загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Способы борьбы с несчастьем
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Чувствовать себя несчастным без достаточных на то оснований, таких как личная трагедия, беда, горе, катастрофа - удел крайне неуравновешенных и недалёких личностей
Это похоже на диагноз. wink_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
А есть ещё романтики, поэты, меланхолики, холерики...
И просто нежные ранимые созданья, не любящие осеннюю погоду. unsure_rt_40.gif
А достаточность основания для печали кто определяет?
"Попасть" может и очень здоровый, и оптимист...
Главное, как выходить.
О чём, собственно, и тема.
Стремление выйти - признак здоровой психики good2_rt_68.gif .
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
я не борюсь с несчастьем))) просто я живу со Счастьем!!! а когда мне уныло и грустно я целую дочку,пеку вкусняшки,мечтаю...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну надо же. Никогда не связывала воздействие теплой воды на эмоциональный фон, буду знать, спасибо.
give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мы должны благодарить Бога за…
… супруга, который каждую ночь стягивает на себя одеяло, потому что он спит с вами, а не ходит где-то.
… сына-тинейджера, который смотрит ТВ вместо того, чтобы мыть посуду, потому что он дома, а не в плохой компании.
… одежду, которая становится маловата, потому что это значит — у вас достаточно еды.
… место для автомобиля, которое вы нашли в самом дальнем конце автостоянки, потому что это значит — вы еще способны ходить, и мало того — у вас есть свой транспорт.
… гору грязного белья для стирки и глаженья — это значит, что вам и вашей семье есть что надеть.
… будильник, который снова будит вас ни свет ни заря — потому что это значит, что вы еще живы.


Подумай об этом
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод - ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу,мечеть) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

Ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

Кто-то когда-то сказал:

Работай, как будто тебе не надо денег!
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль!
Танцуй, как будто никто не смотрит!
Пой, как будто никто не слышит!
Живи, как будто на земле рай!

Взгляни на жизнь глазами оптимиста
http://copypast.ru/2008/07/02/vzgljani_na_zhizn_glazami_optimista_15_foto.html
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
мне ощущение несчастья отлично купирует тщательное мытье полов...
+100. И кухонные шкафчики туда же.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пока что лидирующий способ - домашняя физическая работа по наведению чистоты и порядкаsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
А как вы справляетесь с ситуацией, когда чувствуете себя несчастными? Поделитесь рецептами.
Не ну а чо-бакс приклееть на глаза,всегда будет настроение супер!Нафига по магазам таскаться haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не переживаю)..я боюсь)) а это разные понятия... Вон как д.Фёдора заторкали,он в каждом врага видит) и всемирный заговор))...
Да у меня уже голова уже трясётся мелким тремором! И тик на всех глазах и ушах нервный!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.09.2013 13:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Заразились от земляка? Не ожидала от вас.
haha_rt_56.gif bye_rt_52.gifПоздравляю соврамши!
Давайте я вас тоже начну пинать ногами буквально в каждом посту...постам...постях...?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.09.2013 13:45
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Пелагея, шикарный ответ!
Как всегда! Читая такие мысли-становишься счастливым biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.09.2013 13:50
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не ну а чо-бакс приклееть на глаза,всегда будет настроение супер!Нафига по магазам таскаться
Судя по вашему настроению, у вас полная задница медных пятаков. Вот они и гремят по любому поводу. А здесь приличное общество собралось, так что держите свои газы при себе.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мы должны благодарить Бога за… … супруга, который каждую ночь стягивает на себя одеяло, потому что он спит с вами, а не ходит где-то. … сына-тинейджера, который смотрит ТВ вместо того, чтобы мыть посуду, потому что он дома, а не в плохой компании. … одежду, которая становится маловата, потому что это значит — у вас достаточно еды. … место для автомобиля, которое вы нашли в самом дальнем конце автостоянки, потому что это значит — вы еще способны ходить, и мало того — у вас есть свой транспорт
Здорово!!! give-rose_rt_60.gif

Мне ещё всегда нравилось вот это место про оптимизм-реализм у Щербаковой в "Вам и не снилось":
"Таня однажды поинтересовалась у врача — отчего, мол? Та махнула рукой: «Все в порядке. Худые? Дольше будут жить. Бледные? Это пламенный привет от мерцающего телевизора. Девочки другие? Они уже сформировались. Ясно? И вообще: чего вы волнуетесь? Все равно в основе своей это поколение гипертоников, язвенников, сердечников. Других теперь не рожают. Не умеют. Потому что кто рожает? Гипертоники, язвенники, сердечники…» Их школьный врач — большая оптимистка. После разговора с ней ощущаешь радость обладания двумя (а не одной) ногами, умением откусывать и пережевывать, испытываешь благодарность к грудной клетке, что она крепкая, костяная."
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Судя по вашему настроению, у вас полная задница медных пятаков. Вот они и гремят по любому поводу. А здесь приличное общество собралось, так что держите свои газы при себе.
Кто же из нас всё же ХАМММ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Давайте разберём: Моё предложение никому конкретно не относиться,обращения в нём нет.
А ваше совершенно по хамски (и опять в туплетно-половой сфере дадада haha_rt_56.gif ) относиться лично ко мне haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.09.2013 13:59
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как всегда! Читая такие мысли-становишься счасливым
Еще бы! Пелагея неплохо образована, умна, умеет ясно выражать свои мысли, не коверкает слова, изображая дурачка, и не сотрясает воздух выкриками и призывами.
Вам до нее еще расти и расти.
http://youtu.be/m-Z3GyAshaE
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне ещё всегда нравилось вот это место про оптимизм-реализм у Щербаковой в "Вам и не снилось": "Таня однажды поинтересовалась у врача — отчего, мол? Та махнула рукой: «Все в порядке. Худые? Дольше будут жить. Бледные? Это пламенный привет от мерцающего телевизора. Девочки другие? Они уже сформировались. Ясно? И вообще: чего вы волнуетесь? Все равно в основе своей это поколение гипертоников, язвенников, сердечников. Других теперь не рожают. Не умеют. Потому что кто рожает? Ги
Жизнеутверждающе!
clapping_rt_80.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кто же из нас всё же ХАМММ? Давайте разберём: Моё предложеник никому конкретно не относиться,обращения в нём нет. А ваше совершенно по хамски (и опять в половой сфере дадада ) относиться лично ко мне
Половая сфера для вас - больной вопрос? Вы так остро реагируете на любое упоминание об этом. Кстати, вы опрометчиво приписали задницу к половой сфере. Неровен час, потенциальные невесты вас запишут в извращенцы haha_rt_56.gif

P.S. Выше написано, что мытье полов или посуды очень отвлекает от тревожных мыслей и оказывает благотворное воздействие. Ничего не предлагаю, примите к сведению. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 13.09.2013 14:05
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Еще бы! Пелагея неплохо образована, умна, умеет ясно выражать свои мысли, не коверкает слова, изображая дурачка, и не сотрясает воздух выкриками и призывами. Вам до нее еще расти и расти. http://youtu.be/m-Z3GyAshaE
Собачье сердце по ссылке: "Вы должны слушать и МОЛЧАТЬ"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Это ваша мечта,что бы вше хамство слушали и МОЛЧАЛИ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Почему то мысли Пелагеи вы ВСЕГДА обходите молчанием,не комментируете никогда.Интересно,почему? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Неприятно,когда кто то умнее,верно? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кто же из нас всё же ХАМММ? Давайте разберём: Моё предложение никому конкретно не относиться,обращения в нём нет. А ваше совершенно по хамски (и опять в туплетно-половой сфере дадада ) относиться лично ко мне
Вам не надоело?
Воевать с женщинами - это рецепт хорошего настроения от дяди Фёдора?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Половая сфера для вас - больной вопрос? Вы так остро реагируете на любое упоминание об этом. Кстати, вы опрометчиво приписали задницу к половой сфере. Неровен час, потенциальные невесты вас запишут в извращенцы
Дак повторяю вопрос-кто же из нас всё таки ХАМ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пы Сы Вообще то с дураками выгоднее :
============
Цитата клара
не коверкает слова, изображая дурачка, и не сотрясает воздух выкриками и призывами.
==================
Разъясняю-ваше,всё что ниже пояса,верно? Спереди,сзади,попы,писи...газы,туалеты,кишечники...вы овер часто об этом пишите(вот и счас не удержались) Выше (к душе,чувствам,сердцу,верности,любви,заботе о детях в пиндосском рабстве)-вам практически невозможно воспарить,верно? rofl_rt_56.gif
А озабочен-тот кто пишет,а не тот кто в эту писанину носом тыкает,верно? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Собачье сердце по ссылке: "Вы должны слушать и МОЛЧАТЬ" Это ваша мечта,что бы вше хамство слушали и МОЛЧАЛИ Почему то мысли Пелагеи вы ВСЕГДА обходите молчанием,не комментируете никогда.Интересно,почему? Неприятно,когда кто то умнее,верно?
1. Ссылка на фильм дана вам как пример сравнения вас и Пелагеи. Да, я так думаю.
2. Посты Пелагеи я комментирую по мере их поступления. Вы невнимательно следите за моим творчеством, ай-ай.wink_rt_40.png
3. Мне приятно, когда меня окружают умные люди. От прочих я избавляюсь.

Это последний мой ответ в теме "Способы борьбы с несчастьем" не по существу.
Все остальное будет считаться оффтопом и флудом. Надеюсь, дважды вам не надо это повторять?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Способы борьбы с несчастьем" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр