загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А почему мы здесь? Советы и цели... .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
А на этом сайте Вы для того , чтобы над Вами поработали другие
Да нет я уже взрослый, достаточно умный мужчина. И предпочтение моё раздавать советы или поправлять ими. НО я не против и прислушаться и может даже принять и воспользоваться другим советом и мнением. Если это аргументировано и приемлемо моим воспитание и жизненной позицией.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
И предпочтение моё раздавать советы
Люблю давать советы другим , но не себе? huh_rt_40.png Такими советами и забодать можно
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
вос питание
Ну вот , опять про еду haha_rt_56.gif Нельзя кушать на ночь! tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Ну вот , опять про еду Нельзя кушать на ночь!
А если... толстеешь? tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы написали слишком много букв, в целом все правильно, но не верно. Вы можете СЕБЕ создать какие угодно "правильные" установки, 10, 11, 100, не важно. Это никак не поможет Вам получить взаимность. Вы либо нравитесь и можете рассчитывать на что-то, или нет, и это не от Ваших установок и представлений зависит )))) если Ваши "понравились" совпадают - Вам повезло, если нет, ну на нет и суда нет...
Согласен, но это по мне скорее 9 и 10 пункт. "Понравились" можно же попробовать, и "пытаюсь сейчас" - вдруг получится.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если... толстеешь?
Ой ! Да это же весь гардероб менять придётся! Может не надо...А? blush_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Ой ! Да это же весь гардероб менять придётся! Может не надо...А?
lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Согласен, но это по мне скорее 9 и 10 пункт. "Понравились" можно же попробовать, и "пытаюсь сейчас" - вдруг получится.
Вы не поняли, что я Вам пытаюсь сказать smile_rt_40.png Если Вы захотите стать умнее, Вы можете почитать книжки и поучиться, захотите стать сильнее - заняться спортом, захотите стать богаче - поискать работу получше. Если Вы захотите взаимности от человека, который Вам понравился ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ )))) если Вы ему не нравитесь. Без разницы, какой Вы - умный, сильный или богатый ))))

P.S. Исходя из этого, просто будьте собой ))))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.07.2013 22:08
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Денис тема очень поучительная ! Так хочется после работы смешинку поймать , а тут Ваша тема ! Спасибо!!!! air-kiss_rt_46.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Люблю давать советы другим , но не себе? Такими советами и забодать можно
Я считаю, что основываясь на своём опыте, плохих советов не даю. Лучше промолчать - сойдёшь "за умного или мудрого", чем молоть свои размышления, без "жизненного опыта" (может быть даже ошибочного), но приведшего к положительному результату.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Я считаю, что основываясь на своём опыте, плохих советов не даю. Лучше промолчать - сойдёшь "за умного или мудрого", чем молоть свои размышления, без "жизненного опыта" (может быть даже ошибочного), но приведшего к положительному результату.
Ага! Вот Вам вопрос, Вы сами фильм "Секрет"-то смотрели? ))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не поняли, что я Вам пытаюсь сказать Если Вы захотите стать умнее, Вы можете почитать книжки и поучиться, захотите стать сильнее - заняться спортом, захотите стать богаче - поискать работу получше. Если Вы захотите взаимности от человека, который Вам понравился ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ )))) если Вы ему не нравитесь. Без разницы, какой Вы - умный, сильный или богатый ))))
Лучше уж кушайте на ночь...
И грузите свою печень...
Чем давать(на ночь глядя)такие безысходные формулы капсом... no2_rt_40.gif

Понимаю, что почти невозможно.
Но именно почти!!!
Шанс есть(он не может не есть!!! haha_rt_56.gif )
У меня есть реальный пример,когда девушка вышла замуж, не чувствуя ничего, кроме-пора замуж...,человек вроде приличный...
И с каждым годом всё больше проникалась симпатией к мужу...
Действительно, дожила до любви.
Это единственный случай, который я знаю.
Когда его любовь была такой сильной, что разбудила её ответное чувство.
Но это есть! Чего только ни случается, когда не зарекаешься. umnik2_rt_46.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не поняли, что я Вам пытаюсь сказать Если Вы захотите стать умнее, Вы можете почитать книжки и поучиться, захотите стать сильнее - заняться спортом, захотите стать богаче - поискать работу получше. Если Вы захотите взаимности от человека, который Вам понравился ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ )))) если Вы ему не нравитесь. Без разницы, какой Вы - умный, сильный или богатый )))) P.S. Исходя из этого, просто будьте собой ))))
Искреннее спасибо. Эта тема наверное больше касается меня (ну может и других). Просто я понял, что нужно что-то менять в себе (правда не знаю как) для создания семьи, может своих страхов создания оной (семьи)... .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше уж кушайте на ночь... И грузите свою печень... Чем давать(на ночь глядя)такие безысходные формулы капсом... Понимаю, что почти невозможно. Но именно почти!!! Шанс есть(он не может не есть!!! ) У меня есть реальный пример,когда девушка вышла замуж, не чувствуя ничего, кроме-пора замуж...,человек вроде приличный... И с каждым годом всё больше проникалась симпатией к мужу... Действительно, дожила до любви. Это единственный случай, который я знаю. Когда его любовь была такой сил
Есть некоторая разница между "ничего не чувствовать" и "не нравится". Но вы можете продолжать упорствовать ))))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.07.2013 22:27
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
просто будьте собой
А вот это - да!!!
Даже ни из чего не исходя... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть некоторая разница между "ничего не чувствовать" и "не нравится" Но вы можете продолжать упорствовать ))))
Не буду упорствовать... разница есть.
Но откуда-то взялась поговорка про любовь и ненависть...
Обратный процесс невозможен?

http://success-formula.ru/vzaimootnoshenia/ot-lyubvi-do-nenavisti-odin-shag
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не буду упорствовать... разница есть. Но откуда-то взялась поговорка про любовь и ненависть... Обратный процесс невозможен? http://success-formula.ru/vzaimoo..../ot-lyubvi-do-nenavisti-odin-shag
? Вы ее правильно понимаете, эту поговорку? Ненависть сродни любви, это чувство признак расстройства печени у поциента )))) Поговорка в данном случае совсем не уместная. Скорее уместная в случае разрыва отношений. Если чувствуете ненависть - то не стоит расходиться. Ненависть говорит, как минимум, что человек Вам важен, хотя бы как объект Вашей ненависти )))) Расходиться стоит когда чувств нету и другой человек не имеет никакой важности для Вас...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.07.2013 22:39
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
откуда-то взялась поговорка про любовь и ненависть... Обратный процесс невозможен? http://success-formula.ru/vzaimoo..../ot-lyubvi-do-nenavisti-odin-shag
Посмотрел ссылку - согласен, но ЛЮБОВЬ должна сначала проявить себя, хотя бы с одной стороны симпатией и может быть взаимностью.. , хотя.... , НУ ЭТО ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ... .
Надежда , Санкт-Петербург, м. Лесная, 42 года
Надежда , Санкт-Петербург, м. Лесная, 42 года.
 
Денис, Вам респект за важный и осмысленный текст. Действительно есть, над чем подумать.
И еще я заметила, что одиноким людям сложно решиться на отношения, даже после удачного интересного свидания. Сложно "шагнуть в отношения", принять решение и поменять свою жизнь. Грустно это...
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага! Вот Вам вопрос, Вы сами фильм "Секрет"-то смотрели? ))))
Не смотрел. Посмотрю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр