загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не дороже приемлемых бытовых условий
Я не думаю, что они в подвал съехали...А какие варианты? Если человек съезжать не хочет- только уходить самой
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ибо если перееду - неведомо что и как будет.
Куда это Вы намылились? biggrin_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Куда это Вы намылились?
Да в доме где я живу хозяева куда-то в Европу свинтили, их уже год не видно, на днях всё из их части дома вывезли, без понятия что будет дальше. Не исключено, что придётся переехать в другую квартиру.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Опять я название темы читаю неправильно- "удивительное тело" К вечеру глаза устают sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Противненькое ощущение все эти беседы оставляют
Зачем вести беседы с теми, с кем противно? Понимаю, по работе необходимость или что-то подобное, но просто так, по доброй воле, беседы ради неприятного послевкусия, - да ну нафик
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Да в доме где я живу хозяева куда-то в Европу свинтили, их уже год не видно, на днях всё из их части дома вывезли, без понятия что будет дальше. Не исключено, что придётся переехать в другую квартиру.
Я б уже 100 раз у них узнала, что ваще происходит и пора ли начинать задумываться biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Опять я название темы читаю неправильно- "удивительное тело" К вечеру глаза устают
Ближе к ночи, ближе к телу. biggrin_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я б уже 100 раз у них узнала, что ваще происходит и пора ли начинать задумываться
Ага, только найти бы их сначала. Телефон давно выключен, WhatsApp не посещается...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ага, только найти бы их сначала. Телефон давно выключен, WhatsApp не посещается...
Вот же ж интриганы какие biggrin_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот же ж интриганы какие
Ну интрига минимальна. Но не расскажу, первое это чужая частная жизнь; а второе - форумчанки меня сожрут предварительно выпотрошив.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
а второе - форумчанки меня сожрут предварительно выпотрошив.
Сколько страсти в этой фразе)))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Он не захотел. А вместе - невыносимо
Надо было денег ему предложить ,может и захотел бы ))
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
То что одни люди хотят поживиться за счёт других, тут ничего удивительного нет .
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ближе к ночи, ближе к телу.
И то правда! Во всем ночь виновата sarcastic_rt_50.gif
Макс, Россия, Москва, 39 лет
Макс, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Развод по марокканский! grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Недопил наверно happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Противненькое ощущение все эти беседы оставляют
Поэтому и завели? angel2.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А договориться совсем не было вариантов? Тут, конечно, сложно комментировать не зная обстоятельств, но уходить иногда тоже не самое лучшее решение.
Я разные варианты предлагала. Ни один не подошёл
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не дороже приемлемых бытовых условий
Почему вы думаете, что переезд - это ухудшение условий. Я искала вариант с улучшением)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Опять я название темы читаю неправильно- "удивительное тело" К вечеру глаза устают
И вы к нам на огонёк заглянули , Валя)))
Глаза берегите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр