загрузка
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Это было..я что дальше? Затопленная станция Мир...оборудование в мед.клиниках импортное и услуги по материальным возможностям. Пока мы "противостояли" всему миру,мы изнутри отстали дальше некуда..ни сельского хозяйства,ни промышленности. Газ и нефть..всё? Питер,Москва,Ебург ...а в других местах люди просто выживают. Нищие но гордые
дальше было предательство иуд

что счас-лично мне не понятно,но надежд мало
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
для меня СССр-это все вместе..это когда человек человеку брат,а не волк....а достижения прошлых лет..это конечно повод для гордости,....да что толку говорить...мне страшно за детей и внуков...и за державу обидно(с)
величайшего писателя современности Валентина Распутина спросили в жуткие 90гг Что делать?
он ответил: рожать и воспитывать будущих воинов и молиться за Россию.Пока это всё

как я вижу-этим не занимается почти никто
рожают и воспитывают потребл**ей


от себя добавлю-что революцию сейчас готовят те же иуды-крысы,что уничтожили СССР,и это будет гибель России,с оккупацией,рабовладением и удельной междуусобицей
мрак и ад

упд-а саме главное-научится думать без зомбоящика.Кто что стоит
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.02.2014 02:13
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
дальше было предательство иуд что счас-лично мне не понятно,но надежд мало
А сейчас время перемен...рабами мы никогда не будем!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр