Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я буду некоторое время занят.
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В вопросе " выпиваете?" нет про жен .
Новая работа связана с разъездами с утра до вечера. Может быть кода нибудь и удастся повыпивать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Луганск (автор поста) 26.06.2026 00:08
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно еще и третью работу найти. И отказаться от зарплаты. На всех трех работах!
Так он на это и намекает, эх вы...😂
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так что не найти вам трех жен. А работать на двух работах, при этом без отпуска последние 20 лет. Пожалели б вы себя.
Любите вы издеваться над мужчинами)
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так он на это и намекает, эх вы...😂
Я намекаю на то, что инстинкт самосохранения у женщин притупился немного.
Точнее, половой инстинкт начал преобладать над инстинктом самосохранения.
Это всегда плохо заканчивается.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любите вы издеваться над мужчинами)
Мы????)))))) Я за то, что человек имеет право дома лежать и телевизор смотреть после 20 лет без отпуска)
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы????)))))) Я за то, что человек имеет право дома лежать и телевизор смотреть после 20 лет без отпуска)
А "мы" это кто?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
А "мы" это кто?
Я отвечала Владимиру.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы????)))))) Я за то, что человек имеет право дома лежать и телевизор смотреть после 20 лет без отпуска)
Зашибись...! Ему надо и хочется сьездить, отдохнуть, а ты ему- лежи...акуенная забота, беседа глухого с немым!😂
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Я намекаю на то, что инстинкт самосохранения у женщин притупился немного. Точнее, половой инстинкт начал преобладать над инстинктом самосохранения. Это всегда плохо заканчивается.
Вы что то попутали и далеки от понятия рефлексов)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зашибись...! Ему надо и хочется сьездить, отдохнуть, а ты ему- лежи...акуенная забота, беседа глухого с немым!😂
Так он не едет, а находит вторую работу)
А виноваты снова " мы"?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так он не едет, а находит вторую работу) А виноваты снова " мы"?
Ну кто как не женщины так намекают, уж не мне вам на пальцах обьяснять, что человеку надо😂
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы что то попутали и далеки от понятия рефлексов)
Вы про рефлексы Павлова?
Нет, но нельзя же так. Нужно заботиться о женщинах, приносить им еду smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кто как не женщины так намекают, уж не мне вам на пальцах обьяснять, что человеку надо😂
Я намёков не понимаю вааааще. Хочет человек отдыхать- едет отдыхать, хочет работать на второй работе- работает. Если я захочу загадки поотгадывать, то я пойду на " Поле чудес" к Якубовичу.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если я захочу загадки поотгадывать, то я пойду на " Поле чудес" к Якубовичу.
Он еще не помер? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я намёков не понимаю вааааще. Хочет человек отдыхать- едет отдыхать, хочет работать на второй работе- работает. Если я захочу загадки поотгадывать, то я пойду на " Поле чудес" к Якубовичу.
Заработаю денег, приглашу Вас поотдыхать.
А сколько надо?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Вы про рефлексы Павлова? Нет, но нельзя же так. Нужно заботиться о женщинах, приносить им еду
Это базовые рефлексы, где подвох со сменой?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я намёков не понимаю вааааще. Хочет человек отдыхать- едет отдыхать, хочет работать на второй работе- работает. Если я захочу загадки поотгадывать, то я пойду на " Поле чудес" к Якубовичу.
Не надо никуда ходить, мы на месте 🤣
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он еще не помер?
Он передал полномочия тезке
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Заработаю денег, приглашу Вас поотдыхать. А сколько надо?
Мне вас просто не надо. И с деньгами и без.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он еще не помер?
Неа. До сих пор есть "Поле чудес".
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр