Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я буду некоторое время занят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
Таких женщин нужно искать в определенных кругах и среди определенных профессий. Например, у нас такте в 60+ ходят в горы. Еще могут заниматься танго. Могут в спортзале играть в бадминтон.
Меня, вообще-то, интересует секс, в том числе, а не только. В горы лезть мне для этого незачем. А зачем они лезут?
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Опять не с того начали?
Подскажите тогда с чего надо начинать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Подскажите тогда с чего надо начинать.
Не могу знать)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Меня, вообще-то, интересует секс, в том числе, а не только. В горы лезть мне для этого незачем. А зачем они лезут?
Вот с секса точно не стоит
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот с секса точно не стоит
Способность к сексу у женщин теряется где-то после 50- ти. Я об этом сексе, а не о своём. smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Способность к сексу у женщин теряется где-то после 50- ти. Я об этом сексе, а не о своём.
facepalmm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Способность к сексу у женщин теряется где-то после 50- ти. Я об этом сексе, а не о своём.
Ну теперь хоть понятно зачем нужны женщины до 50)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
[смайлик]
Да ладно, это теперь его проблемы 🤣
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Так я хотел, но опять рассердил тут Ваших подруг.
Вы преувеличиваете значимость Ваших перлов для обитательниц данного форума..... Каких только чудиков мы тут не не повидали....
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да ладно, это теперь его проблемы 🤣
Эти проблемы всегда будут вашими, просто вы ещё о них не знаете.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Эти проблемы всегда будут вашими, просто вы ещё о них не знаете.
Мои , вы заблуждаетесь, не испытываю проблем по поводу чей-то сексуальной жизни))
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы преувеличиваете значимость Ваших перлов для обитательниц данного форума..... Каких только чудиков мы тут не не повидали....
Так я утверждаю, что пять лет форума делают из женщины проект. Проект, который некуда пристроить.
С 14-го года это уже не проект, а зависимость.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Луганск (автор поста) 27.06.2026 23:04
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Способность к сексу у женщин теряется где-то после 50- ти. Я об этом сексе, а не о своём.
Я Вам по секрету скажу, что в реальности очень много женщин после 50 ведут очень активный образ жизни. Мне 49, по активности я реально опережаю свою 22 х летнюю дочь. Она после 8 часового рабочего дня в офисе еле ноги до дивана , а я в тех же условиях иду в тренажерку или еду на дачу на велике.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Так я утверждаю, что пять лет форума делают из женщины проект. Проект, который некуда пристроить.
Какой проект?
Форум- всего лишь один из вариантов общения с людьми из других регионов, не более. Реальная жизнь в реале. Практически никто здесь не живёт одним только форумом
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вам по секрету скажу, что в реальности очень много женщин после 50 ведут очень активный образ жизни. Мне 49, по активности я реально опережаю свою 22 х летнюю дочь. Она после 8 часового рабочего дня в офисе еле ноги до дивана , а я в тех же условиях иду в тренажерку или еду на дачу на велике.
Да мне пофиг на вашу активность.
Вы становитесь не способны рожать детей и не потому что вам природа запрещает, а потому что природа у вас такая - 45 и на этом всё.
Потом нужны смазки разные, латексные писюны и всё такое.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Так я утверждаю, что пять лет форума делают из женщины проект. Проект, который некуда пристроить.С 14-го года это уже не проект, а зависимость.
Странно и глупо делать выводы за человека, о котором не знаешь вообще НИЧЕГО.
Если камень в мой огород, то за годы общения на форуме, я имела вполне реальные отношения в своей обычной жизни.
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой проект? Форум- всего лишь один из вариантов общения с людьми из других регионов, не более. Реальная жизнь в реале. Практически никто здесь не живёт одним только форумом
В жизни лучше всегда быть серенькой мышкой. Здесь же одни горы женского интеллекта и какой-то суперактивности.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Да мне пофиг на вашу активность. Вы становитесь не способны рожать детей и не потому что вам природа запрещает, а потому что природа у вас такая - 45 и на этом всё. Потом нужны смазки разные, латексные писюны и всё такое.
Да, идиотизм не лечится....
Ребята не теряйте меня , я в баню))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
В жизни лучше всегда быть серенькой мышкой. Здесь же одни горы женского интеллекта и какой-то суперактивности.
Будьте. Я предпочитаю быть собой....
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Да мне пофиг на вашу активность. Вы становитесь не способны рожать детей и не потому что вам природа запрещает, а потому что природа у вас такая - 45 и на этом всё. Потом нужны смазки разные, латексные писюны и всё такое.
А Вы плодится собираетесь, ну так бы и сказали.
А вообще деторождение и всякие смазки, как вы выражаетесь, между собой не связаны .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр