загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человеческую суть годами скрыть не возможно, можно себя уговаривать и не замечать, но ты точно будешь знать с кем ты живешь и на что этот человек способен. Да от сильного стресса, можно рёхнуться и стать злым и даже подлым, но всему есть предел. И психически нормальный человек не будет отца своих детей подставлять под тяжелую статью, педофилия, насилие.
Получается, что все те женщины, которые говорят "он изменился, стал тираном, а по-началу хорошим был и скрывал тщательно" врут и не стоит им верить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А-а-а-а-а! Прошло время после развода. Так это вы после драки кулаками махать хотите?
Она имущество хочет поделить, законно)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мужика не посадили. Это было вранье для суда. Только со своим адвокатам разговаривал. Любая клевета в органах власти безнаказана, это выражение гражданской позиции. Вот если на заборе или в чате каком-то, то можно привлечь. А так, нет.
huh_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она имущество хочет поделить, законно)
Спустя длительное время))) т.е. кулаками после драки. Или это другое? lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается, что все те женщины, которые говорят "он изменился, стал тираном, а по-началу хорошим был и скрывал тщательно" врут и не стоит им верить?
Ещё раз, люди меняются от стрессов, тяжелых жизненных обстоятельств.
Развод это война, где цель уничтожить противника, а дети оружие в этих потасовках, на чьей стороне дети, та сторона сильнее, у нее рычаг.
А на войне все средства хороши.
И давать оценку действиям я б не стала.

Костя если мне влепят минусы, это будет на твоей совести.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подытожь, чтоб все не читать)
С собрания выйду, напишу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спустя длительное время))) т.е. кулаками после драки. Или это другое?
Ну почему, супруги имеют право делить имущество.
Насколько я понимаю ТС не порядочно не ведет себя по отношению к супругу.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы были инициатором развода?
Да
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://tagil.life/news/v_nizhnem_tagile/junaja_tagilchan....rila_brata_i_teper_pytaetsja_ego_osvobodit_ot_nakazanija/ Тру па пааааа.... Девочка призналась, что оговорила, соврала, и лжесвидетельствовала. Но ее по 307 УК РФ не привлекли, а его на 15 лет посадили. В самой статье журналисты пишут, что подобные случае не редкость и люди уезжают. А он, между прочим, многодетный отец. Есть мать-героиня, а он отец-герои. Или нет у нас такого звания?(сарказм)
Я ни юрист, но думаю, что статья о лжесвидетельствовании не распространяется на несовершеннолетних. Мало ли что дети говорят.
Где там про многодетной отца, которого на 15 лет посадили я не видел в этой статье.
Мы выше обсуждали про изнасилование жены и свидетельстве подруги, которая при изнасиловании ге присутствовала.
Это все перегибы и случаи, вероятность которых стремится к нулю. Если адвокат не хочет работать, а судья не знает как работать, то любая апелляция и проверка такое дело развалит.
Я хоть и не юрист, но заседателем суда военного трибунала 8 лет был. Судили как то парня, которого обвиняли в изнасиловании, оправдали. Там специфичные мероприятия проводятся, но они отработанные и экспертиза точно показывает факт насилия. И ещё... эксперт в кулуарах нам говорил, что один мужчина, не может изнасиловать одну женщину без сильного физического воздействия. А это воздействие оставляет очень серьёзные следы на всем теле. Если следов нет, то и насилия небыло.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://tagil.life/news/v_nizhnem_tagile/junaja_tagilchan....rila_brata_i_teper_pytaetsja_ego_osvobodit_ot_nakazanija/ Тру па пааааа.... Девочка призналась, что оговорила, соврала, и лжесвидетельствовала. Но ее по 307 УК РФ не привлекли, а его на 15 лет посадили. В самой статье журналисты пишут, что подобные случае не редкость и люди уезжают. А он, между прочим, многодетный отец. Есть мать-героиня, а он отец-герои. Или нет у нас такого звания?(сарказм)
Это же можно проверить медицинским путём.

За делание детей есть только звание - великий сеятель)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Костя если мне влепят минусы, это будет на твоей совести.
Только из-за этого "+" поставил. А на минусы не стоит обращать внимание give-rose_rt_60.gif mishka.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ни юрист, но думаю, что статья о лжесвидетельствовании не распространяется на несовершеннолетних. Мало ли что дети говорят. Где там про многодетной отца, которого на 15 лет посадили я не видел в этой статье. Мы выше обсуждали про изнасилование жены и свидетельстве подруги, которая при изнасиловании ге присутствовала. Это все перегибы и случаи, вероятность которых стремится к нулю. Если адвокат не хочет работать, а судья не знает как работать, то любая апелляция и проверка такое дело развал
Ну ручки есть у вас? Погуглите эту историю и найдете нюансы, в т.ч. какой срок ему дали.
Мало ли что 17 летний ребёнок наговорил? Вот на 15 лет и наговорил! Потом в отказ, признание что это все для привлечения внимания, но срок остался. Вы специально не видите?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же можно проверить медицинским путём. За делание детей есть только звание - великий сеятель)
Опять все плюшки только в одну сторону? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается, что все те женщины, которые говорят "он изменился, стал тираном, а по-началу хорошим был и скрывал тщательно" врут и не стоит им верить?
Я ролик видела, там говорилось, что женщина выбирает себе мужчину по запаху. За что она влюбляется в него, за это потом и расстается с ним. На дух его не переносит.
Как утрированный пример - есть гипотетический юноша и гипотетическая девушка. Он всем помогает, бабушке за хлебом сходить, родителям на даче картошку выкопать, тёте починить пылесос, друзьям, соседям и т.д. Она в него влюбляется за это качество. Они женятся создают семью, рождаются дети, ипотека... А мужчины всё такой же. А её начинает раздражать, что его никогда нет дома - он у бабушки, родителей, тёти, соседа, друга. И потом при разводе она судье скажет, почему разводится с ним.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять все плюшки только в одну сторону?
Да не вопрос, беременейте и рожайте 10 детей и звание будет Ваше rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же можно проверить медицинским путём. За делание детей есть только звание - великий сеятель)
Зопесали в блокнотик
Про сеятеля
🌟🌟🌟
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ролик видела, там говорилось, что женщина выбирает себе мужчину по запаху. За что она влюбляется в него, за это потом и расстается с ним. На дух его не переносит. Как утрированный пример - есть гипотетический юноша и гипотетическая девушка. Он всем помогает, бабушке за хлебом сходить, родителям на даче картошку выкопать, тёте починить пылесос, друзьям, соседям и т.д. Она в него влюбляется за это качество. Они женятся создают семью, рождаются дети, ипотека... А мужчины всё такой же. А её начин
Ну кАзел, не иначе lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да не вопрос, беременейте и рожайте 10 детей и звание будет Ваше
Только после того, как вы начнёте оплодотворять wink_rt_40.png а потом всех кормить, работая на 3 работах lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2024 19:20
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А-а-а-а-а! Прошло время после развода. Так это вы после драки кулаками махать хотите?
Развод. Переезд - чтобы были моральные силы. На раздел имущества можно подать в течение некоторого времени после развода

Я - девочка, я не дерусь)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну кАзел, не иначе
Почему? Как раз подтверждается поговорка, что мужчина женясь думает, что женщина не изменится, а женщина выходя замуж думает, что уж она то точно его изменит lollol_rt_46.png Как итог, в просак попадают оба, так как женщины меняются, а мужчины нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр