загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Среди наиболее распространенных причин для развода россияне назвали бедность (33%), взаимное непонимание (15%), неверность одного из партнеров (14%), бытовые проблемы (10%), а также несовместимость характеров и пьянство (по 8%). Ссылка на источник: https://wciom.ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor/ot-braka-do-razvoda-1990-2021 Может вам стоит ответственней покопаться в теме, что бы мне не приходилось искать ссылки на источники гос. организаций?
Не нужно.
Это у Вас есть вопросы и страхи. У меня нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хочу уточнить. Я не говорю ни о вас, ни обо мне в частности. перехожу порой на "насмотрелась" или "я хочу" не имея в виду определённого человека. Рассматриваю общество в целом, но иногда удобней сказать "я" для краткости. Хорошо?)))
Хорошо. Я тоже не только о себе))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С Анной у нас один взгляд на происходящее, но она грамотно излагает мысль. Но ей вы восхищаетесь, а я "теоретик" который несмыслит. Как это?
Ещё раз, Анна нигде в отличии от Вас не писала, что беременность и роды равно прогулке, после которой ножки поболят и всё.
У Анны есть ребенок, возможно она получает алименты, но Вы то теоретик, так как не платили и не получали алименты. На бумажке все красиво, а в жизни наоборот. Я Вам уже приводила в пример себя, я на дочерей не получала алименты 16 и 14 лет. У коллеги бм сразу перевёлся на серую зп и на ребёнка честно платит то ли 1400 то ли 1900 руб в месяц. Судя по Вашим теоретическим размышлениям, это ровно половина сумы на содержание ребёнка. А если продолжить мысль, то на содержание ребёнка выходит от 2800 до 3800 в месяц. С такими затратами Вы легко можете себе позволить и десять "Костиков" grin-ast_rt_40.gif
И да, восхищалась я скоростью ручного набора большого текста.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.09.2024 10:31
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Константин, вы теоретик. Расходы на ребёнка, если это не про режим выживания, а нормальной жизни - может быть гораздо больше (жилье, еда, одежда, образование, спорт, поездки и тд). 20 тр платят далеко не все. Даже если возможность такая есть. Попробуйте сделать опрос о сумме алиментов, которые платят добровольно. Не забывайте. Это расходы на жизнь Вашего ребёнка. И да, они пополам с мамой. БМ в суде показывал зп в 20 тр. Судья мужчина. Его бомбило. И все-таки Вас больше задевает шк
Позволю себе употребить " вы непробиваемая" lollol_rt_46.png Цитировал профильного директора, профессора, результаты гос. организаций, но вы говорите что все не так, а я теоретик lollol_rt_46.png Вся эта куча людей, которая посвящает подобным вопросам много часов и среди которых большая часть родителей-одиночек и алиментщиков, ничего не понимает и не знает. А вот вы знаете всё lollol_rt_46.png Мне кажется, что вы либо не хотите слышать, либо целенаправленно лукавите во имя чего-то.

Архитектор тоже является теоретиком, сам он здания не строит....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не нужно. Это у Вас есть вопросы и страхи. У меня нет.
Тогда почему вы утверждаете то, в чем мягко говоря "плаваете"?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё раз, Анна нигде в отличии от Вас не писала, что беременность и роды равно прогулке, после которой ножки поболят и всё. У Анны есть ребенок, возможно она получает алименты, но Вы то теоретик, так как не платили и не получали алименты. На бумажке все красиво, а в жизни наоборот. Я Вам уже приводила в пример себя, я на дочерей не получала алименты 16 и 14 лет. У коллеги бм сразу перевёлся на серую зп и на ребёнка честно платит то ли 1400 то ли 1900 руб в месяц. Судя по Вашим теоретическим разм
Может и вам лучше разобраться, что бы не ’плавали" и не приводили частный пример?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Обнял, чмокнул ( когда-нибудь я все-таки перепутаю "м" с "п" lollol_rt_46.png ) и убежал. Но я еще вернусь wink_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё раз, Анна нигде в отличии от Вас не писала, что беременность и роды равно прогулке, после которой ножки поболят и всё. У Анны есть ребенок, возможно она получает алименты, но Вы то теоретик, так как не платили и не получали алименты. На бумажке все красиво, а в жизни наоборот. Я Вам уже приводила в пример себя, я на дочерей не получала алименты 16 и 14 лет. У коллеги бм сразу перевёлся на серую зп и на ребёнка честно платит то ли 1400 то ли 1900 руб в месяц. Судя по Вашим теоретическим разм



Лучше изучайте вопрос, что бы не выглядеть глупо. Не 12 же лет, право слово
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2024 10:44
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Позволю себе употребить " вы непробиваемая" Цитировал профильного директора, профессора, результаты гос. организаций, но вы говорите что все не так, а я теоретик Вся эта куча людей, которая посвящает подобным вопросам много часов и среди которых большая часть родителей-одиночек и алиментщиков, ничего не понимает и не знает. А вот вы знаете всё Мне кажется, что вы либо не хотите слышать, либо целенаправленно лукавите во имя чего-то. Архитектор тоже является теоретиком, сам он здан
Вы тоже непробиваемые)
Вы мне интернет. Я Вам жизнь)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше изучайте вопрос, что бы не выглядеть глупо. Не 12 же лет, право слово
В какой социальной группе опрос?
Всего 1623 голоса. Это не статистика.
Погуглила. Вопросов нет
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.09.2024 11:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше изучайте вопрос, что бы не выглядеть глупо. Не 12 же лет, право слово
Женитесь, родите ребенка, разведитесь, платите алименты и тогда поговорим happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обнял, чмокнул ( когда-нибудь я все-таки перепутаю "м" с "п" ) и убежал. Но я еще вернусь
Будем ждать Вас вечером с новыми силами lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женитесь, родите ребенка, разведитесь, платите алименты и тогда поговорим
Свет, пусть женится, родит и живёт счастливо)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это не правда. У мужчины из средств предохранения ТОЛЬКО презерватив. У женщины - презерватив, спирать, ОК, гели до и гели после и даже, если все не сработало - аборт. Поэтому, ответственность за рождение детей вообще не равная. И речь как раз не о "Не уверен, что тебя не обманывают - не спи, или предохраняйся сам. ", а о том, что уверен, что не обманывают, а в результате оказывается, что врут. То, что вас аборт не способ не означает, что кто-то другой должен 18 лет расплачиваться за
На сегодня существует всего два оральных контрацептива для мужчин, которые успешно прошли первую фазу клинических испытаний. Рабочее название первого — DMAU (диметандролона ундеканоат). Второй — 11?бета?MNTDC (11?бета?метил?19?нортестостерон?17?бета?додецилкарбонат). Оба препарата разрабатываются параллельно, и даже первая фаза их клинических исследований завершилась почти одновременно — в феврале?марте 2019 года.

Дальше не искала информацию, может уже есть в продаже
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
На сегодня существует всего два оральных контрацептива для мужчин, которые успешно прошли первую фазу клинических испытаний. Рабочее название первого — DMAU (диметандролона ундеканоат). Второй — 11?бета?MNTDC (11?бета?метил?19?нортестостерон?17?бета?додецилкарбонат). Оба препарата разрабатываются параллельно, и даже первая фаза их клинических исследований завершилась почти одновременно — в феврале?марте 2019 года. Дальше не искала информацию, может уже есть в продаже
Нету, Оль, нету)))
Я уже писала, что есть. Не верят.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нету, Оль, нету))) Я уже писала, что есть. Не верят.
Возможно ещё не окончены клинические испытания, поищу вечером. Самой интересно)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В какой социальной группе опрос? Всего 1623 голоса. Это не статистика. Погуглила. Вопросов нет
Первая ссылка в поиске. 1,5 тыс человек ответили какую сумму платят. Этого мало? Утверждение 20 человек на форуме - аргумент, а опросник с 1,5 человек - не статистика))))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женитесь, родите ребенка, разведитесь, платите алименты и тогда поговорим
Не - не, ваше общение не на столько важно для меня lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первая ссылка в поиске. 1,5 тыс человек ответили какую сумму платят. Этого мало? Утверждение 20 человек на форуме - аргумент, а опросник с 1,5 человек - не статистика))))
Статистика - это в масштабах по стране и различных социальных слоях. А не в отдельной группе друзей по интересам с уклоном в одну сторону.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Константин, Россия, Санкт-Петербург:

https://www.webmd.com/sex/birth-control/ss/options-in-the-pipeline-for-male-birth-control

Сходите к андрологу. Проконсультируйтесь
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр