Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я буду некоторое время занят.
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Луганск, 65 лет
Александр, Луганск, 65 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вас просто не надо. И с деньгами и без.
Так я без намёков и без злого умысла.
Мне всё равно согласны Вы или нет. Я Вас не знаю, Вы меня.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я намёков не понимаю вааааще. Хочет человек отдыхать- едет отдыхать, хочет работать на второй работе- работает. Если я захочу загадки поотгадывать, то я пойду на " Поле чудес" к Якубовичу.
Он вроде ясно сказал, хочу поехать отдохнуть с женщиной, зачем надо было переводить тему в другую плоскость, если все такие прямые?!)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на н
Хоспадетыбожтымой....как же мы тут без тебя то? На кого оставишь чад неразумных? Одумайся!!! Пока не поздно...
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на н
Понятно
Зелёная, Россия, Москва, 45 лет
Зелёная, Москва, 45 лет.
 
Смешно правда когда обижаются на слово женщина, девушка после 45 biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
, одиноких мужчин единицы
Им нахер не нужны Сочи там карась пошёл на нерест 🤨
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 26.06.2026 06:41
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на н
Сколько не читаю ваши темы - постоянно недовольство и «они все виноваты». Дошло уже «я не могу найти женщину, т.к. вы мне тут насоветовали» sarcastic_rt_50.gif

Может вы не можете найти, т.к. вам это и не особо надо? Легче и проще работать, чем покупать цветы и конфеты, радовать кого-то из своего города. В Луганске много одиноких женщин 50-60 лет, они столько всего пережили… остановите выбор на ком-то и прямо скажите ей об этом и будет вам счастье.
Алена, Россия, Новосибирск, 48 лет
Алена, Новосибирск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно еще и третью работу найти. И отказаться от зарплаты. На всех трех работах!
Найти третью работу , и отказаться от трёх зарплат в пользу новой жены.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.06.2026 07:03
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно поехать в отпуск одному, и познакомиться на месте, женщин на много больше, я сейчас в отпуске, на всех экскурсиях или пары, или женщины, одиноких мужчин единицы
Такие вещи надо планировать заранее
Юляна, Россия, Москва, 42 года
Юляна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такие вещи надо планировать заранее
Это не интересно)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на н
Ну и ехали бы один, чего слушать других, раз хочется в отпуск.....
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на н
Правда, почему то недовольные невниманием молодых женщин деды идут и нам тут высказывают biggrin_rt_40.png Найдите рядом женщину одного возраста, их миллион. Особенно на периферии. По всем лавочкам пожилые одинокие женщины.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на н
Да уж займитесь делом, перестаньте бегать за молоденькими, не догоните
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
жизнь одна. никто не вернет возможность увидеть что то новое, попробовать, узнать...работа есть всегда, разная, на любой вкус и желание, а возможностей всегда намного меньше.
поэтому есть возможность отдохнуть, надо не на диване, а в путешествии.
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на н
Будете заняты?
Значит, тем не будет?
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и ехали бы один, чего слушать других, раз хочется в отпуск.....
Натали, это же просто ради тему завести.
Ты опытный бухгалтер-профи, вот скажи, разве за 20 лет могут выдать отпускные сразу?
Нет конечно.

Ну а упахиваться на трех работах, такое себе, но если здоровье позволяет, прчему бы и нет.
Ну а то, что автора бортануло почти все женское население его города, тут вопросы уже не к нам.

Надо просто носить по Хуану сомбреро.
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Луганск писал:
Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на н
Все там будем....
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Им нахер не нужны Сочи там карась пошёл на нерест 🤨
Карась!? В море? До слез biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Карась!? В море? До слез
Ага, морской карась - рыба мечты Александра, он же такую ищет,все никак не найдет))
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, морской карась - рыба мечты Александра, он же такую ищет,все никак не найдет))
Русалку необыкновенную.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр