загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Священные слова: "Москва за нами?"
Страницы:
1
2
3
4
Пелагея, Россия, Краснодар, 43 года
Пелагея, Краснодар, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эт фигня! Вот если бы Вам попИсать захотелось..... Я представляю, что бы Вы тогда написАли
Вот действительно: сколько ещё белых пятен в наших отношениях с Белокаменной... biggrin_rt_40.png
Кстати, подобной проблемой были сражены наповал мои знакомые, очутившись в несезон в центре Венеции после 19:00...
По их словам, судя по количеству людей на улицах - они были не наедине со своей "бедой"...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Елена, Москва, м. Щукинская писала:
"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"...звучит в мозгу у практически всех моих знакомых. Со словами автора согласна полностью. В моём понимании всё именно так, но я бы это выразила даже жестче. Но при втюханной в наши головы толерастии, большинство из поколения в поколение будут хавать всё, чем нас пичкают.
История давнишняя - ещё Герцен проживая в Лондоне сформулировал - .... Почему любовь к Родине надо распространять и на существующее правительство...
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 



И добавлю анекдот про москвичей.Москвичи как зубы с каждым годом все меньше коренных.
В клипе присутствует не нормативная лексика..
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, так в чём резюм? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Что требовалось доказать? При чем тут дороги? В азии дороги плохие и они к нам поэтому ездят? Или что?
читайте внимательней с начала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Обе наши столицы одинаково мною любимы и с удовольствием посещаемы. Жители столицы (как и коренные питерцы ) ничем не отличаются от тех же парижан, т.к. оба эти города несут на себе печать избранности и особого шарма, что, впрочем, не лишено оснований. Истинный парижанин в мыслях никогда не поставит себя в один ряд с провинциалом, что не мешает ему всё же сохранять общую дружественность на людях. Жители столицы (коренная их составляющая) привлекательны/непривлекательны не менее и не более, чем ж
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Немного удивлен проголосовавшим во второй строчке cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сергей, так в чём резюм?
А ни в чем, Коль... Будут фильмы добрые про Москву сниматься- народ снова вас полюбит. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ни в чем, Коль... Будут фильмы добрые про Москву сниматься- народ снова вас полюбит.
Так вот где собака порылась..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так вот где собака порылась.....
Только созданный рекламой имидж поддерживать надо! rtfm_rt_52.gif
Вспомнил: Георгий Данелия писал в своей книге "Тостуемый пьет до дна", как ему однажды пришло письмо, от девушки из городка , о том что она посмотрев фильм "А я иду шагаю по Москве" накопила денег и поехала в Москву. Так её воодушевил этот фильм!.. А по приезду в столицу ее как сейчас выражаются "обули" и к тому же попала в ментовку где с ней плохо обращались. И вот она написала письмо мол зачем Вы обманываете всю страну?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только созданный рекламой имидж поддерживать надо! Вспомнил: Георгий Данелия писал в своей книге "Тостуемый пьет до дна", как ему однажды пришло письмо, от девушки из городка , о том что она посмотрев фильм "А я иду шагаю по Москве" накопила денег и поехала в Москву. Так её воодушевил этот фильм!.. А по приезду в столицу ее как сейчас выражаются "обули" и к тому же попала в ментовку где с ней плохо обращались. И вот она написала письмо мол зачем Вы обманываете вс
Ещё неплохой фильм "Москва слезам не верит"....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ещё неплохой фильм "Москва слезам не верит"....
ой про него у меня тут целая тема была biggrin_rt_40.png
я считаю что этот фильм дал толчок развалу семей. огромное количество баб верило и верит в сказку про мужика в электричке с самоваром. На мамбе было раньше: в анкете любимый фильм у каждой третьей Москва слезам не верит. Это заслуга Баталова. Он романтику внес. А представь, Коль, еслиб место него сыграл Куравлев? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

В сентябре возвращались мы из отпуска. Оставили детей в кафешке у вокзала казанского. Сами за билетами и продуктами. Когда сели в поезд старшая сказала что как много не русских в Москве! Мы там были 2 часа! Прилетели в домодедово, сели в такси (армянин вез), купили билеты и всё! А до этого были месяц в Грузии! В батуми где курортный город, где кого только нет! И иранцы и армянья и турки да и сами грузины кругом! Дома у меня одни гастарбайтеры! Пол телефона- армянья! Дети мои постоянно это видят! НО ТУТ!.. "Папа, как много в Москве не русских!" От куда это? Моя догадка, что это от взгляда. Как они- эти не русские, смотрят!? Везде они смотрят обыкновенно или по дружески. От них не исходит опасность. А в Москве они смотрят зло! Зло и недружелюбно. Взгляд стервятника выжидающего момент!
Ну может это мои домыслы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В сентябре возвращались мы из отпуска. Оставили детей в кафешке у вокзала казанского. Сами за билетами и продуктами. Когда сели в поезд старшая сказала что как много не русских в Москве! Мы там были 2 часа! Прилетели в домодедово, сели в такси (армянин вез), купили билеты и всё! А до этого были месяц в Грузии! В батуми где курортный город, где кого только нет! И иранцы и армянья и турки да и сами грузины кругом! Дома у меня одни гастарбайтеры! Пол телефона- армянья! Дети мои постоянно это видят!
Кароче все темы уже блин перепутали с этими разборками! Пора завязывать!
Все мы гастарбайтеры в это мире! Всех нас тут не будет! Вечное земное гражданство ни кто не даст! smile1_rt_40.png
Я спать. Пока bye_rt_52.gif
Александр -Малиновский., Россия, Новосибирск, 61 год
Александр -Малиновский., Новосибирск, 61 год.
 
Нет ребята, ни кто уже Москву защищать ни будит ,больно горе много принесла русскому народу .............
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я рожден в СССР. Вырос на советских фильмах. По- этому любил Москву всей душой! А как же по-другому? Ведь всегда во все времена какой то враг нападал на Россию, шел к Москве и вся страна защищала ее! Лет в 12 первый раз в жизни увидел беспризорных детей. Это было на вокзале в Москве. Мальчик и девочка тащили картонки чтоб на них спать. Для меня тогда это был шок! Ненужные дети! Ни кому не нужные! С 91 по 93 служил в армии . В Лобне (Моск обл). Это была заря развала. Полный бардак и хаос! Я
Масква,Масква-столица нашей Родины.
как Москву не любить?
Екатерина, Россия, Москва, 50 лет
Екатерина, Москва, 50 лет.
 
Знаете, я коренная москвичка в 4- м поколении. Ещё лет 10 назад я любила Москву, но что сделали с городом за это время ни с чем не сравнимо. И я ее тихо ненавижу. Это не МОЙ город! У меня есть одно желание уехать. Но это, к сожалению, работа останавливает.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все мы гастарбайтеры в это мире! Всех нас тут не будет! Вечное земное гражданство ни кто не даст!
Хорошо сказал!!! clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр