загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Люди, ну что же вы так разводитесь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
зрелость подразумевает отсутствие эмоций?
Нет конечно. Я думаю эмоциональная зрелость подразумевает адекватное проявление эмоций.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
проявление
Именно. Причем внешнее проявление не означает реальное внутреннее состояние, которое как раз и влияет на принятие решений)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет конечно. Я думаю эмоциональная зрелость подразумевает адекватное проявление эмоций.
Оно может быть адекватным до определённого момента, а потом хоп и самые адекватные люди на свете начинают исполнять под влиянием эмоций.
А могут не эмоционировать открыто, а тихо творить дичь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Именно. Причем внешнее проявление не означает реальное внутреннее состояние, которое как раз и влияет на принятие решений)
Знаю одно, на ситуацию надо смотреть самому с разных ракурсов, даже с ракурса конца своей жизни .
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Знаю одно, на ситуацию надо смотреть самому с разных ракурсов, даже с ракурса конца своей жизни .
Я и не спорю с этим. Только для этого нужна голова холодная. А это точно не про ситуацию развода, когда в паре были чувства и/или пара долго прожила.
Так что, увы)
И еще. Вот как раз когда внутри всё бурлит, а внешне вынужденно ( по любым причинам) ведешь себя спокойно, вот как раз и хочется "отомстить " за это покруче wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.10.2024 19:48
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Без суда и следствия перешел на сторону бабы.... Вот почему я не удивлён таким поведением?)))) риторика
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А почему бы и не пожить только для себя? Может быть, пришло мое время?
Живите конечно, как пожелаете)
Раз время пришло)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну-ну, конечно, ты не такая
А я думаю, что тут таких большинство😂 те, кто не копается в анкетах, не бегает через день на свидания. Просто заходит почитать, и может попереписываться с тем, кто первый написал. И если он покажет себя адекватным в этой переписке- то тогда может быть встреча и произойдет. Но и в этом случае не факт, что будет вторая😂 А уж про что-то более серьезное вообще молчу.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я и не спорю с этим. Только для этого нужна голова холодная. А это точно не про ситуацию развода, когда в паре были чувства и/или пара долго прожила. Так что, увы) И еще. Вот как раз когда внутри всё бурлит, а внешне вынужденно ( по любым причинам) ведешь себя спокойно, вот как раз и хочется "отомстить " за это покруче
Мне сейчас пришла на ум только одна фраза:
"Быть, а не казаться"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Выходит- в кризисных ситуациях проявляются люди.
Только вот адвокаты , под влиянием опыта,
Похоже в это не верят.
biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне сейчас пришла на ум только одна фраза: "Быть, а не казаться"
Ой! Мы все просто живые люди.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Выходит- в кризисных ситуациях проявляются люди. Только вот адвокаты , под влиянием опыта, Похоже в это не верят.
Как раз верят.
Сдержанность не проявляет человека, а скрывает его нутро.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как раз верят. Сдержанность не проявляет человека, а скрывает его нутро.
Ну тогда выходит, что Нутро всегда безрбразное blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну тогда выходит, что Нутро всегда безрбразное
Ну блин! Сегодня ж четверг, а не вечер пятницы! а вы уже предлагаете задушевную беседу "что такое хорошо и что такое плохо"))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну блин! Сегодня ж четверг, а не вечер пятницы! а вы уже предлагаете задушевную беседу "что такое хорошо и что такое плохо"))
У меня утро пятницы biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
К сожалению, не все могут разойтись цивилизованно.
А уж публичные люди в большинстве случаев тем более.
Но бывает и так- пример моего родственника. Расходились со скандалами, дележем тарелок-вилок, порчей имущества.
Но прошло 10-15 лет. Нет, они не сошлись и не собираются. У каждого своя жизнь.
Но наладили общение ради внуков, ради выросшей дочери, и теперь спокойно могут даже оставаться друг у друга на даче скажем.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
утро пятницы
Это меняет дело!)))
Можно весь день свободным сделать)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
дележем тарелок-вилок
Фигня)
Я 13 саморезов пополам делил biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пока все наблюдают за разводом семьи Бакальчуков и разделом Wildberries, я сам невольно стал участником подобной ситуации... Не буду конечно называть имен и названий. Есть две организации, А и Б, занимающиеся схожей и взаимно-дополняющей друг друга деятельностью, работой с людьми. Клиенты А часто становились клиентами Б, и наоборот. Фирмы друг на друга сильно завязаны. Руководители - муж и жена, условно Маша (А) и Вася (Б). Я с ними сотрудничаю несколько лет, занимаюсь их сайт
Считаю должен быть период
«Тишины»
Нейтралитет
Год - два
Пусть быльем порастет
Развод и все юридические мелочи удалось утрясти
Без крови
Через год- два после фактического расставания

И это было мудрое решение
Общее
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Фигня) Я 13 саморезов пополам делил
Это кудрявые гвозди?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр