загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про честность и одиночество говорит человек, который разрушил 3 семьи и открыто заявляет, что и 4-ю легко разрушит. Сюр какой-то
На себя значит наговаривать не позволяете? А на других сами с превеликим удовольствием…
Костя, не надо приписывать мне подвигов, которых нет в моём послужном списке. sarcastic_rt_50.gif
Создайте сами семью для начала, потом вернёмся к разговору о детях.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни одна Маша и ни один Петя не позволят Косте каждый день приходить к детям, чтобы разговаривать с ними, делать уроки, укладывать их и делать те вещи, которые делает настоящий отец.
Знаю пример, когда разрешали и радовались, так как у папы был свободный график и жил рядом. И все были довольны, пока он не переехал и не стал брать дочку только на выходные grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы же написали про идеалогические результаты своего пребывания здесь
Это вы так восприняли мое сообщение, а не я это так написал. Каждый видит то, что хочет видеть dntknw_rt_60.gif Да ладно, я не против))) если вам нравится - считайте так, от меня не убудет biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
4 брака! Сколько отцов лишили детей, а сколько детей оставили без отцов
Фантазируйте…)
Могу продолжить в том же ключе и порассуждать сколько ваших сперматозоидов не стало детьми… sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На себя значит наговаривать не позволяете? А на других сами с превеликим удовольствием… Костя, не надо приписывать мне подвигов, которых нет в моём послужном списке. Создайте сами семью для начала, потом вернёмся к разговору о детях.
Вначале вы хвастаетесь этими подвигами, а теперь открещиваетесь? lollol_rt_46.png Как это называется? На лету переобуться? Не нести ответственность даже за свои слова? lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Фантазируйте…) Могу продолжить в том же ключе и порассуждать сколько ваших сперматозоидов не стало детьми…
Ох, Дамочка Треф lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Все. Всех обнял, чмокнул и убежал lollol_rt_46.png Но я еще вернусь wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
В вашем понимании - природа
Костя, от Природы у меня есть возможность родить ребенка, а право быть матерью мне даёт конституция, которую принимают государственные мужи.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне не надо думать о будущем своего потомства. А у вас оно есть и думать/менять/улучшать вам необходимо. Если, конечно, вам не пофиг как они будут жить. Но в моей голове не укладывается такое отношение к семье, а у вас... у вас "выбор есть всегда". Занавес)))
Оч похвально Кость
Что ты - думаешь
Как не думать то…
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как право относится к возможности? По природе женщина может рожать, мужчина нет.
Ну женщины ведь тоже не почкованием размножаются), им мужской генетический материал нужен
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю пример, когда разрешали и радовались, так как у папы был свободный график и жил рядом. И все были довольны, пока он не переехал и не стал брать дочку только на выходные
Я нашему папе оч рекомендовала и рекомендую
Рядом с детьми базироваться
Чтобы дети могли курсировать в том направлении, в котором им нравится
Но увы) мечты остались мечтами)
Новой тете не нужны старые дети
Только дядя))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну женщины ведь тоже не почкованием размножаются), им мужской генетический материал нужен
Это понятно. Дело в другом, когда право есть, а возможности нету.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не бойтесь, все хорошо!)
Вот и славно)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну а смысл ему с юристом скандалить? Имущество в браке приобретено, обычно детям доли выделяют.
Нет, обычно не выделяют. Выделяют только тогда, когда использован мат.капитал, а так дети не имеют никакого отношения к имуществу родителей и прав на него. Зачем непременно скандалить? Можно просто отказаться общаться с юристом или ответить отказом, выслушав его аргументы. И сделать это совершенно спокойно, не повышая голоса.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Извините, такими нас Природа создала, все претензии к ней))
Не природа оставляет детей преимущественно с матерями.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая разница настоял, предложил....да, обоих устраивал такой " старый" формат семьи, где он добытчик, она тыл. Это повод выкинуть её из дома как надоевшую собачонку? Ну если уж женщины обесценивают вклад в семью и успех мужчины женщины- жены, женщины- матери, тогда я не знаю, что ещё прокомментировать.... Потом мужчины упрекают женщин, что они им не доверяют, строят карьеры, заводят кубышку на чёрный день, а вдруг бросит....вот как раз видя такие истории.
Разница в том, что вы за выбор женщины обвинили мужчину и решили, что раз женщина сделала подобный выбор, мужчина привязан к ней навечно и вечно обязан обеспечивать. Я не согласна именно с этой позицией, я считаю, что за выбор взрослого человека отвечает только он сам, и так же считаю, что никто не обязан всю жизнь жить с тем, кого разлюбил. За детей отвечают оба и оба обязаны создать максимально комфортные условия детям как до развода, так и после, а вот за взрослых людей отвечают только они сами. Плюс, опять же, далеко не факт, что мужчина желал чтобы жена сидела дома, он вполне мог желать чтобы жена разделила с ним тяготы финансового обеспечения и этим, в том числе, дала ему возможность проводить больше времени с детьми.
Заводить свою личную кубышку - это воровать из семьи. В данном случае мужчина завел свою личную кубышку, при том, он ее завел полностью, в одно лицо, обеспечивая все потребности семьи, но вы его его за это осуждаете. Женщин за кубышки осуждаете тоже или "это другое"?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, я не верю своим глазам. Это точно пишет женщина (включая сообщения выше)? Неужели прозрение начинается или вы не Анна, а "Артём"?
Я точно не Артем))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну почему же. Вы сами говорили что вы и все эгоисты)Я беру общепринятое толкование и понимаю что будет дальше)
Вы точно такой же эгоист как и я))) Неэгоисты не выживают)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Разница в том, что вы за выбор женщины обвинили мужчину и решили, что раз женщина сделала подобный выбор, мужчина привязан к ней навечно и вечно обязан обеспечивать. Я не согласна именно с этой позицией, я считаю, что за выбор взрослого человека отвечает только он сам, и так же считаю, что никто не обязан всю жизнь жить с тем, кого разлюбил. За детей отвечают оба и оба обязаны создать максимально комфортные условия детям как до развода, так и после, а вот за взрослых людей отвечают только они са
Что то у вас все в одну кучу.... я знаю ситуацию конкретно этой семьи гораздо больше, здесь обрисовала только контурно. Конкретно в данном случае, я считаю, что он поступил мерзко, а она глупо, став полностью от него финансово зависимой. Да и она сама это поняла и сделала выводы. Но в 20 лет ей вот хотелось верить своему мужчине и быть За мужем. Так бывает....Да, никто не обязан жить всю жизнь, если разлюбил, но в своё время он взял за неё ответственность.
Честно, не вижу смысла дальше что то обсуждать. Ведь каждая останется при своём мнении.
И с ней это произошло через 14 лет брака. А с кем то могло произойти через 3, когда сидишь в декрете и просто физически не можешь финансово участвовать в бюджете семьи. В этом случае тоже ничего не заработала, вали из дома?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2024 12:44
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы точно такой же эгоист как и я))) Неэгоисты не выживают)
Ну как-то выжил, удивительно)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр