загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Раньше в традициях и разводов меньше было, не как сейчас. С детьми тяжело? Так оставьте их с отцом, платите алименты. И на вольные хлеба. В чем проблема то?🤔
Не все папы на это соглашаются, так-то)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласны ли вы с тем, что существует мужская и женская природа или считаете, что все устроены одинаково? Может ли человек быть счастлив, если игнорирует свою природу? Ниже "теория" для обсуждения на эту тему.  "Мужчину и его мужскую природу сравнивают с энергией Солнца: Солнце – независимый источник тепла и света, который находится в бесконечном процессе созидания. Солнцу невозможно что-то дать – оно само всегда готово делиться своей энергией с теми, кто находится вок
Лена
Оч тонкий информативно проникновенный пост
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласны ли вы с тем, что существует мужская и женская природа или считаете, что все устроены одинаково? Может ли человек быть счастлив, если игнорирует свою природу? Ниже "теория" для обсуждения на эту тему.  "Мужчину и его мужскую природу сравнивают с энергией Солнца: Солнце – независимый источник тепла и света, который находится в бесконечном процессе созидания. Солнцу невозможно что-то дать – оно само всегда готово делиться своей энергией с теми, кто находится вок
Собственные гендерные роли : считаю к ним приходят люди не сразу
Сначала : делают так как диктует общество, толком не разобравшись (по молодости особенно) а почему оно так и зачем

И удовольствие от этой расстановки фигур и приоритетов начинают получать лишь тогда, когда осознанно сами выйдут на это умозаключение.
У всех это по-разному в разном возрасте происходит.

Насчет энергии согласна максимально: мужчина дает, женщина получает и возвращает сторицей. Цветущая уверенная щедрая стабильная женщина - результат рук мужчины.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я не хочу быть похожей на дедушку))) Не согласная я!)))))
Значит придется прибегнуть к гормонзаместительной терапии))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Значит придется прибегнуть к гормонзаместительной терапии))
Да нее, обойдусь примочками )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчину и его мужскую природу сравнивают с энергией Солнца: Солнце – независимый источник тепла и света, который находится в бесконечном процессе созидания. Солнцу невозможно что-то дать – оно само всегда готово делиться своей энергией с теми, кто находится вокруг него.
Простите меня, по мне так бред.
Если уж Мужчину сравнивают с с Солнцем, ( кстати: Кто?) то почему ему ему невозможно что то дать? Это игра в одни ворота?

Я считаю, что природа женщины излучать, а природа мужчины поглащать и приумножать энергию на том и держаться отношения.

Источник света все таки женшина
Осторожно
Иногда источник излучения бывает радиактивным sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Простите меня, по мне так бред. Если уж Мужчину сравнивают с с Солнцем, ( кстати: Кто?) то почему ему ему невозможно что то дать? Это игра в одни ворота? Я считаю, что природа женщины излучать, а природа мужчины поглащать и приумножать энергию на том и держаться отношения. Источник света все таки женшина Осторожно Иногда источник излучения бывает радиактивным
Почему же невозможно?)) Возможно и даже нужно) Вопрос - что? Это и обсуждаем)

Если Вы хотите дать мужчине безопасность, жилье, еду, покровительство и защиту - это исключительно Ваше право)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А разве не наоборот? Мне кажется, напротив, с развитием общества, а особенно общества потребления, человек человеку становится врагом.
Нет, не наоборот. Современный социум прекрасно научился эксплуатировать животные инстинкты в угоду отдельным лицам под видом прогрессивного.

Общество потребления как раз одно из таких прокачаных направлений.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему же невозможно?)) Возможно и даже нужно) Вопрос - что? Это и обсуждаем) Если Вы хотите дать мужчине безопасность, жилье, еду, покровительство и защиту - это исключительно Ваше право)
Там написано невозможно.

А я не писала что я даю мужчине
Елена, не додумывайте biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос - что? Это и обсуждаем)
То есть, обсуждаем кто;кому что дает, согласно природе? smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да нее, обойдусь примочками )))
Сейчас нас забанят за флуд))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Там написано невозможно. А я не писала что я даю мужчине Елена, не додумывайте
Я ж тоже гипотетически пишу)). "Если вы (вдруг) хотите..."))
Не утверждаю)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
То есть, обсуждаем кто;кому что дает, согласно природе?
Обсуждаем существуют ли мужская и женская природа и если да, то важно ли ей следовать)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Сейчас нас забанят за флуд))
А я уже примочки начала делать))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обсуждаем существуют ли мужская и женская природа и если да, то важно ли ей следовать)
Это ж очевидно!)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ой, пусть он будет солнцем! Вот пусть! Греться зато можно в лучах его))))
А я как луна такая буду ходить)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну я правда не очень понимаю, ну родить детей это одно, а польза, - это немного другое,не знаю, - быть прекрасной женой, например, сделать счастливым другого человека, понимание, что ты хороший друг, и тобой дорожат, что тебя тоже любят, что ты ценный сотрудник на работе, и тому подобное , что ты можешь дарить свет и тепло окружающим людям. Ну я так понимаю пользу. Чет я расфилософствовалась))) не обращайте внимания)
Даш, ты так не подумав написала про "родить детей это одно, а польза...."....мужчину сделать счастливым? Ценным сотрудником быть польза?)) Сделать счастливыми детей не польза разве? Дарить тепло и любовь детям это ли не польза?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2024 19:47
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даш, ты так не подумав написала про "родить детей это одно, а польза...."....мужчину сделать счастливым? Ценным сотрудником быть польза?)) Сделать счастливыми детей не польза разве? Дарить тепло и любовь детям это ли не польза?
Дарю тепло детям,насколько это возможно, да!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обсуждаем существуют ли мужская и женская природа и если да, то важно ли ей следовать)
Елена, природа это ведь быть девочкой или мальчиком.
А роли это ведь другое, это социальное.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дарю тепло детям,насколько это возможно, да!
Это ни с чем не сравнимая "польза")
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр