загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Люди, ну что же вы так разводитесь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это кудрявые гвозди?)
Они самые)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Они самые)
Я конечно слаба в математике, но как ты их делил?
Распиливал?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А мне показалось что наоборот. У людей давно зрела эта ситуация и этот нарыв лопнул. Когда есть любовь и сильные чувства, как бы не было тяжело терять, не станешь гадить любимому человеку. У меня конечно не было никакого бизнеса, но поделить было чего, потребовать. Низко как то. Делалось всё не для себя любимого, а для нас.
Вообще не оч знаю озвученную ситуацию
Но как правило все эти люди просто загоняют себя этой работой
Прокакивают момент развала отношений
А потом друг другу мстят за зря прожитые (даже и не с этим вот человеком, а просто зря) годы

Без душевности, без теплоты
Все на бегу чмок чмок
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
как ты их делил?
Успешно. Это главное)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Теперь уже кто как выплывет по одиночке, если на сегодняшний день оба не видят смысла совместно построенное сохранять - про бизнес. Мы не знаем, что для них лучше. Может, этот Б-Вася хранил в себе подавляемый А-Машей потенциал. И вот тут и разгуляется) Эта А-Маша уверенно рулила всем, зная, как устойчиво основание Б-Вася. И вот тут и призадумается)
Хотя, может, просто кто-то кому-то с кем-то... и на подъёме давай хором горшки бить(
Только время теперь покажет.
Всем форумчанам любящих вторых половинок ❤❤
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Знаете, Леонид, а я вот против этого. Не, я "за" "по человечески". Но в момент развода это "по человечески" означает отсутсвие чувств. Такое чаще бывает в браке по расчету. Не, я за любофф. А когда чувства есть, там эмоции. По человечески не получится, пока не утихнет.
Интересно, какая связь "по человечески" и нет чувств?
Ну например, уходит жена. Объективных причин нет для этого. Как будет с чувствами и как без?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А тут опа-на, а нас нету. А ты такой спокойный, без эмоций. Да?
И что теперь? Срать любимому человеку? Наказать за что?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Как будет с чувствами и как без?
Будет по разному.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И что теперь?
Я не тактик, я стратег. (с)
Откуда ж я знаю. Каждый сам решает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр