загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В этом вы, Анна, совершенно правы. Хотеть не вредно всем и каждому всё что душе угодно. Вот бы еще желание это вы при себе держали, а не транслировали его звучно и публично, а то ведь большие сомнения берут, что для вашего сыночка какая-то другая мать такую идеальную дочь должна вырастить и воспитать.)
Человек включил голову, проанализировала ситуацию и поняла, что ожидает ее сына, когда приедет время для семьи. Придание огласки этому один из инструментов изменить все происходящее в лучшую сторону. И что в этом плохого?
Ваше поведение (количество мужей и разбитых вами семей) привело к разрушению института семьи и демографическому кризису. Что не является нормой для адекватного человека. dntknw_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваше поведение (количество мужей и разбитых вами семей) привело к разрушению института семьи и демографическому кризису.
У меня, Кость, есть семья, есть муж, есть сын и дочь, а у вас НИЧЕГО этого нет.
По факту вы способны только критиковать и винить других в развале того, что вы сами даже и не пытаетесь построить.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человек включил голову, проанализировала ситуацию и поняла, что ожидает ее сына, когда приедет время для семьи.
Я не против «прозрения» Анны. Пусть только она резинки на качество для своего сыночка любимого сама проверяет, а не перекладывает эту почётную обязанность на чью-то дочь.
А то читаешь ровесницу свою и думаешь, от куда только такие профессиональные свекрови берутся, обучают на них что ли где-то… girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Судя по вашим поступкам, для вас это что-то.... не столь важно, мягко говоря. Не нравится - меняй. Зачем работать над этим, вкладываться, это же силы, легче просто поменять. И так 4 раза)
Господин, СУДЬЯ, вам нимб собственный нигде не жмёт?!
Моего пути не прошли, а со своей колокольни судите. Если ваша жена быстрей моего поняла, что с вами каши не сваришь, то только в плюс ей это, что по 10 лет не выбрасывала на старания впустую.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Я уж думала, все выяснили! Мужчинам противозачаточные нашли и наступил мир, а тут нет, все бои продолжаются...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я уж думала, все выяснили! Мужчинам противозачаточные нашли и наступил мир...
Не, мы забуксовали на моменте КТО презервативы должен проверять перед употреблением…)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня, Кость, есть семья, есть муж, есть сын и дочь, а у вас НИЧЕГО этого нет. По факту вы способны только критиковать и винить других в развале того, что вы сами даже и не пытаетесь построить.
А дети от какого из мужей?
Посмотрим, как вы запоете, когда такая же как вы леди поставит вашего сына перед фактом развода со всеми вытекающими и будет всячески препятствовать общению с детьми. Не делаю этого, но какой шанс при 103%? Вот и выходит, что вопрос времени dntknw_rt_60.gif
Я не критикую, а акцентирую внимание на отдельные вопросы. Вам это не нравится, вот и идет из вас желчь)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я не против «прозрения» Анны. Пусть только она резинки на качество для своего сыночка любимого сама проверяет, а не перекладывает эту почётную обязанность на чью-то дочь. А то читаешь ровесницу свою и думаешь, от куда только такие профессиональные свекрови берутся, обучают на них что ли где-то…
И это говорит взрослый человек?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Господин, СУДЬЯ, вам нимб собственный нигде не жмёт?! Моего пути не прошли, а со своей колокольни судите. Если ваша жена быстрей моего поняла, что с вами каши не сваришь, то только в плюс ей это, что по 10 лет не выбрасывала на старания впустую.
Вашего пути и не пройду никогда, ибо семья что-то большее, чем.....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я уж думала, все выяснили! Мужчинам противозачаточные нашли и наступил мир, а тут нет, все бои продолжаются...
Сам в шоке. Зацепило ДамОчку lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Господин, СУДЬЯ, вам нимб собственный нигде не жмёт?! Моего пути не прошли, а со своей колокольни судите. Если ваша жена быстрей моего поняла, что с вами каши не сваришь, то только в плюс ей это, что по 10 лет не выбрасывала на старания впустую.
А что значит "сварить кашу" по вашему мнению?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Остаётся только, чтобы вы пожелали того же мужчинам
У мужчины, в отличие от женщины, нет опции пойти на аборт или оставить в роддоме, даже, если предположить, что ВСЕ женские контрацептивы противопоказаны ВСЕМ женщинам, что безусловно не так. Так что они в этом вопросе объективно самая бесправная и самая пострадавшая сторона. Женщина расплачивается за свои проколы, а мужчина за чужие и женщина хотя бы может быть матерью - может растить ребенка, радоваться ему, общаться с ним каждый день, решать что он будет есть, где жить, где гулять, что носить, какие кружки посещать и т.д. и т.п. Мужчина всего этого лишен, он чистый кошелек на ножках, у него есть максимум совещательный голос и своего ребенка, которого он содержит, он может видеть только тогда, когда ему позволят, но при этом деньги - вынь и полож, за соблюдением его обязанности следит государство, потрясая хлыстом, а его права никому не интересны и никто не помогает их реализовать, решением суда с установленным порядком общения, как всем известно, можно подтереться, пристав не будет врываться и обеспечивать, даже один раз, не говоря о постоянно, поэтому, если уж кому и стоит сочувствовать в вопросах деторождения и вообще всего, что связано с детьми - это именно мужчины.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 15:15
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не, мы забуксовали на моменте КТО презервативы должен проверять перед употреблением…)
Алиса?))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотрим, как вы запоете, когда такая же как вы леди поставит вашего сына перед фактом развода со всеми вытекающими и будет всячески препятствовать общению с детьми
А какая такая? Я и сына и дочь без алиментов вырастила. Дочь с 6 месяцев, сына с 7 лет. Никакого запрета на общение не ставила. Отец дочери появился когда ей 14 исполнилось.
Я её сама кстати и уговорила пойти познакомится с ним в кафешку, мол не убудет с неё.
Вернулась она с той единственной их встречи сильно не в духе, удалила его из всех контактов и заблокировала в соцсетях, где он её и нашёл собственно. Скорее всего по фамилии, очень редкая.)
А отец моего сына до сих пор считается без вести пропавшим, как ушёл в 14 году, так никто из родных и не знает где он.
Так что, Костя, не сочиняйте на ходу про меня небылицы. За клевету именно вас привлечь уже можно.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В этом вы, Анна, совершенно правы. Хотеть не вредно всем и каждому всё что душе угодно. Вот бы еще желание это вы при себе держали, а не транслировали его звучно и публично, а то ведь большие сомнения берут, что для вашего сыночка какая-то другая мать такую идеальную дочь должна вырастить и воспитать.)
Может быть именно вам, прежде всего, стоит держать свои желания при себе?) А то ведь как озвучите где свои убеждения и от вашей дочери все кавалеры побегут и что делать будете? И любопытно, что вы считаете женщину, всего лишь наделенную разумом и способностью контроля за собственным размножением идеальной. Вы такого низкого мнения о женских интеллекте и развитии? Почему? Я с вами категорически не согласна, женщины совсем не дуры в своей массе. Или вы как-то более персанализированно рассуждаете?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 16:11
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
А то ведь как озвучите где свои убеждения и от вашей дочери все кавалеры побегут и что делать будете?
Ничего. У меня дочь замужем.
И дурами я женщин не считаю, всего лишь хитро…опых людей не люблю, без разделения на М и Ж.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ничего. У меня дочь замужем. И дурами я женщин не считаю, всего лишь хитро…опых людей не люблю, без разделения на М и Ж.
Вот и я тоже хитроопых не люблю без разделения
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А какая такая? Я и сына и дочь без алиментов вырастила. Дочь с 6 месяцев, сына с 7 лет. Никакого запрета на общение не ставила. Отец дочери появился когда ей 14 исполнилось. Я её сама кстати и уговорила пойти познакомится с ним в кафешку, мол не убудет с неё. Вернулась она с той единственной их встречи сильно не в духе, удалила его из всех контактов и заблокировала в соцсетях, где он её и нашёл собственно. Скорее всего по фамилии, очень редкая.) А отец моего сына до сих пор считается без ве
Мда..... Вам точно 50?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда..... Вам точно 50?
Точно, Костя, точнее некуда.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчина всего этого лишен, он чистый кошелек на ножках
Это ваш личный опыт?
Или это, то что ждёт вашего сына,по вашему мнению?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр