загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А почему мы здесь? Советы и цели... .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ !
happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всю тему не осилила smile_rt_40.png)
Про себя могу сказать, что, в основном, все мои предыдущие отношения закончились по одной и той же причине. Я сбегала, потому что я боюсь перехода в серьезные отношения. С одной стороны, понимаю, что нужна семья и второй ребенок, с другой - не хватает мне храбрости даже к переходу к сожительству без оформления отношений.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Не расставайтесь с надеждой, маэстро,
Не убирайте ладоней со лба !"
Булат Окуджава

Вот.Тоже цитировать умею.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
"Не расставайтесь с надеждой, маэстро, Не убирайте ладоней со лба !" Булат Окуджава Вот.Тоже цитировать умею.
smile1_rt_40.png Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие. (Фридрих Ницше)
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.07.2013 23:56
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Денис! Три - счастливое число ! Это я вам как "предсказатель" говорю. НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ !
СПАСИБО Сергей. Может быть третий год на сайте, моё осознание цели и желание семейного счастья, а так же "её величество судьба" (в которую я уже могу склонен верить(?) , третье знакомство... и разум без которого не обойтись принесёт в НАШУ (мою) семью то - чего не хватает двум мужчинам (пусть один маленький).
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 02.08.2013 03:05
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
"Не расставайтесь с надеждой, маэстро,
И единственную, всё понявшую, зовут Надеждой...
Красиво получилось...
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И единственную, всё понявшую, зовут Надеждой... Красиво получилось...
А поднимающую настроение зовут Ольга ! man-in-love_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
А поднимающую настроение зовут Ольга !
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
А поднимающую настроение зовут Ольга !
ДА, ДА, ДА ! ! !
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Да пожалуйста! Всем спокойной ночи! bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Да пожалуйста! Всем спокойной ночи!
И Вам! lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Добрых и светлых снов...
Заснуть в хорошем настроении и выспаться... good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
ДА, ДА, ДА ! ! !
И Вам спасибо!
И всего самого доброго!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Не согласен , ибо по обыкновению прав . Могу и поплакаца , но отношусь к утешениям спокойно . Просто как к участию к моей никчёмной жизни .
Ибо живу я не знаю для кого , но для чего то я есть ....
Может для какого то глобального поступка ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всю тему не осилила ) Про себя могу сказать, что, в основном, все мои предыдущие отношения закончились по одной и той же причине. Я сбегала, потому что я боюсь перехода в серьезные отношения. С одной стороны, понимаю, что нужна семья и второй ребенок, с другой - не хватает мне храбрости даже к переходу к сожительству без оформления отношений.
Я б тебе помог , но большая разница в возрасте wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие. (Фридрих Ницше)
Чушь ..., надежда даёт стимул к действиям дальнейшим , не даёт "опустить руки" .
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага! Вот Вам вопрос, Вы сами фильм "Секрет"-то смотрели? ))))
Посмотрел, ну мне показалось, что фильм с гипержеланными чувствами. НЕ ВСЕ желания соответствуют нашему (уже) может сбалансированному и разумному существованию. Не могут все быть богатыми и успешными, для всех - не хватит той мысли-образа. Путаются понятия материального, духовного и всемирного составляющего. Семья больше на духовном уровне, хотя материальное составляющее обязательно должно присутствовать.Многое, если поверить, скорее можно поправить мировыми усилиями, как знать... ...
ссылка http://video.yandex.ru/search?text=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%....1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&where=all&filmId=rScGT84QUXI
А если откровенно - даже дьявольским контекстом с 47 минуты (посмотреть), особенно предложение журналистки из названия журнала "бешеный..."
В общем фильм познавательный, но нужно отделять "зёрна от плевен".
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.07.2013 02:48
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Чушь ..., надежда даёт стимул к действиям дальнейшим , не даёт "опустить руки" .
Одно не исключает другое )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Посмотрел, ну мне показалось, что фильм с гипержеланными чувствами. НЕ ВСЕ желания соответствуют нашему (уже) может сбалансированному и разумному существованию. Не могут все быть богатыми и успешными, для всех - не хватит той мысли-образа. Путаются понятия материального, духовного и всемирного составляющего. Семья больше на духовном уровне, хотя материальное составляющее обязательно должно присутствовать.Многое, если поверить, скорее можно поправить мировыми усилиями, как знать... ... ссылка ht
Эх... Вы не поняли за этой мишурой... мысль материальна, и там в принципе верно подсказано, как это работает. И как это не работает. В остальном фильм - дрянь )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.07.2013 05:47
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Одно не исключает другое )))
Ну если ты согласен сидеть , мучиться и "ждать у моря погоды" , то конечно .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр