загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дочь обязательно должна быть безмозглой овцой? Ума у дочери не предполагается?
Т.е. умная дочь - эта чья-то жена, сидящая на таблетках, со спиралью и делающая аборты, если вдруг, не смотря на всё это беременность наступила…
Очевидно, что вас собственный сын вам очень дорогой ценой достался и вы готовы на любые жертвы, но вы не вправе хотеть ради его удобства, чтобы другая женщина рисковала своим здоровьем ради него.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы сейчас злы и обижены, как будто Вас уже обокрали ( на деньги, время, детей, эмоции) и выставили.
Конечно УЖЕ всё это случилось.
Просто описывалось это ранее до второго пришествия Кости на этот форум.
Он уже развалил одну семью, но винит в этом исключительно бывшую жену.
И никакой новой семьи он не хочет, одной сбежавшей жены ему хватило. Из-за неё кстати и все остальные женщины теперь для него поганки.
Слишком уж болезненны переживания, что вложился и не оценили. Одни рассказы про его свадебное кольцо чего стоили, и как он его до сих пор носит.))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Конечно УЖЕ всё это случилось. Просто описывалось это ранее до второго пришествия Кости на этот форум. Он уже развалил одну семью, но винит в этом исключительно бывшую жену. И никакой новой семьи он не хочет, одной сбежавшей жены ему хватило. Из-за неё кстати и все остальные женщины теперь для него поганки. Слишком уж болезненны переживания, что вложился и не оценили. Одни рассказы про его свадебное кольцо чего стоили, и как он его до сих пор носит.))
Ааа, вононоче!
Всех вылечат... Кто этого хочет)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Т.е. умная дочь - эта чья-то жена, сидящая на таблетках, со спиралью и делающая аборты, если вдруг, не смотря на всё это беременность наступила… Очевидно, что вас собственный сын вам очень дорогой ценой достался и вы готовы на любые жертвы, но вы не вправе хотеть ради его удобства, чтобы другая женщина рисковала своим здоровьем ради него.
Умная дочь - это дочь, подобравшая подходящие для нее контрацептивы, понимающая необходимость регулирования собственного деторождения и заботящаяся о своем будущем и будущем рожденных ею детей. И это означает не рисковать своим здоровьем, а думать и не ради кого-то, а прежде всего ради себя. Вынашивание и роды по-вашему, это не риск?) И беготня за алиментами не риск и не унижение?
И если уж на то пошло, вы не вправе говорить мне чего я могу хотеть, а чего нет)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может все-таки сосредоточиться на том, чтоб более привередливо выбирать с кем спать?)
А как можно за тот же месяц-два, например, определить чем человек на самом деле дышит и чего хочет? Здесь, на этом форуме, 99% разведенных. Все плохо выбирали, выходили за первых встречных и от них же рожали?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как можно за тот же месяц-два, например, определить чем человек на самом деле дышит и чего хочет? Здесь, на этом форуме, 99% разведенных. Все плохо выбирали, выходили за первых встречных и от них же рожали?
Я о том, чтобы сместить вектор. С обид на что-то более конструктивное
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть много тех кто не платит - они участвуют в опросе?)) Разваливают как правило оба. На деньги разговор перевели Вы Вы вопросы задаете для чего? Явно не для того, чтоб услышать разные ответы. Слышите только то, что хочется слышать. Вы сейчас злы и обижены, как будто Вас уже обокрали ( на деньги, время, детей, эмоции) и выставили. Ищите соратников, вон как Анне обрадовались. Пока с Вашей стороны не появится желания подумать не однобоко, а с разных сторон, понять или хотя бы услышать
Мда.... Опять я обижен и зол lollol_rt_46.png Нет, я абсолютно спокоен) посмотрите на меня и увидите))) через экран телефона не получается? lollol_rt_46.png зато обижен и зол разглядели негатив, которого нет. Что уж))) Вы повторили мои слова,только в нужном вам направлении) Раз не получается вам показать реальность, вы отказываетесь видеть ее и постоянно повторяйте как вы потратили много лет из-за мужа кАзла.... То мои полномочия на этом все (с) lollol_rt_46.png Но все же рекомендую посмотреть на все происходящее под другим ракурсом и вам же жить легче будет, да и будущее на горизонте замаячит wink_rt_40.png добра вам)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Конечно УЖЕ всё это случилось. Просто описывалось это ранее до второго пришествия Кости на этот форум. Он уже развалил одну семью, но винит в этом исключительно бывшую жену. И никакой новой семьи он не хочет, одной сбежавшей жены ему хватило. Из-за неё кстати и все остальные женщины теперь для него поганки. Слишком уж болезненны переживания, что вложился и не оценили. Одни рассказы про его свадебное кольцо чего стоили, и как он его до сих пор носит.))
ДамОчка (4 мужьям и это только официально 🤣 ) Треф, Вы развиты не по годам lollol_rt_46.png мы с вами видимо очень хорошо и долго общаемся, раз вы меня так определили lollol_rt_46.png нет? Тогда откуда столько фантазий и яда в мой адрес? Компенсация своих комплексов? lollol_rt_46.png Так озвучьте это и никто не будет вам перечить. А если нет, то советую ознакомиться с 128 статьёй ч. 1 уголовного (!) кодекса wink_rt_40.png По лезвию ходите lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2024 11:19
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда.... Опять я обижен и зол Нет, я абсолютно спокоен) посмотрите на меня и увидите))) через экран телефона не получается? зато обижен и зол разглядели негатив, которого нет. Что уж))) Вы повторили мои слова,только в нужном вам направлении) Раз не получается вам показать реальность, вы отказываетесь видеть ее и постоянно повторяйте как вы потратили много лет из-за мужа кАзла.... То мои полномочия на этом все (с) Но все же рекомендую посмотреть на все происходящее под другим ракурсом и вам же
Это то, что транслируется. Вижу не только я)

Свои фантазии насчёт моего опыта семейной жизни оставьте при себе))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.09.2024 12:07
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это то, что транслируется. Вижу не только я) Свои фантазии насчёт моего опыта семейной жизни оставьте при себе))
Так не только я "видит" и мою сторону, где в итоге правда про меня? lollol_rt_46.png
Вам можно фантазировать про мою личную и семейную жизнь, а мне нет? Где-то тут опять логика вышла? lollol_rt_46.png
Или это дискриминация по половому признаку? 🤔 Что, кстати, тоже преследуется уголовным кодексом lollol_rt_46.png и потом вы будете говорить, что это не про феминизм? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2024 13:07
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так не только я "видит" и мою сторону, где в итоге правда про меня? Вам можно фантазировать про мою личную и семейную жизнь, а мне нет? Где-то тут опять логика вышла? Или это дискриминация по половому признаку? 🤔 Что, кстати, тоже преследуется уголовным кодексом и потом вы будете говорить, что это не про феминизм?
С Вами совершенно невозможно общаться)) какая тонкая душевная организация)
Со всех сторон заговор))
Где я фантазировала в Вашу сторону??
Я никаких оценок Вам не давала. Но раз Вы так реагируете - постараюсь больше не вступать в диалог.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть много тех кто не платит - они участвуют в опросе?)) Разваливают как правило оба. На деньги разговор перевели Вы Вы вопросы задаете для чего? Явно не для того, чтоб услышать разные ответы. Слышите только то, что хочется слышать. Вы сейчас злы и обижены, как будто Вас уже обокрали ( на деньги, время, детей, эмоции) и выставили. Ищите соратников, вон как Анне обрадовались. Пока с Вашей стороны не появится желания подумать не однобоко, а с разных сторон, понять или хотя бы услышать
Тут, конечно, не выши фантазии, Виктория)))) Или вы забыли что говорили? А если почитать сообщения прошлых дней? Бревнышко то не замечаете wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я о том, чтобы сместить вектор. С обид на что-то более конструктивное
Обижаться вообще никогда ни на кого не имеет никакого смысла. Можно что-то прояснить и или опровергнуть неприятное для себя, или подтвердить и здесь уже смотреть по обстоятельствам - забить или пытаться что-то в себе менять.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Для женщины, боящейся абортов есть стерилизация. Гормональных средств в качестве контрацепции для мужчин нет. Женские средства показаны всем, если не показано что-то одно, то показано другое, учитывая обилие этих средств, всегда можно что-то подобрать. Аборт всегда метод, когда не хочешь ребенка. Аборт не метод только когда хочешь его рождения. Если негде, не на что, и не на кого повесить, вакуумные аборты на ранних сроках делают везде и быстро. Женщина страдает только от своих личных таракано
Не всем всё показано. Мне, например, ничего нельзя. И,видимо, теперь это пожизненно.

Значит, по-вашему, женщине трубы перевязать можно, а мужчине - нельзя. Восстановление проходимости у мужчин - проводится быстро и без последствий. У женщин просто восстановить проходимость сопряжено с очень болезненной процедурой длительный период. Без гарантий успеха. Я в гинекологическом стационаре непосредственно наблюдала эти женские трагедии. Очень жалко каждую
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не всем всё показано. Мне, например, ничего нельзя. И,видимо, теперь это пожизненно. Значит, по-вашему, женщине трубы перевязать можно, а мужчине - нельзя. Восстановление проходимости у мужчин - проводится быстро и без последствий. У женщин просто восстановить проходимость сопряжено с очень болезненной процедурой длительный период. Без гарантий успеха. Я в гинекологическом стационаре непосредственно наблюдала эти женские трагедии. Очень жалко каждую
Тогда самостоятельно и тщательно отслеживать резинку и ее качество. Если, конечно, женщина не готова на аборт и не готова растить сама. По-вашему, мужчина должен отдуваться за что, что кому-то что-то нельзя? Хорошо говорить о восстановлении тогда, когда тебя это не касается)) А мужчин, которых загнали в кабалу на 18 лет, даже не спросив ни о чем, вам не жалко? Какая-то у вас узконаправленная жалость. Жалея женщин в целом, вы жалеете лично себя. Это не жалость, это эгоцентризм.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тогда самостоятельно и тщательно отслеживать резинку и ее качество. Если, конечно, женщина не готова на аборт и не готова растить сама. По-вашему, мужчина должен отдуваться за что, что кому-то что-то нельзя? Хорошо говорить о восстановлении тогда, когда тебя это не касается)) А мужчин, которых загнали в кабалу на 18 лет, даже не спросив ни о чем, вам не жалко? Какая-то у вас узконаправленная жалость. Жалея женщин в целом, вы жалеете лично себя. Это не жалость, это эгоцентризм.
Остаётся только, чтобы вы пожелали того же мужчинам
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Обижаться вообще никогда ни на кого не имеет никакого смысла. Можно что-то прояснить и или опровергнуть неприятное для себя, или подтвердить и здесь уже смотреть по обстоятельствам - забить или пытаться что-то в себе менять.
Да
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
И если уж на то пошло, вы не вправе говорить мне чего я могу хотеть, а чего нет)
В этом вы, Анна, совершенно правы. Хотеть не вредно всем и каждому всё что душе угодно.
Вот бы еще желание это вы при себе держали, а не транслировали его звучно и публично, а то ведь большие сомнения берут, что для вашего сыночка какая-то другая мать такую идеальную дочь должна вырастить и воспитать.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
ДамОчка (4 мужьям и это только официально 🤣 ) советую ознакомиться с 128 статьёй ч. 1 уголовного (!) кодекса wink_rt_40.png По лезвию ходите
Костя, эко вас колбасит, что у одной какой-то дамочки и 4 мужа, а у вас одна жена и то бывшая.) sarcastic_rt_50.gif
И да официально, и точно не гарем, так что уголовный кодекс сами изучайте, я его в таких ВАЖНЫХ вопросах не нарушаю.
А если бы вы собственные силы меньше в пустоту тратили на революционные лозунги и призывы к новому да светлому, то и у самого бы быстрее шанс на счастье семейное появился.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Костя, эко вас колбасит, что у одной какой-то дамочки и 4 мужа, а у вас одна жена и то бывшая.) И да официально, и точно не гарем, так что уголовный кодекс сами изучайте, я его в таких ВАЖНЫХ вопросах не нарушаю. А если бы вы собственные силы меньше в пустоту тратили на революционные лозунги и призывы к новому да светлому, то и у самого бы быстрее шанс на счастье семейное появился.
Колбасит? lollol_rt_46.png Тут вы сильно ошибаетесь) Акцентирую на это внимание, что бы подчеркнуть ваше отношение к семье. Судя по вашим поступкам, для вас это что-то.... не столь важно, мягко говоря. Не нравится - меняй. Зачем работать над этим, вкладываться, это же силы, легче просто поменять. И так 4 раза) И как можно прислушиваться к человеку с такой низкой социальной ответственностью? Ну глупости же) Равносильно довериться диетологу весом 150 кг lollol_rt_46.png

По поводу законодательства.
Если бы хотя бы в этом вопросе не поленились и прогуглили, то узнали что статья за клевету. Чем вы , собственно, и занимаетесь в мой адрес happy2_rt_40.png
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр