загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 7 этапов семейных отношений
Страницы:
1
2
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Дададаа, бывает, что ФАЗУ то и коротит
Так от нее все и проблемы от такой фазы то)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы это сами или где подсмотрели? Я когда учился в школе думал что все люди примерно одинаково разумны, и что некоторые притворяются глупыми. Подрос и понял нет таки есть идиоты которые не понимают или делают вид что не понимают правду того что вы описали словом Любовь. Многие пытаются за любовь выдать сексуальное влечение или симпатию, ставя внешность и свою гордость во главу угла. Я примерно о том же пытался донести людям да все так не смог сформулировать красиво. Респект и уважуха за аналитиче
smile_rt_40.png Конечно, я это подсмотрела smile_rt_40.png Мне это близко, я думала раньше об этом, но читая форум, я стала понимать, что люди мало понимают, что прежде чем хотеть любви, нужно знать, что самому тоже придется любить. Любовь это дар, и если нечем поделиться с другим, то два таких человека напоминают попрошаек, которые просят друг у друга любовь: "Люби меня!", "Нет, ты меня!" И ни у одного из них нет этого чувства в душе, никто из них не обладает этим сокровищем... Любовь - это навсегда. Кто помнит об этом, вступая в отношения? Многие думают как ярмарочные купцы, купившие лошадь, и заметившие в ней скрытый изъян: "Эх, ну да ладно, обменяю на следующей ярмарке!" smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Честно, я не понимаю, зачем все это, разглядывание отношений под микроскопом, изучение любви, и т.д. Любовь-это не наука! Фазы какие то выдумывают, да по разному бывает, у меня по всякому было, и в эти фазы мои отношения никак не вписываются. Расписывают всякие фазы, когда задашь им вопрос что же такое любовь, ответа нет, пожмакивания плечами, неловкие НУканья.
угу rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Честно, я не понимаю, зачем все это, разглядывание отношений под микроскопом, изучение любви, и т.д. Любовь-это не наука! Фазы какие то выдумывают, да по разному бывает, у меня по всякому было, и в эти фазы мои отношения никак не вписываются. Расписывают всякие фазы, когда задашь им вопрос что же такое любовь, ответа нет, пожмакивания плечами, неловкие НУканья.
Иногда мне кажется, что если нечего предложить потенциальному партнеру - предлагают любовь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 17.01.2014 17:23
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев). Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги
Отлично. Прекрасный текст! Помимо всего прочего - еще и замечательный индикатор: в зависимости от отношения к нему сразу понятно, на какой стадии завис пациент! good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Честно, я не понимаю, зачем все это, разглядывание отношений под микроскопом, изучение любви, и т.д. Любовь-это не наука! Фазы какие то выдумывают, да по разному бывает, у меня по всякому было, и в эти фазы мои отношения никак не вписываются. Расписывают всякие фазы, когда задашь им вопрос что же такое любовь, ответа нет, пожмакивания плечами, неловкие НУканья.
Изучать неплохо, чтобы понять в чем у тебя ошибка и исправить ее... или хотя бы сравнить с тем чтоб было у тебя... я не знаю в какой стадии развелись мы с мужем, мне кажется, выраженная была только первая и длилась она года полтора... а остальные... не знаю. В любом случае для сохранения брака должны работать оба, а не только кто-то один.
А по поводу расписывания, все верно, но я и при личном общении не буду нукать))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
По моему я вам уже оппонировал если мне не изменяет память И вот опять ваше такое емкое "бред какой то ...." Такое чувство что вы там от нечего делать пытаетесь все разумные изречения троллить. Таки огорчу вас - это правда А дальше процитирую Фореста Гампфа "кто непонимает - тот сам слабообразованный человек" Век живи - век учись гласит старая пословица
Я рада, что вы мои изречения принили за разумные ))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ниче! Доедем! Все будет ок!
главное в это верить!!!))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр