загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины любят говорить: " я ему детей родила". Так почему же после развода она их забирает себе? Ушла, забрала детей, должно же быть понимание что их кормить надо, а не взваливать эту ношу на БМ. Не можешь вырастить детей - не берись, оставляй мужу. А если новый мужчина советует БМ без штанов отставить, то это вообще "прекрасно". Неверная баба развалила семью, обрекла страдать свое потомство, оставив их без отца, так еще и отжать пытается все у честного человека..... Мдаа
Вы что-то своё прочитали или без очков?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вы что-то своё прочитали или без очков?
Вы ушли на съёмную квартиру, детей забрали с собой. Где тут очки надо надевать?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вот так выглядит созависимость. Созависимость в отношениях подобна паутине, в которую легко попасть, но трудно выбраться.
Зачем впутывать третих лиц, если между собой то разобраться не могут
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вы что-то своё прочитали или без очков?
Про раздел дома, но чуть позже тоже не вы писали? Еще одни очки надо надевать?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Про колокольню поняла. Хотят, чтоб по щам,но всем
У меня таких чуваков не было в круге общения
Не знаю
Все или платили добровольно сами (даже если там итого стерва на проводе, абстрагировались и отвечали за свои действия) или жили в семье.
Остальных я дугой обхожу.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Игнорируют просьбу не обсуждать прошлое, весьма настойчиво требуют ответа.
Кто игнорирует? Предположение ( не утверждение) в том моем сообщении, что новый мужчина
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Игнорируют просьбу не обсуждать прошлое, весьма настойчиво требуют ответа.
Значит сами варятся в собственном "бульоне".
Тот кто не варится, отвечают только на просьбу, что делать, что посоветуешь, и больше в душу не лезут.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Папа не молодец, но это его способ показать, кто диктует условия. Жить в такой атмосфере действительно невыносимо, в том числе и детям. А дальше вступают юридические аспекты. По сути до 18 лет насильно лишить жилой площади даже в его доме он не может. Скорее всего деням выделены доли т.е. и они являются собственниками. Можно привлечь амбудсмена детского, как правило, они очень помогают привлекая и юристов и соц.службы. НО! Я считаю нужно пытаться договариваться, т.к. "война" может бы
Вестись или не вестись
Каждой личное право

Скандалы оттуда же.

Выход есть всегда, никто ни за че не топит.

Все - что не смерть - выносимо. Вопрос - что хочется именно по-другому, чтобы прекрасно, а не сносно.
Но друзья всему свое время, всему свое время…

Понятно: в самолете при падении маску сначала на себя. Но мне это умом не дается.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Начинаю искренне сомневаться, что такие существуют
Существуют) Но по наблюдениям, это обычно не харизматичные, а спокойные и добрые "медведи", не стремящиеся к карьере и большому заработку (но не обязательно нищие, просто не амбициозны), но в них всегда можно быть уверенной. Их часто эксплуатируют непорядочные люди, пока они не встретят женщину, готовую отстаивать интересы семьи за двоих grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
пока они не встретят женщину....
... которая не дает эксплуатировать другим, а у самой мозоли на ляжках от его шеи lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2024 10:05
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Зачем впутывать третих лиц, если между собой то разобраться не могут
Они об этом не думают.
Для них третий - даже не клин, чтобы забыть, или подорожник, чтобы излечиться, а флаг - с помощью которого пытаются поднять свою значимость для бывших и свою самооценку, вот какой я востребованный, пока ты выеживаешься. Чаще срабатывает, если еще игнор включить плюсом.

Поэтому надо всегда, смотреть, чтобы отношения были прошлые закончены, чтобы не было критики и обиды в адрес бывших. Потому что отношения еще не закончены, там где обиды, суды, и прочие неприятные высказывания - они в мыслях еще там, не с вами.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вестись или не вестись Каждой личное право Скандалы оттуда же. Выход есть всегда, никто ни за че не топит. Все - что не смерть - выносимо. Вопрос - что хочется именно по-другому, чтобы прекрасно, а не сносно. Но друзья всему свое время, всему свое время… Понятно: в самолете при падении маску сначала на себя. Но мне это умом не дается.
Наташа, знаете, у меня подобные противостояния отбирают столько энергии, что стараюсь следовать правилу " дай дорогу дураку". Но все разные, Вы правы...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Все от глупости всегда. Примите факт что большинство имеет очень средний уровень интеллекта и тогда станет понятно почему люди так себя ведут. Одни не могут разобраться в себе и начинают свои травмы транслировать на других. Другие не видят дальше собственного носа и думают вокруг одни идиоты и типа прокатит. Ну часто прокатывает конечно)А ещё у нас 15млн человек с психическими расстройствами. Представьте...Каждый десятый как минимум нестабилен,как максимум болен. Сколько живёт народу в вашем доме?На форуме?))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Они об этом не думают. Для них третий - даже не клин, чтобы забыть, или подорожник, чтобы излечиться, а флаг - с помощью которого пытаются поднять свою значимость для бывших и свою самооценку, вот какой я востребованный, пока ты выеживаешься. Чаще срабатывает, если еще игнор включить плюсом. Поэтому надо всегда, смотреть, чтобы отношения были прошлые закончены, чтобы не было критики и обиды в адрес бывших. Потому что отношения еще не закончены, там где обиды, суды, и прочие неприятные высказ
Согласна, в этом что то есть
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
... которая не дает эксплуатировать другим, а у самой мозоли на ляжках от его шеи
Но если ему от этого счастье, разве плохо? cool_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Они об этом не думают. Для них третий - даже не клин, чтобы забыть, или подорожник, чтобы излечиться, а флаг - с помощью которого пытаются поднять свою значимость для бывших и свою самооценку, вот какой я востребованный, пока ты выеживаешься. Чаще срабатывает, если еще игнор включить плюсом. Поэтому надо всегда, смотреть, чтобы отношения были прошлые закончены, чтобы не было критики и обиды в адрес бывших. Потому что отношения еще не закончены, там где обиды, суды, и прочие неприятные высказ
Хотя подавалось , то закончены, но критика присутствовала. А если он ходит то к ней то от неё где тот самый конец, скажет всё и снова туда
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Они об этом не думают. Для них третий - даже не клин, чтобы забыть, или подорожник, чтобы излечиться, а флаг - с помощью которого пытаются поднять свою значимость для бывших и свою самооценку, вот какой я востребованный, пока ты выеживаешься. Чаще срабатывает, если еще игнор включить плюсом. Поэтому надо всегда, смотреть, чтобы отношения были прошлые закончены, чтобы не было критики и обиды в адрес бывших. Потому что отношения еще не закончены, там где обиды, суды, и прочие неприятные высказ
Как те что курить не могут бросить. И вредно, но ещё один раз последний при последний
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но если ему от этого счастье, разве плохо?
Так я же о ней беспокоюсь))) через 2 года орехи колоть можно будет такими ляхами lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины любят говорить: " я ему детей родила". Так почему же после развода она их забирает себе? Ушла, забрала детей, должно же быть понимание что их кормить надо, а не взваливать эту ношу на БМ. Не можешь вырастить детей - не берись, оставляй мужу. А если новый мужчина советует БМ без штанов отставить, то это вообще "прекрасно". Неверная баба развалила семью, обрекла страдать свое потомство, оставив их без отца, так еще и отжать пытается все у честного человека..... Мдаа
По минусам видно в кого попало это сообщение rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
чтобы разлучить отца с ребенком, обвинила его в педофилии. Другая будучи женой обвинила в изнасиловании
Это очень тяжелые процессы и не так просто это доказать или опровергнуть.
Сколько детям было? раз мужика посадили?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр