загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Нет, у меня тоже есть приятель по переписке...10 лет. Но, все точки давно расставлены и всем все понятно)
Оль
Так точки на входе расставляются
А дальше делаешь выбор: идти дальше вместе или порознь
В предложенном формате
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне кажется в этом и засада кроется общение без перспектив на отношения одиноким людям свойственно сворачивать, т.к. неминуемо настает момент и хочется большего, а невозможно по каким-то причинам общим или кого-то одного. Для другого тогда такой разрыв более болезненно проходит, но проходит раз ни во что не выливается и как бы он себя не уговаривал, что лучше уж так, чем совсем никак, а наступит момент, когда последние сомнения пропадут, что это и есть никак, а остальное иллюзии.
Ир, не хочется уже проходящих людей в свою жизнь пускать.
Если с самого начала понятно, что мимо и интересы/ цели разные или однобокие.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да конечно не обсуждали) просто гуляли, пили кофе, обсуждали разное. Периодически в его жизни возникали какие-то девушки, но общение оставалось. Я в тот период отношений не искала, но общением дорожила, безусловно. Приятно знать, что кто-то искренне разделяет с тобой интересные моменты)) Я не жалею, что он исчез моей жизни, и моя активность меньше от этого не стала )) но это место до сих пор вакантно
Эх)
Ну это зря вы)
Такой вкусный кусок отношений не попробовали)
Однозначно стоило обсудить
Вы ж осознавали кто вы друг другу
Это важно мочь это все проговорить

Такие вопросы не поднимают из страха потерять то, что есть
Но так или иначе этот момент настанет, все это понимают, интересно видение обоих на эту ситуацию
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.09.2024 09:58
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль Так точки на входе расставляются А дальше делаешь выбор: идти дальше вместе или порознь В предложенном формате
Ты не сталкивалась с тем, что точки становятся запятыми, а форматы в процессе
трансформируются?))
И хорошо, если это озвучивается...
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Нет, у меня тоже есть приятель по переписке...10 лет. Но, все точки давно расставлены и всем все понятно)
Мама дорогая🤦‍♀️wink_rt_40.png 10 лет?)) Неужели такое бывает)
Вы же уже практически родня) И ни разу не виделись.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты не сталкивалась с тем, что точки становятся запятыми, а форматы в процессе трансформируются?)) И хорошо, если это озвучивается...
Конечно сталкивалась : договорились ни ни
А сами)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мама дорогая🤦‍♀️ 10 лет?)) Неужели такое бывает) Вы же уже практически родня) И ни разу не виделись.
Ну вот и вопрос: чего пишутся то)?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Конечно сталкивалась : договорились ни ни А сами)))
rofl_rt_56.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сколько лет назад было? Почему ты его запомнила? Пустоту ж не вспомнишь) Как она там выглядела то))
Да, недавно летом))) Тепло давал) Манерой общения, голосом) Я очень редко западаю )
Выглядел мило и смешно))) Но тоже мой вкус😀
Но вот так вот всплывать раз в пятилетку , для меня все же это пустота!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да, недавно летом))) Тепло давал) Манерой общения, голосом) Я очень редко западаю ) Выглядел мило и смешно))) Но тоже мой вкус😀 Но вот так вот всплывать раз в пятилетку , для меня все же это пустота!
А зачем ты ЕМУ придаешь значение)
Выполз - поздоровались, переболтнули и разбежались)
Восхитилась: как удивителен этот мир и прекрасно)
Он тебе ничего не должен, ты ему тоже
Никто не давит
Я лично рамки ни для себя ни для него не ставлю
Все лишь по воле доброй
Хотя конечно пятилетка - это сильно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Конечно сталкивалась : договорились ни ни А сами)))
Уфф, я не одна такая))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне кажется в этом и засада кроется общение без перспектив на отношения одиноким людям свойственно сворачивать, т.к. неминуемо настает момент и хочется большего, а невозможно по каким-то причинам общим или кого-то одного. Для другого тогда такой разрыв более болезненно проходит, но проходит раз ни во что не выливается и как бы он себя не уговаривал, что лучше уж так, чем совсем никак, а наступит момент, когда последние сомнения пропадут, что это и есть никак, а остальное иллюзии.
А у Вас штамп даёт гарантию, что всё не закончится? А зачем Вы здесь? Общения не хватает с любимым человеком? Опой здесь точно сверкать не нужно, Вы замужняя дама. Вы замужем, но говорите, что не нужно никаких отношений, если нет перспективы. А почему будуче замужем Вы на форуме? Если даже Вам в совместной жизни не хватает чего-то, что Вы здесь, то о чём говорите людям, которые хотели бы вообще иметь отношения?!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А у Вас штамп даёт гарантию, что всё не закончится? А зачем Вы здесь? Общения не хватает с любимым человеком? Опой здесь точно сверкать не нужно, Вы замужняя дама. Вы замужем, но говорите, что не нужно никаких отношений, если нет перспективы. А почему будуче замужем Вы на форуме? Если даже Вам в совместной жизни не хватает чего-то, что Вы здесь, то о чём говорите людям, которые хотели бы вообще иметь отношения?!
Жень
Хватает людей, которым в браке не хватает именно того самого общения
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Уфф, я не одна такая))
Ну да)
Вас дб двое))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну да) Вас дб двое))
girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Жень Хватает людей, которым в браке не хватает именно того самого общения
Наталья, в том то и дело, что кричат не нужно никаких отношений, только стабильность. Кто даёт гарантию на эту стабильность?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да, недавно летом))) Тепло давал) Манерой общения, голосом) Я очень редко западаю ) Выглядел мило и смешно))) Но тоже мой вкус😀 Но вот так вот всплывать раз в пятилетку , для меня все же это пустота!
Баффи)
Вот я встану со скалкой у двери и скажу: слышь, дружище) ты должен три раза в неделю хотеть меня и ржать со мной каждый утро и вечер
И попробуй отклониться!
Каюк тебе)))

Чем закончится?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ир, не хочется уже проходящих людей в свою жизнь пускать. Если с самого начала понятно, что мимо и интересы/ цели разные или однобокие.
Прям солидарна! Время тратить и эмоции .
Первое утекает сквозь пальцы, со вторым становишься суше , от нерастраченности и невостребования. .Хочется чувствовать что действительно нужна!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталья, в том то и дело, что кричат не нужно никаких отношений, только стабильность. Кто даёт гарантию на эту стабильность?
Для меня гарантия вообще эфемерная штука
Не припомню чтобы по гарантии за всю жизнь хоть что-то удалось «отжать»
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Прям солидарна! Время тратить и эмоции . Первое утекает сквозь пальцы, со вторым становишься суше , от нерастраченности и невостребования. .Хочется чувствовать что действительно нужна!
Ну не ультиматумами это точно)

ОН хочет и может так, все привет)
Или ТЫ хочешь или можешь только так

Грызть друг друга?
Писать : не хочешь вали отсюдова)?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр