загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Для завершения логического видеоряда искала фрагмент из фильма "Любовь и голуби", но не нашла girl-haha_rt_70.gif , когда Василий натирал на терочке свеколку, и мечтал "отравиться горбушечкой..." girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Борис, Москва, м. Марьино, 51 год
Борис, Москва, м. Марьино, 51 год.
 
Офигенная история, просто пеня, Таня спасибо за такое, если бы раньше лет на 5-6 почитал бы, то тут скорей всего искал не семью, а девушку которая помогла бы мне приготовить карпа smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Я понимаю что мне скажут -тогда тебя и замуж не возьмут)" - мне, как экземпляру мужчины, вообще пофигу - если даже жена ничего кроме яичницы готовить не умеет...проблема мелкая и решаемая
я умею) но каждый день изгалятся на кухне не буду) сама из Азии и мужчины там неплохо готовят,естественно не каждый день как кухарки,но тем не менее. Я вообще не люблю запасы еды,когда холодильник забит сверху до низу.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Занимаясь серфингом в нете, наткнулась на такую историю. Сразу подумала, а ведь у всех из нас наверняка были "кулинарные ляпы", ставящие под угрозу отношения с близкими людьми, или просто вызывающие смех окружающих. "— Я решил жениться! С такой новостью пришел ко мне в гости младший братишка. Мы сидели на кухне вдвоем, ели жареную картошку, как в детстве, вилками прямо из сковородки. Поддерживая куском хлеба висящую на вилке гроздь хрустящих ломтиков, он, как бы между делом
ну нехватило терпения,весь пост прочесть!вообще я вырос в деревне и всё ем,то есть всё животное и растет с земли.когда женщина хвалится своей кулинарией,то есть,как она умеет хорошо готовить-это сущий бред!потому что у каждого человека есть определенные вкусовые качества и каждый хочет похвастаться своим умением приготовления!!!я ни когда не поверю!что путь к мужчине,через жилудок-это вред!!!очень много женщин на этом сайте и на других то-ж говорят путь к мужчине через умение готовить,он все сделает,чтоб его на кормили!настоящий мужчина-он всегда будет мужчиной!!!только женщины этого не понимают!!!!!!кто настоящий мужчина,а кто красавчик в шараварах!!!результат моих высказываний известен-развод!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я считаю,что женщины,которые не готовят-поросту ленивы.Ну.как имея ребенка не готовить?
Будем считать что это камушек в мой огород) пока ребёнок был маленький я готовила каждый день, это естественно..моя дочка уже в садике ходила на кулинарный кружок и блинчики печь и салаты делать умела...к 11 годам она готовила и первое и второе без принуждения-это было ее желание. Сейчас ей 18 и мы готовим по очереди. И мои два брата готовить с детства умеют. Сейчас женаты и не чураются испечь хлеб или сготовить.Конечно они не каждый день кухарят но и не редко.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ой! забыла автору написать..классная история good2_rt_68.gif на меня ,будь я моложе ,урок бы подействовал blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Меня бы так и в 17 лет не развели! Бывшая будет приходить готовить? Да пожалуйста! Желательно еще и убирать.. Не жизнь, а сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меня бы так и в 17 лет не развели! Бывшая будет приходить готовить? Да пожалуйста! Желательно еще и убирать.. Не жизнь, а сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Вот я еще чего подумала, это хорошо, что она курицу нормально приготовила, а если б курица получилась не съедобной, ведь пришлось бы есть, чтобы любимая не обиделась, старалась же, для него готовила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 01:51
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот я еще чего подумала, это хорошо, что она курицу нормально приготовила, а если б курица получилась не съедобной, ведь пришлось бы есть, чтобы любимая не обиделась, старалась же, для него готовила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да.. на самом деле у нее все козыри в руках были, могла отучить будущего мужа раз и на всегда дома питаться!
Пошаговая инструкция:
1. Накормить сырой курицей
2. Проследить, чтобы он как можно больше съел
3. Сказать, что понравилось готовить и теперь это коронное блюдо
4. Поинтересоваться, почему выпотрошенную и без перьев принес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 02:02
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Будем считать что это камушек в мой огород) пока ребёнок был маленький я готовила каждый день, это естественно..моя дочка уже в садике ходила на кулинарный кружок и блинчики печь и салаты делать умела...к 11 годам она готовила и первое и второе без принуждения-это было ее желание. Сейчас ей 18 и мы готовим по очереди. И мои два брата готовить с детства умеют. Сейчас женаты и не чураются испечь хлеб или сготовить.Конечно они не каждый день кухарят но и не редко.
у что вы blush_rt_40.gif
это мысли вслух biggrin_rt_40.png

поясню-залог здоровья и красоты это правильное сбалансированное питание.это уже образ жизни и мысли. beach_rt_68.gif
я себя очень люблю. rolleyes_rt_40.gif

у меня папа никогда не готовил,дедушка тоже,зато в доме все было мамонт.и прибитый гвоздь.
дедушка к кухне не подходил,посуду не мыл,но когда заболела артритом (она сейчас не может ходить и ей тяжело готовить sad_rt_40.png ),на дедушке весь дом и хозяйство.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
когда женщина хвалится своей кулинарией,то есть,как она умеет хорошо готовить-это сущий бред!
Дочь звонит матери и жалуется:
- Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
- Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!
- Оп-паньки, так её варить надо?



- Иди кашу ешь.
- Ты же суп варила?
- Мало ли что я варила.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.01.2014 05:46
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот я еще чего подумала, это хорошо, что она курицу нормально приготовила, а если б курица получилась не съедобной, ведь пришлось бы есть, чтобы любимая не обиделась, старалась же, для него готовила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С условием, что она и сама собственную стряпню есть будет biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да.. на самом деле у нее все козыри в руках были, могла отучить будущего мужа раз и на всегда дома питаться!
Да и от мысли жениться на ней, тоже могла отучить rofl_rt_56.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Дочь звонит матери и жалуется: - Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку! - Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила! - Оп-паньки, так её варить надо? - Иди кашу ешь. - Ты же суп варила? - Мало ли что я варила.
зато к мужу претензий миллион!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
С условием, что она и сама собственную стряпню есть будет
а она решила вдруг стать вегетарианкой!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да и от мысли жениться на ней, тоже могла отучить
Так и нафиг такой муж нужен, если он при первой трудности пасует! С таким все равно брак обречен - ах ты носки плохо постирала - все, подаю на развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 11:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так и нафиг такой муж нужен, если он при первой трудности пасует! С таким все равно брак обречен - ах ты носки плохо постирала - все, подаю на развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То есть это типа "трудность" wink_rt_40.png "Первая трудность" girl-angel_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр