загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, количества недостаточно. Вот тут что-то более похожее на правду https://journal.tinkoff.ru/alimony-stat/
директору Института социально-экономических исследований, профессорам, гос. организациям которые занимаются этим вопросом вы не верите, а статье из ЖЖ - да.
Живому, анонимному (смысла врать нет) опроснику в 1,5 тыс. человек вы не верите, а безликим цифрам - да

Устройте опрос на данном форуме и мужчины ответят))) Хорошая идея wink_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
я б над мужчиной так не издевалась.
Вы вазэктомию предложили rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
директору Института социально-экономических исследований, профессорам, гос. организациям которые занимаются этим вопросом вы не верите, а статье из ЖЖ - да. Живому, анонимному (смысла врать нет) опроснику в 1,5 тыс. человек вы не верите, а безликим цифрам - да Устройте опрос на данном форуме и мужчины ответят))) Хорошая идея
В статье ссылки на достаточно авторитетные источники. И порядок цифр близкий к жизни.
О вашем живом источнике я уже тоже мнение высказала.
Не хочу. Интересно - делайте сами.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вазэктомию предложили
Да, качество жизни не снижает, результат тоже присутствует. Минус только в необратимости.
Я и других методов подкинула, изучайте.

Или все-таки дети нужны?) вы уж определитесь.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пока гуглила натыкалась на положительный отзыв по такой операции. В Европе делают.
По описанию вполне хороший метод. Лапароскопически,наверняка, делают?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
По описанию вполне хороший метод. Лапароскопически,наверняка, делают?
Скорее всего
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, качество жизни не снижает, результат тоже присутствует. Минус только в необратимости. Я и других методов подкинула, изучайте. Или все-таки дети нужны?) вы уж определитесь.
Если перевязывать, то процесс обратимый.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Константин, Россия, Санкт-Петербург:

Может все-таки сосредоточиться на том, чтоб более привередливо выбирать с кем спать?)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если перевязывать, то процесс обратимый.
Да, но не в 100%. Поэтому, вот эти гели гуманнее выглядят, ну или КОКи, как у женщин
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В статье ссылки на достаточно авторитетные источники. И порядок цифр близкий к жизни. О вашем живом источнике я уже тоже мнение высказала. Не хочу. Интересно - делайте сами.
Порядок цифр близкий к жизни надо брать у живых людей, а не в нарисованном графике из интернета. Но график вас устраивает больше, ибо разделяет вашу позицию
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2024 23:04
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, качество жизни не снижает, результат тоже присутствует. Минус только в необратимости. Я и других методов подкинула, изучайте. Или все-таки дети нужны?) вы уж определитесь.
Удаление труб не соответствует всем этим показателям?
Понимаете степень глупости, когда все перевенем на 180 градусов?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может все-таки сосредоточиться на том, чтоб более привередливо выбирать с кем спать?)
Так почему же женщины не думают, когда прыгают в койки и "раскрывают воротА"? lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Порядок цифр близкий к жизни надо брать у живых людей, а не в нарисованном графике из интернета. Но график вас устраивает больше, ибо разделяет вашу позицию
Аудиторию выбирайте аккуратнее.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аудиторию выбирайте аккуратнее.
Аудитория - мужчины, которые платят алименты. Куда еще проще - то?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Удаление труб не соответствует всем этим показателям? Понимаете степень глупости, когда все перевенем на 180 градусов?
Нет.
Показания к удалению маточных труб.
Хирургическое вмешательство проводится только при отсутствии эффекта от назначенной лекарственной терапии, а также в экстренных случаях, когда есть угроза для здоровья и жизни женщины.
ВМС гуманнее. Но не всем показано.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так почему же женщины не думают, когда прыгают в койки и "раскрывают воротА"?
Про воротА грубо.
Но, в-общем справедливо.
Думают единицы, к сожалению.
В молодости особенно.
Но, это оправданно молодостью, страстностью, наивностью.
После 30 уже мозги вроде должны работать.
Все сложно, в-общем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так почему же женщины не думают, когда прыгают в койки и "раскрывают воротА"?
Думать не только причинным местом нужно всем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аудитория - мужчины, которые платят алименты. Куда еще проще - то?
Женщины, которые получают/ должны получать алименты))
Их гораздо больше, чем мужчин, которые платят.
Ещё больше тех, кто этих денег не видит. Или видит крохи.

Кто из мужчин будет гордо кричать о том, что платит копейки на содержание своего ребёнка? Таких и мужчинами назвать язык не поворачивается.

Да, есть те, кто даёт приличное содержание. И, что важнее - находит время на общение. Знаю таких.
И женщины есть, кто делают всё, чтоб это общение и контакт сохранялись. И таких знаю тоже.
Вы этого видеть не хотите? Почему?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.09.2024 07:56
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщины, которые получают алименты)) Их гораздо больше, чем мужчин, которые платят.
Так, а кто платит им, если мужчины не платят? lollol_rt_46.png

Логика вышла из чата и я, пожалуй, пойду спать.
Не буду писать длинные тексты про женщин, которые развалили семью (не сохранили тот пресловутый очаг, о котором верещите) и что не то что женщиной, а человеком назвать их нельзя. Опять только бабки и дам общение. Манипуляции, не более. Пора взрослеть и начинать отвечать за свои поступки.

Доброй ночи 🌙wink_rt_40.png))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так, а кто платит им, если мужчины не платят? Логика вышла из чата и я, пожалуй, пойду спать. Не буду писать длинные тексты про женщин, которые развалили семью (не сохранили тот пресловутый очаг, о котором верещите) и что не то что женщиной, а человеком назвать их нельзя. Опять только бабки и дам общение. Манипуляции, не более. Пора взрослеть и начинать отвечать за свои поступки. Доброй ночи 🌙))
Есть много тех кто не платит - они участвуют в опросе?))
Разваливают как правило оба.
На деньги разговор перевели Вы

Вы вопросы задаете для чего? Явно не для того, чтоб услышать разные ответы. Слышите только то, что хочется слышать.

Вы сейчас злы и обижены, как будто Вас уже обокрали ( на деньги, время, детей, эмоции) и выставили. Ищите соратников, вон как Анне обрадовались.
Пока с Вашей стороны не появится желания подумать не однобоко, а с разных сторон, понять или хотя бы услышать вторую сторону - даже не стоит думать в сторону семьи. Развалите на раз- два. Потому, что найдете ровно то, на что настроены - то, что подтвердит Ваши убеждения.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.09.2024 07:13
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр