загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Для Егор, Россия, Санкт-Петербург:

Егор)
А бухать - это разве не форма отношений))?
Иди, найди еще такого/такую с которым тебе захочется именно бухать
Бухать - это тоненькие материи))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.09.2024 08:21
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было такое общение... и это было очень классно. Общались, делились, иногда встречались, пили кофе, гуляли в каких-то интересных местах, катались на велосипедах. Фотографии красивые и необычные друг другу снимали... И все это закончилось, когда в его жизни появилась женщина. Три смски за год - в день рождения, в новый год и на 8 марта. Не обидно, скорее досадно - найти нового человека со схожими увлечениями непросто, оказывается
Ань
Вы обсуждали такую возможность поворота событий будучи в общении?
Кто из Вас дорожил общением больше, как думаешь?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль Нет тут никакого праздника Это я тебе точно говорю) Обычная жизнь))
Я про то, что хотя бы теоретически ваше общение может перейти в офлайн формат)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вот смотри, про пустые отношения) Писал мне как то один товарищ, познакомились в вк.. Обменялись телегой...Голосовыми туда сюда. Ну прям прикольный)) нравится)) Хоть почти на мате разговаривает)) Но у него так угарно получается)) Ну и я к чему...Живём в одном городе, ни разу не предложил встретиться)) Писал раз три месяца и общение длилось минут 20-ть....Ну вот...разве это не пустое?
Сколько лет назад было?
Почему ты его запомнила?
Пустоту ж не вспомнишь) Как она там выглядела то))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я про то, что хотя бы теоретически ваше общение может перейти в офлайн формат)
Слушай
Но ведь о том и тема: он точно нужен оффлайн)
Понимаешь

Точнее не так:
никакой оффлайн и какой онлайн на весах)

Мое общение однажды жило в Новосибе
Прекратила я
Иллюзий не было
В ответ получила: «ну и дура ж ты» (не этими словами, а в этой форме). По прошествии времени поняла - и правда дура, именно дура))
Больше так не делала: нравится обоим - не прекращаю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ань Вы обсуждали такую возможность поворота событий будучи в общении? Кто из Вас дорожил общением больше, как думаешь?
Вспомнила. Есть, хотя наверное уже был)) такой старый приятель. Тоже женщина. Общение практически прекратилось. Рада за них обоих.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я про то, что хотя бы теоретически ваше общение может перейти в офлайн формат)
Оль
Я раньше думала, что ищу для онлайна
Со временем поняла для ищу для того, чтобы понимали)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, у нас мозг по разному устроен... Точно...
Попробую более понятным, на понятную тему:
ушел мужчина на СВО (наш возраст - многие уходят именно по убеждениям)
надо ему чтобы кто-то ждал? отвечал? был на связи?
Это пустое?
Никчемное?
У такого товарища нечего взять в общении? Неинтересно с ним?
И начинать не стоит?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.09.2024 08:50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
нравится обоим
Это ключевое
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
чтобы понимали)
Это ли не счастье?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это ли не счастье?))
Вик
Если бы с тобой разговаривали (да хоть бы и в переписке на уровне глубокого двустороннего понимания, так чтобы и «побухать» и поплакать не стыдно, а встречи ну вот по ситуации
Отказалась бы?
Иллюзия?

Не) лучше по парку бороздить с тем, кто кроме ж..пы твоей ничего и не видит))? Так)? Зато каждый день)

Ты б за что проголосовала)?
Прости за резкость)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вик Если бы с тобой разговаривали (да хоть бы и в переписке на уровне глубокого двустороннего понимания, так чтобы и «побухать» и поплакать не стыдно, а встречи ну вот по ситуации Отказалась бы? Иллюзия? Не) лучше по парку бороздить с тем, кто кроме ж..пы твоей ничего и не видит))? Так)? Зато каждый день) Ты б за что проголосовала)? Прости за резкость)
Нет конечно. Не отказалась бы. Первое. Сейчас именно понимания и близости и не хватает.
Редкий оффлайн - понять могу, смириться и принять)) хочется конечно именно общения в реале, но я понимаю у всех загрузка, да и самой тоже, дети, работа, болячки...
А куда кривая вывезет - только жизнь покажет
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.09.2024 09:25
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А почему, Наташ, обязателен выбор или или? Ведь одно другому не помеха, и по душам поговорить и на …опу любимую полюбоваться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вик Если бы с тобой разговаривали (да хоть бы и в переписке на уровне глубокого двустороннего понимания, так чтобы и «побухать» и поплакать не стыдно, а встречи ну вот по ситуации Отказалась бы? Иллюзия? Не) лучше по парку бороздить с тем, кто кроме ж..пы твоей ничего и не видит))? Так)? Зато каждый день) Ты б за что проголосовала)? Прости за резкость)
Ты ведь для меня и о себе тоже? ))
Интерес к твоей опе со стороны мужчин понять могу, ты девушка видная))
Но ты ведь тоже хочешь не только про это))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А почему, Наташ, обязателен выбор или или? Ведь одно другому не помеха, и по душам поговорить и на …опу любимую полюбоваться.
Именно комбо и интересно)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
хочется конечно именно общения в реале, но я понимаю у всех загрузка, да и самой тоже, дети, работа, болячки...
Мне кажется в этом и засада кроется общение без перспектив на отношения одиноким людям свойственно сворачивать, т.к. неминуемо настает момент и хочется большего, а невозможно по каким-то причинам общим или кого-то одного. Для другого тогда такой разрыв более болезненно проходит, но проходит раз ни во что не выливается и как бы он себя не уговаривал, что лучше уж так, чем совсем никак, а наступит момент, когда последние сомнения пропадут, что это и есть никак, а остальное иллюзии.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушай Но ведь о том и тема: он точно нужен оффлайн) Понимаешь Точнее не так: никакой оффлайн и какой онлайн на весах) Мое общение однажды жило в Новосибе Прекратила я Иллюзий не было В ответ получила: «ну и дура ж ты» (не этими словами, а в этой форме). По прошествии времени поняла - и правда дура, именно дура)) Больше так не делала: нравится обоим - не прекращаю.
Нет, у меня тоже есть приятель по переписке...10 лет. Но, все точки давно расставлены и всем все понятно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А почему, Наташ, обязателен выбор или или? Ведь одно другому не помеха, и по душам поговорить и на …опу любимую полюбоваться.
Ир
Это большая большая редкость)
Что и то и другое и в нашем возрасте)
Народ не даст соврать)

Чета больше или или))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне кажется в этом и засада кроется общение без перспектив на отношения одиноким людям свойственно сворачивать, т.к. неминуемо настает момент и хочется большего, а невозможно по каким-то причинам общим или кого-то одного. Для другого тогда такой разрыв более болезненно проходит, но проходит раз ни во что не выливается и как бы он себя не уговаривал, что лучше уж так, чем совсем никак, а наступит момент, когда последние сомнения пропадут, что это и есть никак, а остальное иллюзии.
Да не так уж этого большего и хочется)
Особенно если мужчин тут почитать)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ань Вы обсуждали такую возможность поворота событий будучи в общении? Кто из Вас дорожил общением больше, как думаешь?
Да конечно не обсуждали) просто гуляли, пили кофе, обсуждали разное. Периодически в его жизни возникали какие-то девушки, но общение оставалось. Я в тот период отношений не искала, но общением дорожила, безусловно. Приятно знать, что кто-то искренне разделяет с тобой интересные моменты))
Я не жалею, что он исчез моей жизни, и моя активность меньше от этого не стала )) но это место до сих пор вакантно
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр