загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я знаю. У него трагедия сильно больше моей. Не верил человек, что спустя 20+ лет и столько детей я могу уйти в никуда. Всё время спрашивал, нашла ли я себе кого-нибудь. Когда нашла, началась полная *опа
Так самый треш и начинается когда уверены, что никуда не денешься. И это уже вообще не про любовь. А потом удивляются.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сопьется, потому что больше ничего не хочет и не умеет И будет на твоей совести нидайбох Я такое видела не раз Тот кусок (кусочек) дел который был на нем - его оч будет не хватать ему. Но он мог и может только его. Но блин, невозможно было ему так измениться … этого невозможно было не замечать раньше Я честно скажу: замечала что мы из разного теста, но тупо поддалась собственным желаниям иметь большую дружную семью) че ж бывает. Найти (кого то) вообще не проблема, но это не будет от
Наташа, меняются люди, увы...под воздействием социума, " медных труб", денег...Если бы мы не менялись, мы бы как вид не выжили
Возможно задатки были, но ооочень глубоко, но время и обстоятельства помогли им расцвести
И здесь с той же позиции материнства- не должны дети впитывать то, что таки отношения между родителями являются нормой, это обрекает их на поиск таких же отношений в будующем
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А ты внимательно садись на корабль и выбирай маршрут И знай что это корабль, с него не спрыгнуть Если села - плыви Ну вот так примерно Это не тебе лично Это теория
Не не теория
Информация полученная в ходе реальной жизни

Мужчина часто сигнализирует: со мной только так! Тебя устраивает?

Ты такая: да да)) пипец как меня все устраивает, я же люблю тебя))

Потом бац (пара лет проходит) (мужчина кст не изменился) неее, ниче меня теперь не устраивает )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Наташа, меняются люди, увы...под воздействием социума, " медных труб", денег...Если бы мы не менялись, мы бы как вид не выжили Возможно задатки были, но ооочень глубоко, но время и обстоятельства помогли им расцвести И здесь с той же позиции материнства- не должны дети впитывать то, что таки отношения между родителями являются нормой, это обрекает их на поиск таких же отношений в будующем
Это на изменения
Это лакмус
Проявляются более ярко - да
Меняются - нет

Поэтому и нечего лететь в эти браки на удачу
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Наташа, меняются люди, увы...под воздействием социума, " медных труб", денег...Если бы мы не менялись, мы бы как вид не выжили Возможно задатки были, но ооочень глубоко, но время и обстоятельства помогли им расцвести И здесь с той же позиции материнства- не должны дети впитывать то, что таки отношения между родителями являются нормой, это обрекает их на поиск таких же отношений в будующем
Задатки точно были
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда слушайте своего юриста, но потом вспомните мои слова)))) Какой я нафиг юрист. Мальчик Костя, на сайте ребёнком кличут
Мне пока без надобности брачные договоры, но юриста слушаю, не раз выручал)))
Я думала, возможно, у Вас личная практика
36 лет вполне уже не мальчик))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Задатки точно были
Ну тогда замуж надо выходить с 40ка с холодной головой и проведя избраннику батарею психологических и физиологических тестов включая детектор лжи и предоставление генограммы до 5го колена, чтобы все задатки дремлющие учесть))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну тогда замуж надо выходить с 40ка с холодной головой и проведя избраннику батарею психологических и физиологических тестов включая детектор лжи и предоставление генограммы до 5го колена, чтобы все задатки дремлющие учесть))
Это даст гарантию? hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну тогда замуж надо выходить с 40ка с холодной головой и проведя избраннику батарею психологических и физиологических тестов включая детектор лжи и предоставление генограммы до 5го колена, чтобы все задатки дремлющие учесть))
Нравится стебаться стебитесь)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это на изменения Это лакмус Проявляются более ярко - да Меняются - нет Поэтому и нечего лететь в эти браки на удачу
Самое важное - это детей на удачу не рожать

С замужем - пофиг
Штамп есть штампа нет
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это даст гарантию?
Повысит шансы, я бы сказала...на 100%гарантирована только смерть
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У каждой из нас свой опыт, но вот у мене далеко в прошлом осталось желание к одностороннему сглаживанию углов. Когда и за себя, и за того парня дорожишь отношениями. Двух первых браков хватило, чтобы научиться не терпеть нелюбовь. В первом измену простила, а всё равно он меня предал потом. На пьянки второго семь лет глаза закрывала, терпела, что работу бросил, посадила его себе на шею словно третьего ребенка, ещё и жильё отдельное ему снимала когда в запои уходил, чтобы дети такого папу не ви
10 лет второго вашего сценария с временными небольшими улучшениями. Последняя беременность и находившиеся события стали точкой отсчёта к изменениям
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нравится стебаться стебитесь)
И в мыслях не было! Просто в 20+, увидеть/учесть все задатки, спрогнозировать как они могут со временем проявиться ( или не проявиться), особенно учитывая дурман влюбленности- задача невыполнимая
Если бы молодость знала, если бы старость могла....
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Повысит шансы, я бы сказала...на 100%гарантирована только смерть
Извините, что я влез. Я просто похихикать с утра хотел, а у вас тут психологическое рубилово?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Самое важное - это детей на удачу не рожать С замужем - пофиг Штамп есть штампа нет
Про детей полностью согласна! Твои дети- твоя ответственность. Муж- взрослый человек, а не старший ребенок
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Извините, что я влез. Я просто похихикать с утра хотел, а у вас тут психологическое рубилово?
Не, милости пожалуйста!)))
Ваши варианты выявления дремлющих задатков?
Как понять, что эта чудесная нимфа через 10 лет нарожает тебе непрошеных детей, отожмет квартиру, машину, дачу, которые ты заработал и ты до пенсии будешь ее с новым мужем содержать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок, подставлю отца 14-летнего. Максимальную сумму из этих алиментов я видел в 110% от ЗП. Вот и думайте про свои 500 руб. "Охота началась"
Зачем подставлять? У меня лежит документ о том, что на старшую дочь за 16 лет накапало алиментов около 400 тысяч руб.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У каждой из нас свой опыт, но вот у мене далеко в прошлом осталось желание к одностороннему сглаживанию углов. Когда и за себя, и за того парня дорожишь отношениями. Двух первых браков хватило, чтобы научиться не терпеть нелюбовь. В первом измену простила, а всё равно он меня предал потом. На пьянки второго семь лет глаза закрывала, терпела, что работу бросил, посадила его себе на шею словно третьего ребенка, ещё и жильё отдельное ему снимала когда в запои уходил, чтобы дети такого папу не ви
Какая мудрая Ваша бабушка...так и есть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дура была Так понятнее Если ситуация крайняя, можно и нужно делать паузы Давать продышаться и себе и товарищу супругу
Так все мы такие "дуры")) К сожалению в школе и в институте не учат, как выбирать себе одного мужа, с которым и в огонь, и сквозь медные трубы, и умереть в один день а окружении правнуков.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Мне пока без надобности брачные договоры, но юриста слушаю, не раз выручал))) Я думала, возможно, у Вас личная практика 36 лет вполне уже не мальчик))
Если не надо, так это очень хорошо)

Вот и я им всем говорю, что я не мальчик совсем, а они за свое: бу бу бу ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр