загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да ни хера Лен Сама раньше так думала - должны! У меня есть тактика, я оч давно руковожу коллективами, иногда большими. Никакими должно ничего не возможно добиться, только ИХ внутренним желанием и мотивацией. Когда вижу что народ расхлябан, на все нас…ать : встаю и делаю сама, так хорошо как умею. Нормальные - подтянутся (а основная масса - нормальных), остальные подтянутся под влиянием и давлением всего коллектива - «негоже на диване лежать когда все моют пол». Откроешь рот про должен/д
Я не про то, что кто-то кому-то должен. А про обоюдность действий. Я очень долго вставала и делала сама в надежде, что муж подтянется. Не подтянулся, а ещё больше расслабился, если не сказать распустился
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы почему не крепились?
Я крепилась это раз
Да, были определенные обстоятельства это два
Почему все всегда переводят темы в «а вы почему?»
Это выводы из уже произошедшей ситуации
Перспектива)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А что лично вы сделали , чтобы сохранить семью?
Вам прям здесь написать со всей подноготной?

Старалась, терпела, пыталась объяснить и достучаться. Такой ответ подойдёт?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я не про то, что кто-то кому-то должен. А про обоюдность действий. Я очень долго вставала и делала сама в надежде, что муж подтянется. Не подтянулся, а ещё больше расслабился, если не сказать распустился
Вставать и делать к сожалению без оглядки на мужа
Для себя и для детей
И почаще обращаясь с короткими внятными просьбами (ну чета он все таки может надо полагать)

Мой мог и сейчас тоже самое сохранилось: на рыбалке с сыном позависать) киноху всей толпой посмотреть) пиццу заказать на ужин))
Ниче не изменилось) ну вот такой он)))
Ну а любить его можно за другое чета) не за то что полы не помыл))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Я не диагностирую и не провожу терапию Мы с БМ хорошенько копались потом в нашем разводе. Косячили оба, оба об этом знаем Горечь от потери семьи испытывает и мужчина тоже, у него такие же были планы: жить в семье и воспитывать своих детей. В общем дать всем себе шанс не оскотиниться, не доводить до судов и мордобоя. Остаться хорошими родителями свои детям.
Я знаю. У него трагедия сильно больше моей. Не верил человек, что спустя 20+ лет и столько детей я могу уйти в никуда. Всё время спрашивал, нашла ли я себе кого-нибудь. Когда нашла, началась полная *опа
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Неужели здравые мысли, которые не боятся озвучить.....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за три вида алиментов? По 500 руб каждый?
Не знаете, ну и хорошо 👍 520 руб wink_rt_40.png Каждый, попрошу заметить cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я крепилась это раз Да, были определенные обстоятельства это два Почему все всегда переводят темы в «а вы почему?» Это выводы из уже произошедшей ситуации Перспектива)
Потому что это напоминает анекдотичную ситуацию, когда кодирует от алкоголизма человек любящий выпить. В Вашем случае - о том, что сохранить брак нужно всеми силами, рассказывает женщина, которая не сохранила брак.
Я не думаю, что Елена не крепилась. При таком количестве детей довести человека до развода - это как нужно постараться. Я тоже согласна с девчонками, что спасти семью можно только в том случае, если оба этого хотят и могут. Один человек на себе всё это вряд ли вывезет, не сломаясь.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.09.2024 08:26
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вставать и делать к сожалению без оглядки на мужа Для себя и для детей И почаще обращаясь с короткими внятными просьбами (ну чета он все таки может надо полагать) Мой мог и сейчас тоже самое сохранилось: на рыбалке с сыном позависать) киноху всей толпой посмотреть) пиццу заказать на ужин)) Ниче не изменилось) ну вот такой он))) Ну а любить его можно за другое чета) не за то что полы не помыл))
Наташа, у меня не сработало. Даже с просьбами. Тянуть мужика, попутно терпеть его выкрутасы сил не осталось. Развелась
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаете, ну и хорошо 👍 520 руб Каждый, попрошу заметить
Незнаю, я их не получала. Три по 520 это 1560 руб на ребенка в месяц? lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что это напоминает анекдотичную ситуацию, когда кодирует от алкоголизма человек любящий выпить. В Вашем случае - о том, что сохранить брак нужно всеми силами, рассказывает женщина, которая не сохранила брак. Я не думаю, что Елена не крепилась. При таком количестве детей довести человека до развода - это как нужно постараться. Я тоже согласна с девчонками, что спасти семью модно только в том случае, если оба этого хотят и могут. Один человек на себе всё это вряд ли вывезет, не сломаясь.
Я сломалась. Но благодаря этому стала чинить себя - 4 года на починку ушло
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я сломалась. Но благодаря этому стала чинить себя - 4 года на починку ушло
mishka.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, я их не получала. Три по 520 это 1560 руб на ребенка в месяц?
У вас дети совершеннолетние?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, я их не получала. Три по 520 это 1560 руб на ребенка в месяц?
Это, наверное, на троих)))
И на сдачу можно себе мороженое купить)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я знаю. У него трагедия сильно больше моей. Не верил человек, что спустя 20+ лет и столько детей я могу уйти в никуда. Всё время спрашивал, нашла ли я себе кого-нибудь. Когда нашла, началась полная *опа
Сопьется, потому что больше ничего не хочет и не умеет
И будет на твоей совести нидайбох
Я такое видела не раз
Тот кусок (кусочек) дел который был на нем - его оч будет не хватать ему. Но он мог и может только его.

Но блин, невозможно было ему так измениться … этого невозможно было не замечать раньше

Я честно скажу: замечала что мы из разного теста, но тупо поддалась собственным желаниям иметь большую дружную семью) че ж бывает.

Найти (кого то) вообще не проблема, но это не будет отец этих детей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас дети совершеннолетние?
20 и 14 лет.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сопьется, потому что больше ничего не хочет и не умеет И будет на твоей совести нидайбох Я такое видела не раз Тот кусок (кусочек) дел который был на нем - его оч будет не хватать ему. Но он мог и может только его. Но блин, невозможно было ему так измениться … этого невозможно было не замечать раньше Я честно скажу: замечала что мы из разного теста, но тупо поддалась собственным желаниям иметь большую дружную семью) че ж бывает. Найти (кого то) вообще не проблема, но это не будет от
Он и браке этим занимался. Я во всём виновата?
Надо терпеть, жалеть, понимать, принимать и заботиться? До какого момента? Бессрочно о себе забыть?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Наташа, у меня не сработало. Даже с просьбами. Тянуть мужика, попутно терпеть его выкрутасы сил не осталось. Развелась
Выкрутасы Лена
Это способ достучаться до тебя и привлечь твое внимание
Да да)

Любыми способами
Это когда диалога в семье нет и каждый живет сам по себе.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сопьется, потому что больше ничего не хочет и не умеет И будет на твоей совести нидайбох Я такое видела не раз Тот кусок (кусочек) дел который был на нем - его оч будет не хватать ему. Но он мог и может только его. Но блин, невозможно было ему так измениться … этого невозможно было не замечать раньше Я честно скажу: замечала что мы из разного теста, но тупо поддалась собственным желаниям иметь большую дружную семью) че ж бывает. Найти (кого то) вообще не проблема, но это не будет от
Было мало, стало много и плохо.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
20 и 14 лет.
Ок, подставлю отца 14-летнего. Максимальную сумму из этих алиментов я видел в 110% от ЗП. Вот и думайте про свои 500 руб.

"Охота началась" lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр