загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Люди, ну что же вы так разводитесь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации...

Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайтами, но общался практически всегда только с Машей и ее сотрудниками. Знаю что в обоих фирмах она занималась практически всей организацией деятельности, персоналом, клиентами, сайтами. Вася - только в Б, и только финансово-хозяйственной деятельностью.

Не знаю, что случилось, свечку не держал, но сейчас они неожиданно развелись, со скандалом, разделом имущества, привлечением силовых служб, блокировкой соцсетей и телефонов и т.п. Вася практически отобрал фирму Б и ее сайт, хотя я лично не представляю, как он без Маши будет там все делать, т.к. деятельность очень сложная и специфическая, с людьми, а не купи-продай. Я тут конечно задет самым краем, поскольку имею доступ к сайту Б, и пришлось как-то стоять посередине и выполнять противоречивые указания - "сделать то, удалить то" и "не давать ничего ему, запретить все ему". Очень неприятно.

Я конечно больше на стороне Маши, т.к. работал в основном с ней, и больше знаю о ситуации с ее слов. Но все равно не могу понять, как можно поставить взаимный бизнес, даже при разводе, на грань краха. Абсолютно не уверен, что Б продолжит нормально работать, Маша туда реально душу вкладывала.

В общем не делайте так. Если уж разводитесь, то договаривайтесь как-то по человечески.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Лучше уж не разводитесь!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но все равно не могу понять, как можно поставить взаимный бизнес, даже при разводе, на грань краха.
Тут детям психику калечат дурные родители своими разборками и скандалами при разводе, что уж о материальном тогда говорить?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Где вы видели "дележку" И обиды по человечески. Все хотят друг друга наказать и сделать больнее. Можно быть правильным, терпеливым и добрым, но при этом явно потерять в деньгах. В бизнесе таких нет почти.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
не делайте так. Если уж разводитесь, то договаривайтесь как-то по человечески.
Это на эмоциях всё происходит. Людям больно и они они хотят сделать больно другому, обидчику. Я так понимаю. Холодную голову сохранять сложно, когда задета душа, чувства
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Очень неприятно оказаться в рабочих тисках между двумя людьми принимающими решения в такой ситуации.
Со своим бизнесом они в итоге разберутся как-нибудь, когда эмоции улягутся. Я больше представила этот треш, когда указания, что делать или не делать регулярно сменяют друг друга, как работать то при таких вводных dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Обиды. Кто-то может с ними совладать, кто-то нет. Вот и пытаются все сжечь дотла. Я не сторонник такого. Чемодан собрал и ушел. Страсти утихли,пришли к какому-то спокойному решению.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если уж разводитесь, то договаривайтесь как-то по человечески.
Знаете, Леонид, а я вот против этого.
Не, я "за" "по человечески". Но в момент развода это "по человечески" означает отсутсвие чувств. Такое чаще бывает в браке по расчету.
Не, я за любофф.
А когда чувства есть, там эмоции. По человечески не получится, пока не утихнет.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.10.2024 12:52
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Дабы не было подобных проблем супругам в принципе не стоит работать вместе и тем более вести общее дело.
А разводиться "по-человечески" вообще удаётся единицам. Как там говорится: "Ты не узнаешь с кем живёшь, пока с ним/с ней не разведешься"
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Тащите их обоих сюда. Мы им тут живо мозги вправим.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но все равно не могу понять, как можно поставить взаимный бизнес, даже при разводе, на грань краха.
Не буду вдаваться в подробности... Во время развода каждый сам за себя) такая мысль у меня возникла когда разводился с бж.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Договариваться по-человечески это не про наше время.
Всё что мы сегодня делаем это убиваем друг друга.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это на эмоциях всё происходит. Людям больно и они они хотят сделать больно другому, обидчику. Я так понимаю. Холодную голову сохранять сложно, когда задета душа, чувства
Эго задето, по любому, кто то, кому то, изменил.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тащите их обоих сюда. Мы им тут живо мозги вправим.
Надо было раньше, до развода. Почитали бы нас пару месяцев, всю дурь как рукой бы сняло!
Мы тут- социальный проект по сохранению семей.
Только нас использовать нужно правильно))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
кто то, кому то, изменил
Ога, с другой организацией sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ога, с другой организацией
Да, точно, голубоглазая организация.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Дабы не было подобных проблем супругам в принципе не стоит работать вместе и тем более вести общее дело. А разводиться "по-человечески" вообще удаётся единицам. Как там говорится: "Ты не узнаешь с кем живёшь, пока с ним/с ней не разведешься"
Если у каждого своё дело (не найм), то оба будут оценены и поделены пополам. И дабы напакостить , в сердцах люди такую фигню творят 🙈
У знакомой муж паспорт порвал перед походом к нотариусу
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да, точно, голубоглазая организация.
Ой! Это не про бизнес
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У знакомой муж паспорт порвал перед походом к нотариусу
Южные парни эмоциональныbiggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр