Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.
Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.
Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.
Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на ночь и колыбельные петь.
Но куда девать энергию, непонятно.
Короче говоря, плюнул я на отпуск и устроился работать на ещё одну работу.
Чтобы не расслабляться и чтобы моя энергия служила Родине тогда.
Работа сложная, но не сложнее женитьбы на несовершеннолетней 45-ти лет.