загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лицемерие. Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, в молодости было желание нравиться всем и переживания по этому поводу. Сейчас становишься мудрее. Кстати, наверное это один из признаков взрослого человека. И люди такие же больше привлекают. Без розовых пони
Ага, рассказываете lollol_rt_46.png
Мои мысли отличаются от большинства тут присутствующих, я их озвучиваю, не боясь порицания, т.е. цели понравиться у меня нет. За это меня и инфантилом зовут, и ребенком и не привлекаю никого lollol_rt_46.png а ,ведь, я всего-лишь озвучиваю свои мысли без "фильтров" wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ну обычная тема. Мужчина хочет тебя во всех позах, накупил резинок, шампанского, новые трусы, занял денег у коллег, а звонит тебе и говорит что там ты говорила полка в шкафу разболталась, хочет приехать починить. Естественный отбор. Нелицемеры размножаются с меньшей скоростью
сочувствую твоему опыту)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, рассказываете Мои мысли отличаются от большинства тут присутствующих, я их озвучиваю, не боясь порицания, т.е. цели понравиться у меня нет. За это меня и инфантилом зовут, и ребенком и не привлекаю никого а ,ведь, я всего-лишь озвучиваю свои мысли без "фильтров"
Я не называю
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Используют данное явление, для того. Чтобы своим гадким поступкам, придать ореол возвышенности и морали. Типо во благо. А на самом деле, голый расчёт, для получения выгоды. Что я делаю, если сталкиваюсь. Да ничего. Мне пофиг. Потому что всё, что я делаю людям. Я делаю по своему желанию и хотению.
А вот разве ваше реальное отношение к женщинам, которое открылось, когда вы анонимно писали не является лицемерием?))
А сейчас вы опять весь такой Мур Мур
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, рассказываете Мои мысли отличаются от большинства тут присутствующих, я их озвучиваю, не боясь порицания, т.е. цели понравиться у меня нет. За это меня и инфантилом зовут, и ребенком и не привлекаю никого а ,ведь, я всего-лишь озвучиваю свои мысли без "фильтров"
Это у вас статуя была на аве? Просто агрессии много, а не инфантильность
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сочувствую твоему опыту)
Почему сочувствуешь? Нормально все проходило. Фишку с починить что нибудь применяю периодически. Ну да. Немного лицемерно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ага,одни бизнесмены и бизнесвуманы И никто правду не напишет что пью курю ругаюсь матом и тд Сюрприз на после свадььы наверное
Я не пью. Но ругаюсь матом. И много курю. Говорят даже травку. Я симпотичная, остроумная, хозяйственная, легко могу манипулировать людьми, но прекрасно готовлю. Да! Я офигительная!
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не пью. Но ругаюсь матом. И много курю. Говорят даже травку. Я симпотичная, остроумная, хозяйственная, легко могу манипулировать людьми, но прекрасно готовлю. Да! Я офигительная!
Трава осталась? blush_rt_40.gif приезжай на Марксистскую beach_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Трава осталась? приезжай на Марксистскую
Давай ты ко мне. Дунем и разбежимся.
( Сейчас я снова попаду в Отзовик)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это у вас статуя была на аве? Просто агрессии много, а не инфантильность
Какая статуя? Кстати, если честно, то очень редко арессирую тут. Может отсутствие"фильтров" дает такое мнение? hm_rt_40.png Да пофиг, лицемерить не буду lollol_rt_46.png
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не пью. Но ругаюсь матом. И много курю. Говорят даже травку. Я симпотичная, остроумная, хозяйственная, легко могу манипулировать людьми, но прекрасно готовлю. Да! Я офигительная!
Я тоже курю и матерюсь тока на работе ))) и сына рощу с 4 лет один, тоже хороший spruceup_rt_74.gif он библию читает, друзья говорят что я хороший отец и человек grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Давай ты ко мне. Дунем и разбежимся. ( Сейчас я снова попаду в Отзовик)
Ты где?
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Утро доброе. Тема вечная)) Зачем и для чего придумали и используют люди данное явление? Знает кто? Как выкручиваетесь, когда сталкиваетесь? Предположим сейчас уже скорее всего и никак, а раньше что делали? Не проще ли и правильнее быть всегда собой? Или на этом далеко не уехать? А хотелось бы? Участвуете? (тут спецприз за смелость, если реально готовы озвучиться)) Поговорю и послушаю))
Лицемерие =ложь. Ложь инструмент войны.
Никогда не рассматривал людей, как врагов которых надо победить или использовать в своих интересах, поэтому никогда не лицемерил, хотя неоднократно был обвиняем в лицемерии людьми которые сами плели интриги за спинами людей.
Лицемерие в мой адрес в большинстве случаев чувствую сразу.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я тоже курю и матерюсь тока на работе ))) и сына рощу с 4 лет один, тоже хороший он библию читает, друзья говорят что я хороший отец и человек
Библия не плохо. Учит любви. Подрастет, купите Камасутра. Она учит как.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты где?
Как где? На территории РФ
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Говорят даже травку.
Предупреждение глаукомы lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Лицемерие =ложь. Ложь инструмент войны. Никогда не рассматривал людей, как врагов которых надо победить или использовать в своих интересах, поэтому никогда не лицемерил, хотя неоднократно был обвиняем в лицемерии людьми которые сами плели интриги за спинами людей. Лицемерие в мой адрес в большинстве случаев чувствую сразу.
Сейчас, к сожалению-лицемерием у нас называют правилами приличия.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая статуя? Кстати, если честно, то очень редко арессирую тут. Может отсутствие"фильтров" дает такое мнение? Да пофиг, лицемерить не буду
Извините, перепутала. Был человек:статуя на скамейке
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предупреждение глаукомы
Гангрена говорят ещё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр