загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Священные слова: "Москва за нами?"
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Низы чего не могут? Ещё чаще новые тачки покупать?
нет, это виагра ужо не выручает biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
СССР разрушили именно революцией Была и кровь,но мы её не заметили.Она была далеко,на окраинах,нам было пофигу Я бы не сказал,что низы зажили лучше,спокойнее,увереннее от этого.Ворьё и бандиты-да,получили очень много! Да здравствует очередная ррреволюция! Которая поможет низам залезть в такую задницу,что они оттуда точно не вылезут,и разрушит их страну,которую многие ненавидят!
sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да не,не зеркало,а голова,с которой гниёт... Чем дальше от столиц-тем народ лучше и чище (это и питера касается) Даже и по нашей деревне-все дерьмо постоянно от дачников расползается
Кстати да! rtfm_rt_52.gif Два мегаполса, две столицы. А какая огромная разница!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Щукинская писала:
"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"...звучит в мозгу у практически всех моих знакомых. Со словами автора согласна полностью. В моём понимании всё именно так, но я бы это выразила даже жестче. Но при втюханной в наши головы толерастии, большинство из поколения в поколение будут хавать всё, чем нас пичкают.
Ну вот! rtfm_rt_52.gif
Адекватный человек. Поняла, что москвичей я обидеть не хочу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"После просмотра "Ворониных" или "Дом2" идти в атаку за Россию не хочется! А уж тем более за Москву! wacko_rt_40.gif
Хоть один честно скажет, что за столицу жизнь отдаст? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте, чтоб вам легче стало, перенесем столицу! Проведем диагонали от угла до угла нашей все еще необъятной Родины, где линии пересекутся- сделаем Стольный Град. Многие государства так поступили и им пошло на пользу. В Москву- матушку больше не потекут потоки денежные и ни какой басурманин не поедет туда за наживой.
Сергей, вы, явно, не знаете, где лучше всего в стране живется...
Ханты-Мансийск wink_rt_40.png С самым профицитным бюджетом wink_rt_40.png
Поэтому предлагаю всем ищущим из Москвы и Питера туда свалить smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"После просмотра "Ворониных" или "Дом2" идти в атаку за Россию не хочется! А уж тем более за Москву! Хоть один честно скажет, что за столицу жизнь отдаст?
Сергей, а в Доме-2 кто из москвичей участвует? smile_rt_40.png))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя эта тема ответ на тему Николая: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6403/ Просто мне захотелось добавить опрос. Он спросил- ПОЧЕМУ? Вот я и отвечаю: виноваты СМИ и кинематограф. 1. В результате в сознании простого гражданина России Москва, правительство и москвичи - одно и тоже! 2. Когда москвичи в новостях видят город российский с его проблемами они так же реагируют: "Сами виноваты ". И точно так же рассуждал бы и я живя в столице.
Да нет, москвичи бегают к пунктам сбора помощи и сопереживают, не от одного своего знакомого не слышала "сами виноваты"
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
" я тут временно, потому зачем мне знаться с соседями, зачем беречь то, что находится рядом со мной...."
этом то вся и беда к примеру живёт человек в своей кв он и подез блогоустроит и на площадку у дома сбросится с и соседями дружить будет и помогать , а сданная в наём квартира для хозяина чистый доход и сбрасыватся это расход а заем они ему для снимающег да я тут времено и кв чужая зачем я что то улучшать буду . в этом вся и беда
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"После просмотра "Ворониных" или "Дом2" идти в атаку за Россию не хочется! А уж тем более за Москву! Хоть один честно скажет, что за столицу жизнь отдаст?
А зачем Вы это смотрите?? Зачем САМИ ввязываетесь в эту игру? Вы понимаете, что у СМИ и у вас цели разные? У СМИ - исключительно заработать рейтинг и деньги не важно на чем. У вас - получить информацию или развлечься. Так будьте же внимательны к своему выбору! Перестаньте уже воспринимать ТВ как источник достоверной информации и полезных развлечений для ума и хорошего вкуса. Это давно не так! Берегите себя, не позволяйте поселять вам в сознание то, что вам не нужно. Ищите другие источники -- книги, кино, познавательные программы по ВАШЕМУ выбору, благо возможности такого выбора сейчас не ограничены. Неужели не хватает вкуса, воспитания, образования, собственных внутренних установок для того, чтобы самим решать, что такое хорошо или плохо, вот что удивляет dntknw_rt_60.gif Пока вы ведетесь, верите, ругаетесь, но ПРОДОЛЖАЕТЕ смотреть, пересказывать, распространять всю эту чушь, создавать своими же руками нелепые стереотипы о москвичах, опираясь на такие вот сомнительные источники информации, -- глупо жаловаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда ты служил в армии, я занимался снабжением продовольственных магазинов в Москве. Ну ка расскажи ка мне о батонах колбасы, торчащих их помойки. Очень хорошо помню, например, магазин в "доме на набережной" ( ну ООООООчень крутое место). Там две трети прилавков было заставлено зелененькими пластмассовыми крокодильчиками..... И ваще, не надо путать хрен палец с попой. Москва - это не правительство. Москва - это люди.
Так значит я родине долг отдавал а ты от армии косил и дефицитом фарцевал? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати вы знаете, что в Армении, Нет чужих детей! - их оставили в Москве, там где временно работали)))
А уж эта проблема тех кто раздвинул перед ними ноги. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, а в Доме-2 кто из москвичей участвует? ))
dntknw_rt_60.gif как то не в курсе... не смотрю его. не интересуюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Да нет, москвичи бегают к пунктам сбора помощи и сопереживают, не от одного своего знакомого не слышала "сами виноваты"
Я не про катастрофы! biggrin_rt_40.png Я про обыкновенные новости. Покажут например Кострому и скажут что дорога плохая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А зачем Вы это смотрите?? Зачем САМИ ввязываетесь в эту игру? Вы понимаете, что у СМИ и у вас цели разные? У СМИ - исключительно заработать рейтинг и деньги не важно на чем. У вас - получить информацию или развлечься. Так будьте же внимательны к своему выбору! Перестаньте уже воспринимать ТВ как источник достоверной информации и полезных развлечений для ума и хорошего вкуса. Это давно не так! Берегите себя, не позволяйте поселять вам в сознание то, что вам не нужно. Ищите другие источники -- кни
Дак вы же жалуетесь на то что москвичей не любят! Я вам ответил! Теперь вы обвиняете нас что в том что мы смотрим не правильные передачи! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мы их и так уже не смотрим. Зачем нам видеть очередное дерьмо в том числе и про москву.
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
"После просмотра "Ворониных" или "Дом2" идти в атаку за Россию не хочется!"
----------------
А зачем вы об этих передачах пишете?) Кто смотрит? При чем тут Москва, Россия? Почему тогда связываете одно с другим?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Очередное нытье про Москву и москвичей,что за народ такой замкадыши,все ноют и ноют какие москвичи плохие,прям как хохлы у которых все сало москали сожрали
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как то не в курсе... не смотрю его. не интересуюсь.
А что ж пишете "после просмотра"? smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"После просмотра "Ворониных" или "Дом2" идти в атаку за Россию не хочется!" ---------------- А зачем вы об этих передачах пишете?) Кто смотрит? При чем тут Москва, Россия? Почему тогда связываете одно с другим?
при том что для среднего обывателя из России: Москва, Путин, Жириновский, дом2 . стопхам, Собчак и Бондрчук, Бирюлево и Шереметьево - все одно и то же! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Очередное нытье про Москву и москвичей,что за народ такой замкадыши,все ноют и ноют какие москвичи плохие,прям как хохлы у которых все сало москали сожрали
Дак это вы заныли что вас не любят biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр