загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я говорю, если муж Это потенциально может, то и за Это его потенциально могут.
Т.е. Вы посадите любимого человека? blink_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, человеком с жертвенной позицией. Когда вы практически в каждом сообщении говорите о том, кто что сделал с вами, вы признаете, что эти люди управляют вашей жизнью, а не вы.
У Вас искажённое понимание. Моей жизнью с 18 и до сих пор управляю только я. И если что, виню только себя.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Что может Это? мне не понимать. Извините. хотеть любимую женщину? мир сошёл с ума. Бабское царство.
Вы меня сведете с ума, Леонид!)) Вы другую сторону когда- нибудь учитыаете? А она Этого хочет?))) Или вы берете все, что любите?))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы меня сведете с ума, Леонид!)) Вы другую сторону когда- нибудь учитыаете? А она Этого хочет?))) Или вы берете все, что любите?))
Кто Она? blink_rt_40.gif я забочусь о всем и всех, кого люблю.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У Вас искажённое понимание. Моей жизнью с 18 и до сих пор управляю только я. И если что, виню только себя.
Вы себя почитайте)) «Виню только себя»)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы себя почитайте)) «Виню только себя»)
А кого должен? blink_rt_40.gif я мальчик, и должен. Если не смог, не получилось, кого должен? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 20.09.2024 08:47
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А кого должен?
В идеале- ни кого)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В идеале- ни кого)
Чей та? blink_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В идеале- ни кого)
я мальчик, и должен. Если не смог, не получилось, кого должен? blink_rt_40.gif какая психологобогиня одинокая Вам это вбила в мозг?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чей та?
Мультик «Обида» Вам в помощь)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мультик «Обида» Вам в помощь)
И вам
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
я мальчик, и должен. Если не смог, не получилось, кого должен? какая психологобогиня одинокая Вам это вбила в мозг?
Что должен? Кому должен?
Я сама ПсихоБогиня))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что должен? Кому должен? Я сама ПсихоБогиня))
Заметно.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что должен? Кому должен? Я сама ПсихоБогиня))
Удачного Вам дня.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если БМ всё оставляет БЖ и дочери?
Очень часто так говорят, но чаще выясняется что ко ВСЕМУ БМ не имел никакого отношения (все было до него, он ничего в это всё не привнес). И на вопрос почему не поддерживает связь с детьми не могут ответить кроме - "БЖ дура не дает общаться, детей против меня настраивает", только дети уже взрослые и сами не хотят общаться с "папой". Наблюдаю парадокс, у многих мужчин за 40-50 лет в анкетах прописано детей нет, при этом у многих женщин того же возраста дети есть.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лена, доброе утро Разделю ответ на две части. Первая: это про мужчин, кот предлагают кого-то без чего-то оставить. Вот уж не поймите превратно, они просто топят за справедливость со своей колокольни (ну логично же что в вашей ситуации поддержка со стороны БМ должна быть у уместна). Одного не понимаю, зачем вообще с мужчиной (новым) обсуждать «мясо» предыдущих отношений. Ну там авто его можно пообсуждать, работу, его и собственную сексуальность, обстановку в мире ну че там еще..) Его и Ваши б
Не понял. Это новый мужчина ТС советует у БМ последние штаны забрать? blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял. Это новый мужчина ТС советует у БМ последние штаны забрать?
Это надо у ТС спросить
У меня такой ситуации не было
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это надо у ТС спросить У меня такой ситуации не было
Так уверенно расписали) показалось, что вы знаете чуть больше, уточнил)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Жить сносно И делать вид что жизнь прекрасна (устроить и организовать себе прекрасную жизнь без отчета перед другими, никого это волновать не должно) Ну, папа не молодец чета оказался Так и мама не молодец, это она выбрала этого папу.
Папа не молодец, но это его способ показать, кто диктует условия. Жить в такой атмосфере действительно невыносимо, в том числе и детям. А дальше вступают юридические аспекты. По сути до 18 лет насильно лишить жилой площади даже в его доме он не может. Скорее всего деням выделены доли т.е. и они являются собственниками. Можно привлечь амбудсмена детского, как правило, они очень помогают привлекая и юристов и соц.службы.
НО! Я считаю нужно пытаться договариваться, т.к. "война" может быть многолетней. Не получается самой- отправить юриста, кот. сухим юридическим языком все разъяснит. Каждый в этой ситуации чувствует себя обманутым( по-своему) и есть жажда мести за свою боль.
А насчет выбрали не тех...ну мы все тут такие по сути
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, вы этим мужчинам нравитесь Но они узнали количество детей, прикинули свои возможности и решили: меня из-за одного ребёнка жена без штанов оставила, а этот жирует, и его детей мне придётся помогать содержать. Где в мире справедливость??
Содержать моих детей я не прошу. Но с такими мужчинами мне точно не по пути
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр