загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Люди, ну что же вы так разводитесь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я даже не в курсе что за Бакальчуки
Владельцы валберис
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Владельцы валберис
Надеюсь это не повлияет на мои покупки)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Так это Леонид постоянно обновляет приложение?)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надеюсь это не повлияет на мои покупки)
Ой там чего только не примешали уже. Там и стрельба в офисе был в центральном с трупами. И Кадырова приплели. Там развод так развод.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Хорошо ,что я не слежу за чьими то разводами)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
По человечески надо однозначно все все Васе оставить и уйти без ничего ,благородно и без вынесения на люди )
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..впрочем я так и поступил. При разводе - поделили на сектора и помогаем друг другу до сих пор. Да и налогов меньше платить. Развод-разводом, а деньги еще никому не мешали. Да и детей не разделишь. Обиды проходят - жизнь длиннее, хотя многие форумчанки эт не понимают.
вы инициатор наверное же))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А как же "отпусти, если любишь"?)))
Чё за бред blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я в момент развода тоже такая злая была! Но спустя год эмоции спали, я довольна своей нынешней жизнью (не без проблем , но плюсов много). Недавно встретила своего бывшего (надо было кое-что забрать), - выглядел он не айс, отношений новых не построил, даже где-то в глубине души жалко его стало. Общаться после этого не стали, но я теперь нормально ему отвечаю, если что-то спрашивает, сама могу написать. Все только по делу. Никаких чувств не осталось, просто чужой человек. В телефоне сейчас его кон
Так то, ты тоже не айс, кучка серых пикселей без имени, ОнАним. Отношений тоже не построила, нам тоже жалко тебя sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так то, ты тоже не айс, кучка серых пикселей без имени, ОнАним. Отношений тоже не построила, нам тоже жалко тебя
Ой, мне вообще прекрасно! Я не страдаю от одиночества, потому что в ладу сама с собой ) Дети взрослые, сама еще выгляжу хорошо. Общение там и тогда, когда надо мне, ужины - те, которые хочу я. Не надо ни за кем носки собирать разбросанные) Работаю. Все отлично 😁
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, мне вообще прекрасно! Я не страдаю от одиночества, потому что в ладу сама с собой ) Дети взрослые, сама еще выгляжу хорошо. Общение там и тогда, когда надо мне, ужины - те, которые хочу я. Не надо ни за кем носки собирать разбросанные) Работаю. Все отлично 😁
Да ваще в шоколаде вся, вот чё тут делаешь непонятно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, мне вообще прекрасно! Я не страдаю от одиночества, потому что в ладу сама с собой ) Дети взрослые, сама еще выгляжу хорошо. Общение там и тогда, когда надо мне, ужины - те, которые хочу я. Не надо ни за кем носки собирать разбросанные) Работаю. Все отлично 😁
А разве в этом заключается счастье? Я я я - все только для Меня )
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А разве в этом заключается счастье? Я я я - все только для Меня )
А почему бы и не пожить только для себя? Может быть, пришло мое время?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да ваще в шоколаде вся, вот чё тут делаешь непонятно
А Вы вроде женат? У меня тот же вопрос- что Вы тут делаете😂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы вроде женат? У меня тот же вопрос- что Вы тут делаете😂
мы здесь нашли друг друга, а теперь просто "деградируем" дурака валяем. Но сюда никто не приходит от того, что у него все классно и он всем доволен, живя для себя nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
мы здесь нашли друг друга, а теперь просто "деградируем" дурака валяем. Но сюда никто не приходит от того, что у него все классно и он всем доволен, живя для себя
Честно говоря, я сюда просто хожу форум почитать. Привычка. Анкеты даже не смотрю 😁 если и познакомлюсь с кем - то только вживую.
Натали Санкт-Петербург, 47 лет.
Сообщение удалено автором 17.10.2024 19:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Человеческая жизнь в наше время пыль, вы о чем.
Для Вас тоже пыль?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно говоря, я сюда просто хожу форум почитать. Привычка. Анкеты даже не смотрю 😁 если и познакомлюсь с кем - то только вживую.
Ну-ну, конечно, ты не такая sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр