загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Люди, ну что же вы так разводитесь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Mariam Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 17.10.2024 13:59
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Южные парни эмоциональны
Славянин он, просто жадный идиото
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это я удачно зашел
Как ты вчера был нуженsmile_rt_40.png
Но поздно было, не стала вацапить.
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Славянин он, просто жадный идиото
Я имею ввиду, что на юге Центральной России, горяч).
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но поздно было, не стала вацапить
sarcastic_rt_50.gif я в час ночи судорожно думал где прям_сейчас_срочно купить клей-карандаш
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я в час ночи судорожно думал где прям_сейчас_срочно купить клей-карандаш
Не знаю, как насчет клея- карандаша
Но вот пачку бумаги нам однажды принесли доставкой в час ночи)

К ночи вспомнили, что нужно делать реферат 😀
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
К ночи вспомнили, что нужно делать реферат
И поделку из шишек sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не знаю, как насчет клея- карандаша Но вот пачку бумаги нам однажды принесли доставкой в час ночи) К ночи вспомнили, что нужно делать реферат 😀
А вот если пойти искать желуди и другую хрень для детских поделок, в парке, блин! То могут подойти и спросить, не закладчица ли я.
cray2_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Такую мысль выскажу-когда люди что то делят, дьявол в восторге...как мне помнится-дяболо есть разделение...
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Я имею ввиду, что на юге Центральной России, горяч).
Нет, просто дурак
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
не закладчица ли я
Я летом наблюдал как покупатель ищет закладку. Прелесть в том, что искал он её прям у столбов ограды следственного комитета области rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я летом наблюдал как покупатель ищет закладку. Прелесть в том, что искал он её прям у столбов ограды следственного комитета области
Я когда учился у нас 2 забили косяк и раскурили прямо под открытым окном участка)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Знаете, Леонид, а я вот против этого. Не, я "за" "по человечески". Но в момент развода это "по человечески" означает отсутсвие чувств. Такое чаще бывает в браке по расчету. Не, я за любофф. А когда чувства есть, там эмоции. По человечески не получится, пока не утихнет.
А мне показалось что наоборот.
У людей давно зрела эта ситуация и этот нарыв лопнул.
Когда есть любовь и сильные чувства, как бы не было тяжело терять, не станешь гадить любимому человеку.
У меня конечно не было никакого бизнеса, но поделить было чего, потребовать.
Низко как то. Делалось всё не для себя любимого, а для нас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А мне показалось что наоборот. У людей давно зрела эта ситуация и этот нарыв лопнул. Когда есть любовь и сильные чувства, как бы не было тяжело терять, не станешь гадить любимому человеку. У меня конечно не было никакого бизнеса, но поделить было чего, потребовать. Низко как то. Делалось всё не для себя любимого, а для нас.
Тебе не понять что для предпринимателя бизнес который много лет развивал. Там сил вложенно больше чем в детей у многих
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
..впрочем я так и поступил. При разводе - поделили на сектора и помогаем друг другу до сих пор. Да и налогов меньше платить. Развод-разводом, а деньги еще никому не мешали. Да и детей не разделишь. Обиды проходят - жизнь длиннее, хотя многие форумчанки эт не понимают.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Дабы не было подобных проблем супругам в принципе не стоит работать вместе и тем более вести общее дело. А разводиться "по-человечески" вообще удаётся единицам. Как там говорится: "Ты не узнаешь с кем живёшь, пока с ним/с ней не разведешься"
Деструктивная поговорка)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебе не понять что для предпринимателя бизнес который много лет развивал. Там сил вложенно больше чем в детей у многих
А в отношения ничего не вложено? А чувства?
Да, не было у меня никакого бизнеса никогда, не могу рассуждать на эту тему, но думаю что если там были чувства, то делать больно любимому человеку не будешь, даже ради бизнеса.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А в отношения ничего не вложено? А чувства? Да, не было у меня никакого бизнеса никогда, не могу рассуждать на эту тему, но думаю что если там были чувства, то делать больно любимому человеку не будешь, даже ради бизнеса.
Я хз я всегда считал и считаю что у бизнеса таа же как у любой вещи должен быть 1 хозяин который за него и отвечает от и до.
Мне повезло развелись без дележки.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знаете, Леонид, а я вот против этого. Не, я "за" "по человечески". Но в момент развода это "по человечески" означает отсутсвие чувств. Такое чаще бывает в браке по расчету. Не, я за любофф. А когда чувства есть, там эмоции. По человечески не получится, пока не утихнет.
Эх....согласна....на практике так оно и есть....
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..впрочем я так и поступил. При разводе - поделили на сектора и помогаем друг другу до сих пор. Да и налогов меньше платить. Развод-разводом, а деньги еще никому не мешали. Да и детей не разделишь. Обиды проходят - жизнь длиннее, хотя многие форумчанки эт не понимают.
Мало, кто вообще способен адекватно разговаривать при разводе. Вы с бывшей женой большие молодцы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр