загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лицемерие. Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Девушка читает тему. Увидит сама. Вычеркнет тебя из подруг
Она мне не подруга)
Зайчики не мое) подруги в курсе))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Ну кто-то умеет уметь и быть прокачанным А кто-то (наивняк чукотский) просто умеет)) Или того хуже: не умеет вовсе))
Ну это понятно)) Я просто как аспект к теме дополнила, что можно и на пользу использовать)
Надо же с разных сторон тему рассмотреть))
Саша Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 08.10.2024 09:58
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Терпеть не могу лицемерных людей, вчера одну заблочил и удалил из контактов. Стелится перед всеми, понравиться хочет. А люди не дураки, видят нутро человека и стороняться таких. До армии тоже много свистел чтоб угодить и понравиться... После- мозги на место встали и стал сам собой. Так проще. И ненадо врать
Так уж ли ты чист сейчас?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это понятно)) Я просто как аспект к теме дополнила, что можно и на пользу использовать) Надо же с разных сторон тему рассмотреть))
Однозначно
Мы все чему то учимся) постоянно)

Можно действительно научиться быть благодарным
Если не благодарен?
Я не знала об этом.. мне раньше казалось, благодарность это чувство а не действие
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Так уж ли ты чист сейчас?))
Говорю правду о себе, чтобы небыло фантазий и разочарования потом и не оправдываться spruceup_rt_74.gif не молоды уже чтобы такой ерундой заниматься dntknw_rt_60.gif
Всё тайное рано или поздно становиться явным gitara.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Она мне не подруга) Зайчики не мое) подруги в курсе))
Жаль. Костюм огонь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Жаль. Костюм огонь.
Почем брал?

(спрашиваю только для того, чтобы ты видел, что болтать можно с разными людьми на разные темы и без блокировок)
Не умрет никто

Добавлю: не деля людей на категории))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.10.2024 10:07
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Однозначно Мы все чему то учимся) постоянно) Можно действительно научиться быть благодарным Если не благодарен? Я не знала об этом.. мне раньше казалось, благодарность это чувство а не действие
Человек проживает событие на трех уровнях - слова, чувства, действия. Если идет проживание на всех трех уровням, мы говорим о конгруэнтности (согласованности). Если хоть какой-то выпадает - мы обманываем себя или лицемерим. С этой точки зрения мы все лицемерим и обманываем себя и других ( за исключением людей, которые в глубоком контакте и гармонии с собой).
Ну а начинать прокачивать себя можно с любого уровня, главное потом другие подтянуть)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2024 10:05
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе. Тема вечная)) Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление? Знает кто? Как выкручиваетесь, когда сталкиваетесь? Предположим сейчас уже скорее всего и никак, а раньше что делали? Не проще ли и правильнее быть всегда собой? Или на этом далеко не уехать? А хотелось бы? Участвуете? (тут спецприз за смелость, если реально готовы озвучиться)) Поговорю и послушаю))
По жизни встречала лицемеров, еще со школы, мне кажется, что для этого нужно иметь определенный "талант", не знаю, или природную склонность к двуличию. Такие часто добиваются высот в карьере.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По жизни встречала лицемеров, еще со школы, мне кажется, что для этого нужно иметь определенный "талант", не знаю, или природную склонность к двуличию. Такие часто добиваются высот в карьере.
И несчастны на личном уровне
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По жизни встречала лицемеров, еще со школы, мне кажется, что для этого нужно иметь определенный "талант", не знаю, или природную склонность к двуличию. Такие часто добиваются высот в карьере.
Даш
А в личных взаимоотношениях
К чему может привести лицемерие

Высоты?
Дно?

Всем вопрос
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Однозначно Мы все чему то учимся) постоянно) Можно действительно научиться быть благодарным Если не благодарен? Я не знала об этом.. мне раньше казалось, благодарность это чувство а не действие

(Хз уведомление есть, текста нет)
Быть собой! Все просто. Я не намерена менять себя и быть стадом.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Даш А в личных взаимоотношениях К чему может привести лицемерие
даже не знаю, думаю, ни к чему хорошему не приведет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Говорю правду о себе, чтобы небыло фантазий и разочарования потом и не оправдываться не молоды уже чтобы такой ерундой заниматься Всё тайное рано или поздно становиться явным
Согласен. Время самый ценный ресурс.
И тратить его нельзя.
Почему просто, не написать, в анкете.
Хочу регулярно, тра....ся, жрать, и проводить вместе праздники. Иногда помогать тёще на даче.
Сразу понятно, настроен серьезно и на семью.
Аналогично, и в женскую сторону. Только вместо жрать, можно написать, культурно, Есть. И помогать свекрови на даче.

А то, целые простыни. Я такая, я такой.
Люблю то-то и то то. А вот это не люблю. И я такой или такая, вся расКрутая. Или расКрутой.
Тоже в своем роде, описание себя в лучшем виде, ради выгоды.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Главное - понравиться))
Я тут вообще никому не нравлюсь. Значит ли это, что я не лицемерю? hm_rt_40.png

Вот тоже интересно получается:
Нравишься = лицемеришь = плохо
Не лицемеришь = не нравишься.
Значит нужен баланс? Т.е. лицемерить, но немного?
Забавно biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даже не знаю, думаю, ни к чему хорошему не приведет
Ну обычная тема. Мужчина хочет тебя во всех позах, накупил резинок, шампанского, новые трусы, занял денег у коллег, а звонит тебе и говорит что там ты говорила полка в шкафу разболталась, хочет приехать починить.
Естественный отбор. Нелицемеры размножаются с меньшей скоростью blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Даш А в личных взаимоотношениях К чему может привести лицемерие Высоты? Дно? Всем вопрос
Выше ответил Даше.
В личных отношениях лицемерие обычная тема.
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен. Время самый ценный ресурс. И тратить его нельзя. Почему просто, не написать, в анкете. Хочу регулярно, тра....ся, жрать, и проводить вместе праздники. Иногда помогать тёще на даче. Сразу понятно, настроен серьезно и на семью. Аналогично, и в женскую сторону. Только вместо жрать, можно написать, культурно, Есть. И помогать свекрови на даче. А то, целые простыни. Я такая, я такой. Люблю то-то и то то. А вот это не люблю. И я такой или такая, вся расКрутая. Или расКрутой.
Ага,одни бизнесмены и бизнесвуманы umnik2_rt_46.gif
И никто правду не напишет что пью курю ругаюсь матом и тд unsure_rt_40.gif
Сюрприз на после свадььы наверное grin-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ага,одни бизнесмены и бизнесвуманы И никто правду не напишет что пью курю ругаюсь матом и тд Сюрприз на после свадььы наверное
Да. Именно так.
Но если курит и пьет, и матом ругается.
Это ещё, не самый плохой сюрприз.
Бывает и хуже. Особенно если познакомился на мамбе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр