загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
На сегодня существует всего два оральных контрацептива для мужчин, которые успешно прошли первую фазу клинических испытаний. Рабочее название первого — DMAU (диметандролона ундеканоат). Второй — 11?бета?MNTDC (11?бета?метил?19?нортестостерон?17?бета?додецилкарбонат). Оба препарата разрабатываются параллельно, и даже первая фаза их клинических исследований завершилась почти одновременно — в феврале?марте 2019 года. Дальше не искала информацию, может уже есть в продаже
Первую - означает никакую. А конрацептивы для женщин прошли не только первую, но и все фазы испытаний и более того, прошли тестирование в течение нескольких десятков лет и то здесь звучали доводы, что они не всем подходят. Так что ваш аргумент совершенно непроходной. Вы снова пытаетесь все силами все риски повесить на мужчину, это не правильно, не красиво, даже подло и еще более укрепляет позицию)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да кто вы, блин, такая? Впервые встречаю женщину, которая все это видит и понимает
Моя профессия заставляет думать исключительно логически и оценивать все факты) Профдеформация в чистом виде)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как не про феминизм? Побочка и вазэктомия просто идеальное сравнение Что тогда не предложили отрезать трубы женщинам? Основная причина развода - бедность. В 80% случаев развод по инициативе женщины. Интернет, ВЦИОМ, статистика. Если женщина уходит, то она думает, что без него будет лучше. Т.е. нафантазировала "прекрасное будущее" о котором так много смотрела видосиков на ютубе во время декрета. Алименты копейки? Ну не сказал бы.... Напомню, что алименты это всего-лишь половина су
Ы части природного предназначения - соглашусь. Гордиться беременностью и родами и ставить это в заслугу примерно тоже самое, что ставить в заслугу умение жевать, глотать, переваривать и усваивать пищу. В части алиментов - поспорю)) Они далеко не всегда покрывают даже сотую долю реальных расходов. Все зависит от множества факторов. Есть случаи когда они покрывают 500% расходов, бывают случаи, что не дотягивают и до 0,1% реальных, необходимых, а не вымышленных расходов. И мужчины после развода, а то и до, тоже не так уж и редко не хотят общаться с детьми. Именно не хотят, а не не могут. Так что об этой стороне тоже забывать нельзя. Равно как бывает масса ситуаций, когда мужчина, а то и муж, говорит - хочу, давай, пожалуйста!, а потом увидев женщину/жену в состоянии беременности или увидев, что младенец совсем не рекламный плакат, сливается. Об этом тоже нельзя забывать. В общем, жизнь, как обычно, состоит из нюансов и каждый случай индивидуален, но разбираться невыгодно, муторно, не интересно, поэтому, по умолчанию все матери невинные Мадонны, а все мужчины - сволочи, а если и не сволочи, то в любом случае всегда должны, потому что экономически целесообразно.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Константин, вы теоретик. Расходы на ребёнка, если это не про режим выживания, а нормальной жизни - может быть гораздо больше (жилье, еда, одежда, образование, спорт, поездки и тд). 20 тр платят далеко не все. Даже если возможность такая есть. Попробуйте сделать опрос о сумме алиментов, которые платят добровольно. Не забывайте. Это расходы на жизнь Вашего ребёнка. И да, они пополам с мамой. БМ в суде показывал зп в 20 тр. Судья мужчина. Его бомбило. И все-таки Вас больше задевает шк
Шкурный вопрос задевает всегда и всех, особенно в сочетании с гипотетическими, а даже не реальными детьми. Ну, слушайте, чтобы мужчина прочувствовал, что ребенок - его часть и научился(!) его любить, он должен проводить с ним время. И не в ауте после работы, потому что работы бывают разными, не в раздражении от недосыпа из-за орущего младенца, в ы нормальном, позитивном, спокойном настроении как МАМА, которая сначала вынашивает и чувствует своего ребенка, потом рожает, да больно, да страшно, да, порой дико больно и травматично, НО - это все забывается моментально, когда ТЕБЕ дают твоего ребенка и ты потом проводишь с ним хотя бы год в режиме 24/7. Мужчина не имеет такой возможности, он лишен этой радости, а это все именно радость. Плюс, женщина, не выспавшись ночью может перехватить пару часиков днем вместе с ребенком, а мужчина не может, потому что он на работе. Что удивляться отношению и поведению мужчин, особенно тех, которых вообще не спрашивали хотят они детей или нет и сколько. Из серии - купи козу.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Статистика - это в масштабах по стране и различных социальных слоях. А не в отдельной группе друзей по интересам с уклоном в одну сторону.
20 человек на форуме - аргумент
1,5 тыс человек - нет
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
https://www.webmd.com/sex/birth-control/ss/options-in-the-pipeline-for-male-birth-control Сходите к андрологу. Проконсультируйтесь
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Первую - означает никакую. А конрацептивы для женщин прошли не только первую, но и все фазы испытаний и более того, прошли тестирование в течение нескольких десятков лет и то здесь звучали доводы, что они не всем подходят. Так что ваш аргумент совершенно непроходной. Вы снова пытаетесь все силами все риски повесить на мужчину, это не правильно, не красиво, даже подло и еще более укрепляет позицию)
Анна, доспехи можно снять, я ни с Вами, ни с кем другим не сражаюсь))
Просто привожу доводы по теме. Я вообще ничего не пытаюсь ни на кого повесить. Напротив, я "ЗА" КОКи для мужчин, чтобы и они таким образом могли контролировать процесс)
Вы как-то градус снижайте что-ли, так высказываться на пустом-то месте...уже и в подлости меня обвинили всего-то из-за цитаты статьи...Дела...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
не в раздражении от недосыпа
А мать там в ваших фантазиях, вырубают до коматоза часов на 10-12, штоб отдохнула наверняка? grin-ast_rt_40.gif

остальное время суток - просто конфетка))) отдых сплошной.

Ань, мой не спал по ночам. Иногда просто пуклил глаза и не спал, иногда плакал всю ночь и не спал.
А потом ещё и днём не спал
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Шкурный вопрос задевает всегда и всех, особенно в сочетании с гипотетическими, а даже не реальными детьми. Ну, слушайте, чтобы мужчина прочувствовал, что ребенок - его часть и научился(!) его любить, он должен проводить с ним время. И не в ауте после работы, потому что работы бывают разными, не в раздражении от недосыпа из-за орущего младенца, в ы нормальном, позитивном, спокойном настроении как МАМА, которая сначала вынашивает и чувствует своего ребенка, потом рожает, да больно, да страшно, да,
Состоянии мамы похоже никого не волнует))
Да, нужно время. Почему папа не участвует в процессе? Есть выходные, отпуск. Вэлкам, мама будет только рада.

Я проспала 4 часа подряд только когда старшему стукнуло 1.5 года. И это обычный ребёнок, без паталогий. Это к вопросу о состоянии мам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
20 человек на форуме - аргумент 1,5 тыс человек - нет
Из данной конкретной группы - нет
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А мать там в ваших фантазиях, вырубают до коматоза часов на 10-12, штоб отдохнула наверняка? остальное время суток - просто конфетка))) отдых сплошной. Ань, мой не спал по ночам. Иногда просто пуклил глаза и не спал, иногда плакал всю ночь и не спал. А потом ещё и днём не спал
Слушайте, я все это проходила. Отдохнуть с младенцем более чем реально, с годовасом сложнее, но тоже реально. Отдохнуть на работе - невозможно.
Мой тоже орал ночами и я сбегала на кухню, плотно прикрыв все двери и бегая на цыпочках, потому что успокоить можно было только если передвигаться постоянно и обязательно при каждом шаге перемещаясь с носка на пятку, поэтому я очень хорошо знаю о чем говорю. И роды у меня были - никому не пожелаю, и всю беременность были угрозы и тп. Поэтому, я отлично знаю о чем говорю и могу сравнивать.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Из данной конкретной группы - нет
А с данного конкретного форума?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Такой детский сад устроили)))) "а вот я, я то вот!", "а у вас то что, вы то не чего, не то что у нас" rofl_rt_56.gif
Слезы, плач, хныканье... Взрослые люди называется lollol_rt_46.png
" я то вон подгузники меняю, а он всего-лишь работает по 300 часов в месяц. Я же ночью не сплю, а он же спит между сменами. А в свой целый выходной - воскресенье отдохнуть решил засранец. "
Вот, собственно, и видна картина)))) Убиваю время, здоровье во благо семьи, а еще меня и ругают что устал lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Споры вещь хорошая, они стимулируют на поиск информации. Мне без надобности, но было интересно. Константин, возможно, Вам пригодится.
Зарегестрированный КОК для мужчин https://www.eapteka.ru/goods/drugs/endocrinology/sexhormone/tsiproteron_teva/

DMAUA (диметандролона ундеканоат). Препарат содержит фолликулостимулирующий гормон и лютеинизирующий гормон. Они подавляют тестостерон и меняют качество эякулята, то есть делают его непригодным для зачатия;
11 бета MNTDC. Препарат содержит андрогены и прогестерон, которые уменьшают количество спермы, не влияя при этом на половое влечение.
Названия препаратов — рабочие, так как клинические испытания все еще не завершены.

Intra Vas Devices (IVD), или различные «заглушки» для семявыводящих каналов, – альтернатива вазэктомии. Если среди мужских контрацептивов операция является радикальным решением, зачастую без возможности вернуть все в привычное русло, то «заглушки» способны обеспечить обратимую стерильность. Во всяком случае об этом говорят исследования подобных мужских средств контрацепции. Уже были испытаны два типа «пробок» из разных материалов. Часть экспериментов, проведенных в Китае, оказалась даже весьма успешной: из 12 тыс. участников почти 98% достигли азооспермии, хотя для этого результата понадобилось от 18 до 24 месяцев.

Главные надежды в этой области связывают с препаратом Vasalgel, который недавно появился на рынке. Это – негормональное средство, и это одно из его основных преимуществ по сравнению не только с имеющимися мужскими методами контрацепции, но и с многими из тех, что еще разрабатываются. Однако здесь нужно понимать принцип работы данного препарата. К сожалению, и здесь не обойтись без операции: мужской контрацептив вводится в семявыводящий канал так же, как и RISUG, и после имплантации образует гидрогель, который плотно заполняет просвет семявыносящих протоков. Такой полупроницаемый барьер не позволяет пройти сперматозоидам, тогда как небольшие молекулы и присутствующие в сперме ионы свободно его пересекают. Гель, по всей видимости, в этом веке может стать в один ряд с традиционными мужскими средствами контрацепции.

Вот. Не стоит наука на месте. Мужчины тоже могут себя обезопасить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А с данного конкретного форума?
Нет, количества недостаточно.
Вот тут что-то более похожее на правду
https://journal.tinkoff.ru/alimony-stat/
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Споры вещь хорошая, они стимулируют на поиск информации. Мне без надобности, но было интересно. Константин, возможно, Вам пригодится. Зарегестрированный КОК для мужчин https://www.eapteka.ru/goods/drugs/endocrinology/sexhormone/tsiproteron_teva/ DMAUA (диметандролона ундеканоат). Препарат содержит фолликулостимулирующий гормон и лютеинизирующий гормон. Они подавляют тестостерон и меняют качество эякулята, то есть делают его непригодным для зачатия; 11 бета MNTDC. Препарат содержит андрогены
Точно, чего только не узнаешь)
У этого препарата по ссылке механизм действия -
снижение с-суальной активности.
Так что конкретно этот - объективно так себе) я б над мужчиной так не издевалась.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Точно, чего только не узнаешь) У этого препарата по ссылке механизм действия - снижение сексуальной активности. Так что конкретно этот - объективно так себе) я б над мужчиной так не издевалась.
Женские КОКи либидо тоже снижают. Там тоже почитайте побочные эффекты))) С 60х годов активно пьют
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Точно, чего только не узнаешь) У этого препарата по ссылке механизм действия - снижение сексуальной активности. Так что конкретно этот - объективно так себе) я б над мужчиной так не издевалась.
Заглушки вот эти- аналог ВМС, вполне. Скоро Китай запустит в производство. Но не думаю, что у нас они появятся т.к. политика партии нынче другая
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Заглушки вот эти- аналог ВМС, вполне. Скоро Китай запустит в производство. Но не думаю, что у нас они появятся т.к. политика партии нынче другая
Пока гуглила натыкалась на положительный отзыв по такой операции. В Европе делают.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.09.2024 22:27
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр