Было у меня желание получить отпускные, (20 лет не был в отпуске), и съездить куда-нибудь отдохнуть с подругой, с женщиной, с любимой, с женой, хоть с кем-то, кто смотрит на жизнь, как на чудо.Но выяснилось в который раз, что чудес не бывает.Десятки женщин, которым перевалило за 50 или скоро перевалит, высказались здесь о том, что я ищу молодых. И молодые для меня, в их понимании, это девушки не младше 60-ти.Всё это хорошо и даже есть девушки в этом возрасте, которые мне будут сказки читать на н
Сколько не читаю ваши темы - постоянно недовольство и «они все виноваты». Дошло уже «я не могу найти женщину, т.к. вы мне тут насоветовали»
Может вы не можете найти, т.к. вам это и не особо надо? Легче и проще работать, чем покупать цветы и конфеты, радовать кого-то из своего города. В Луганске много одиноких женщин 50-60 лет, они столько всего пережили… остановите выбор на ком-то и прямо скажите ей об этом и будет вам счастье.