину, в к
Для женщины, боящейся абортов есть стерилизация. Гормональных средств в качестве контрацепции для мужчин нет.
Женские средства показаны всем, если не показано что-то одно, то показано другое, учитывая обилие этих средств, всегда можно что-то подобрать.
Аборт всегда метод, когда не хочешь ребенка. Аборт не метод только когда хочешь его рождения. Если негде, не на что, и не на кого повесить, вакуумные аборты на ранних сроках делают везде и быстро. Женщина страдает только от своих личных тараканов, потому что без презерватива было ЕЕ решением. У нее всегда есть опция сказать "нет". Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Если женщина не хочет детей и растить их сама - предохраняется, бежит на аборт и рожает только от тех, кто просит и столько, сколько просит.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне сейчас за этими вашими словами видится не женщина и даже не мать, а свекровь будущая, именно свекровь. Может и ошибаюсь, но не одну меня удивляло уже выше, что такое пишет не «Артем», а «Анна». Вот интересно, если бы чисто гипотетически был бы не единственный и явно очень обожаемый сын, а дочь и тоже любимая, Вы так же бы рассуждали?
Дочь обязательно должна быть безмозглой овцой? Ума у дочери не предполагается?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как не несёт???!!! Несёт самым прямым образом. А мужчина как раз имеет всё возможности с этого соскочить. Потому женщину и детей закон и защищает. Не делайте из мужчин совсем уж бесправных, недееспособных овечек, которых все так и хотят привести на заклание. Утомили меня эти споры. Всё равно каждый останется при своём. Вы на своей волне, я на своей. Вышла.
Женщина рожает только тогда, когда сама приняла решение рисковать, не применяя ни один из методов контрацепции, а потом рожать последствие риска. Мужчина не может ни пойти на аборт, ни заставить, поэтому, ответственность женщины перед теми, кого она родила неизмеримо выше. Закон защищает потому что не хочет содержать рожающих женщин и их ошибки, это слишком затратное дело, проще найти козла отпущения. Мужчин не просто хотят привести на заклание, а приводят, навязывая им траты на тех, кого они не просили и не желали. И, если в семье это еще как-то объяснимо - если видишь, что жена сидит дома, работать не собирается, или работает, но радости от этого не испытывает и мечтает засесть дома - разводить или контролируй все сам, поленился - попал, корми. Но что касается прищучивания по ДНК, вот это аллес. Тетушка поленилась, а то и наврала, аборт для нее видите ли не вариант, зато выставить кого-то на счетчик вполне вариант, пользуясь карманным рэкетиром в лице государства. Удобно, че. А если найти хорошо зарабатывающего лошка, то можно 18 лет и самой удобно сидеть на его шее. Шикарный бизнес-план!
Вышли - счастливой дороги.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчины. Это не про феминизм. Если вы так не уверены в женщинах, которых вы выбираете - думайте о контрацепции самостоятельно. Хотите детей - не торопитесь прыгать в койку. Посмотрите внимательно кого вы выбираете на роль матери ваших детей. А если уж случилось это чудо - берегите вашу семью насколько это возможно. И после развода можно остаться людьми. И родителями общего ребёнка. Ну не уходят женщины просто так на ровном месте. Тем более с детьми. Она уходит когда невыносимо. Пот
Как не про феминизм? Побочка и вазэктомия просто идеальное сравнение good2_rt_68.gif Что тогда не предложили отрезать трубы женщинам?

Основная причина развода - бедность. В 80% случаев развод по инициативе женщины. Интернет, ВЦИОМ, статистика. Если женщина уходит, то она думает, что без него будет лучше. Т.е. нафантазировала "прекрасное будущее" о котором так много смотрела видосиков на ютубе во время декрета.
Алименты копейки? Ну не сказал бы.... Напомню, что алименты это всего-лишь половина суммы на содержание ребёнка, но вы все почему-то забываете про это...
В очередной раз беременность и роды превозносите до героизма. Обыкновенное природное предназначение, которая практически каждая выполняет минимум 1 раз. Это так же нелепо как говорить про 2 ноги и как они устают когда много ходишь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как не про феминизм? Побочка и вазэктомия просто идеальное сравнение Что тогда не предложили отрезать трубы женщинам? Основная причина развода - бедность. В 80% случаев развод по инициативе женщины. Интернет, ВЦИОМ, статистика. Если женщина уходит, то она думает, что без него будет лучше. Т.е. нафантазировала "прекрасное будущее" о котором так много смотрела видосиков на ютубе во время декрета. Алименты копейки? Ну не сказал бы.... Напомню, что алименты это всего-лишь половина су
Константин, Вы всё же теоретик в теме алиментов) Да и в остальном тоже.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.09.2024 09:17
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Константин, Вы всё же теоретик в теме алиментов) Да и в остальном тоже.
Ага, слепой котёнок, да еще и глупый ребёнок.
Ну что же вы еще можете сказать, когда аргументы закончились.

Подскажите, а Анна (Москва, 49 лет) тоже теоретик на ваш взгляд?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как не про феминизм? Побочка и вазэктомия просто идеальное сравнение Что тогда не предложили отрезать трубы женщинам? Основная причина развода - бедность. В 80% случаев развод по инициативе женщины. Интернет, ВЦИОМ, статистика. Если женщина уходит, то она думает, что без него будет лучше. Т.е. нафантазировала "прекрасное будущее" о котором так много смотрела видосиков на ютубе во время декрета. Алименты копейки? Ну не сказал бы.... Напомню, что алименты это всего-лишь половина су
Бедность - не причина развода. В бедности люди друг за друга держатся, чтобы выжить.
Насмотрелась - нет. Живу своей головой.
Уходит, не потому что без него лучше. Потому что с ним плохо.
Алименты в моём случае - даже не пол суммы расходов. Гораздо меньше. Я считала.
Про беременность и роды - в жизни мужчины есть что-то подобное? Когда он ради естественных предусмотренных природой процессов рискует жизнью.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
алименты будут копейки, и нервов из-за них будет немало. А расходы на детей - это далеко не 25% при одном и 50% если больше детей, а гораздо, гораздо больше
А давайте чуть-чуть прикинем?)
Директор Института социально-экономических исследований (с 2002 по 2012 г.г. являлся советником президента) заявляет, что уход за ребёнком в среднем 30 - 40 тыс. Берем максимум - 40 тыс. Т.к. алименты это 50% содержания одного из родителей, то на каждого по 20 тыс., следовательно ЗП должна быть 80 тыс. Данную сумму сейчас не получают в среднем? Или 20 тыс с каждого это для вас копейки? А может не верите директору Института социально-экономических исследований?
Напомню, что прожиточный минимум на ребёнка в Москве на 2024 год = 19 586 рублей, в Саратове = 13 079 рублей. А мы с вами взяли сумму 40 тыс, что в 2 и 3 раза превышает ПМ соответственно wink_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бедность - не причина развода. В бедности люди друг за друга держатся, чтобы выжить.
Среди наиболее распространенных причин для развода россияне назвали бедность (33%), взаимное непонимание (15%), неверность одного из партнеров (14%), бытовые проблемы (10%), а также несовместимость характеров и пьянство (по 8%).



Ссылка на источник: https://wciom.ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor/ot-braka-do-razvoda-1990-2021

Может вам стоит ответственней покопаться в теме, что бы мне не приходилось искать ссылки на источники гос. организаций?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Насмотрелась - нет.
Хочу уточнить. Я не говорю ни о вас, ни обо мне в частности. перехожу порой на "насмотрелась" или "я хочу" не имея в виду определённого человека. Рассматриваю общество в целом, но иногда удобней сказать "я" для краткости. Хорошо?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, слепой котёнок, да еще и глупый ребёнок. Ну что же вы еще можете сказать, когда аргументы закончились. Подскажите, а Анна (Москва, 49 лет) тоже теоретик на ваш взгляд?
Анна, если мне не изменяет память, ничего не писала про беременность и роды, как про физиологический процесс. Просто смешно читать от мужчины о том, что он никогда не прочувствует.
Про алименты Вы тоже теоретик, так как сами не платили и не получали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А давайте чуть-чуть прикинем?) Директор Института социально-экономических исследований (с 2002 по 2012 г.г. являлся советником президента) заявляет, что уход за ребёнком в среднем 30 - 40 тыс. Берем максимум - 40 тыс. Т.к. алименты это 50% содержания одного из родителей, то на каждого по 20 тыс., следовательно ЗП должна быть 80 тыс. Данную сумму сейчас не получают в среднем? Или 20 тыс с каждого это для вас копейки? А может не верите директору Института социально-экономических исследований? Н
Константин, вы теоретик.
Расходы на ребёнка, если это не про режим выживания, а нормальной жизни - может быть гораздо больше (жилье, еда, одежда, образование, спорт, поездки и тд). 20 тр платят далеко не все. Даже если возможность такая есть. Попробуйте сделать опрос о сумме алиментов, которые платят добровольно.

Не забывайте. Это расходы на жизнь Вашего ребёнка. И да, они пополам с мамой.

БМ в суде показывал зп в 20 тр. Судья мужчина. Его бомбило.

И все-таки Вас больше задевает шкурный вопрос. А не то, что ваши гипотетические дети могут расти без Вас.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анна, если мне не изменяет память, ничего не писала про беременность и роды, как про физиологический процесс. Просто смешно читать от мужчины о том, что он никогда не прочувствует. Про алименты Вы тоже теоретик, так как сами не платили и не получали.
С Анной у нас один взгляд на происходящее, но она грамотно излагает мысль. Но ей вы восхищаетесь, а я "теоретик" который несмыслит. Как это? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр