загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А вот интересно, как степень нормальности определить? Это я не про вас конкретно, а вообще))
Никак) у каждого она своя
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Лучше пусть они в молодости этим пострадают , чем после 20 лет, а то и в 30.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Сын в кадетском, поэтому в учебное время строго по уставу. Выходные, каникулы - полная свобода. Волосы пока (?) не красит,но рисунки выбривает. Одежду выбирает максимально яркую. Я не против
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мой ходит в широченных джинсах, волосы до плеч. Кроссы купил… (я в шоке) на полукруглой подошве. У него и так рост 2000, а в этих кроссах он еще выше😂 Смотрю на его стиль с интересом
Моя такие же купила и тоже высокая)) Ну парню то ладно)) Но для девочки грубоваты)))
Продала она их в итоге на авито)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Нос разрешила) сначала септум, надоел он ей...перекололи в крыло .
Хотела губу, но я не сдалась) Не нужно) А стиль бомжа)) Хотя высокая стройная)))
Широкие джинсы чёрные , верх весь овер)) Но ей идёт)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Хочу поговорить насчёт наших деток, подростковый возраст и их запросы.. Мне вот интересно, есть ли тут родители, которые разрешают детям своим прокалывать носы, одеваться и краситься, как куклы, брить голову девочкам, как мальчикам или наоборот мальчикам отпускать длинные волосы.. Кто эти инопланетяне на улицах, откуда они?
Мне нравится когда гармонично смотрится в образе. Бывают "улучшения " как корове седло.. Сыну нравятся прически подлиннее, ему отлично, структура волос позволяет . Татухи переводные надеюсь так и останутся временными. В одежде разнообразие: к месту и по возрасту. Когда -то были и розовые кепки, и единорожки. Сейчас косухи и драные джинсы от падений ( рассекает на роликах). Надеюсь не будет чудить и красится, и так шикарный цвет волос, я немного испортила свои волосы этим делом. В общем побольше детям дел интересных и просто на останется времени на ерундистику))) К не своим детям отношусь с понимаем... Совсем уж вопиющего на улице не вижу, все более-менее в рамках приличного. Боль только от девушек с голубыми волосами, такой требовательный цвет, кроме Мальвины не встречала удачных образов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр