загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
интересно, он брал в расчет величину территории и количество населения? Или так, сравнил, количество преступлений в огромной России и в европейской стране, которая чуть не московской области равна....
Ирина, извините, а количество преступлений зависит от величины территории страны? Или логичнее все-таки сравнивать величину населения стран? Ведь, "огромная Россия" только территориально такова. А, если сравнивать величину ее населения с "европейской страной, которая чуть не московской области равна", то она далеко не в выигрышном положении....
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
только Путин вроде как пытается к коррупцией бороться
Ирина, будьте добры, расскажите, как именно он пытается это делать?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ирина, извините, а количество преступлений зависит от величины территории страны? Или логичнее все-таки сравнивать величину населения стран?
В России по-любому в 2-3 раза больше численность, чем в европейских странах.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ирина, будьте добры, расскажите, как именно он пытается это делать?
У Вас есть что сказать? Скажите.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А еще да, президент может сказать в какой мы .опе.. Только что он от этого получит? Правильно, панику))) И ничего больше.
А, если президент этого не скажет, то народ будет спокоен? А тут вдруг у него глаза откроются и он в обморок шмякнется?...То есть, лично Вас нисколько не беспокоит тот факт, что страна выживает исключительно благодаря продаже природных ресурсов? Или то, что ни в одной отрасли государства нет каких-либо видимых сдвигов в положительную сторону на протяжении длительного периода управления страной одним и тем же человеком? Или Вы их видите? Тогда назовите хотя бы несколько, пожалуйста.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В России по-любому в 2-3 раза больше численность, чем в европейских странах.
Согласна. А территория во сколько раз больше?
Вам кажется, что автор ролика неправ относительно статистики? Процитируйте конкретную фразу, пожалуйста.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У Вас есть что сказать? Скажите.
Нет. У меня по этому поводу сказать нечего. Именно поэтому я удивилась Вашей фразе, что президент "вроде как пытается..."
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 01.03.2014 18:13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Все мы люди , я вот только одну нацию не понимаю , на вид белые , а внутри черные . И это я ни неграм и еще кому , а тем кому все мало и мало ...
Я понял тебя , но сталкиваясь с неграми в Америке , я увидел , что многие из них много лучше как люди .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

У Вас сказать нечего, а я сказала всё что я думала, далее вступать в полемику я не собираюсь.
Я знаю что не всё хорошо, но от того что мы сами себя будем гнобить лучше точно не станет.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У Вас сказать нечего, а я сказала всё что я думала, далее вступать в полемику я не собираюсь. Я знаю что не всё хорошо, но от того что мы сами себя будем гнобить лучше точно не станет.
Ирина, речь не о том, что мы сами себя должны "гнобить". И лично я не услышала от автора подобных призывов.

Я, конечно, тоже могу сказать, все, что думаю, но предпочитаю говорить то, что мне известно. В Ваши оппоненты не набиваюсь. Просто думала, что Вы меня просветите по ряду вопросов. Но, если Вы не собираетесь - Ваше право. smile1_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я понял тебя , но сталкиваясь с неграми в Америке , я увидел , что многие из них много лучше как люди .
Я с ними соревновался в танце на танцполе в клубе Метро , нормальные парни и девушки , только темнокожие , характер как у нас .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
власть не может помочь народу!так как наша власть может на сесть на народ!производство сократилось,население тоже сократилась,а властные структуры.увеличелись,примерно в 30раз.по сравнению с 90г!
Вы не поняли. Я имел в виду, что если человек сам себе не поможет, то никто за него ничего не сделает. Поэтому и начинать надо с себя. Например он говорил о корупции. Хорошо. Не давайте взяток.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
немо, Россия, Москва писал:
Путин просит совет федераций дать разрешение на ввод войск РФ на территорию Крыма. Сайт кремля 10 минут назад.
Что то не нравится мне это ...
немо, Россия, Москва, 51 год
немо, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вы не поняли. Я имел в виду, что если человек сам себе не поможет, то никто за него ничего не сделает. Поэтому и начинать надо с себя. Например он говорил о корупции. Хорошо. Не давайте взяток.
Ivan, начните с себя, не давайте взяток, весьма хорошее пожелание, но систему строит власть, так что она и служит примером для остальных.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ей стыдно стало! Вот и прячется теперь за аватаркой
sad_rt_40.png Мне за вас за всех стыдно... blush_rt_40.gif Завтра война придет и в ваш дом тоже. Тогда и поговорим...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вы не поняли. Я имел в виду, что если человек сам себе не поможет, то никто за него ничего не сделает. Поэтому и начинать надо с себя. Например он говорил о корупции. Хорошо. Не давайте взяток.
один человек-ни воин!для этого существует власть,то есть лидеры.и вот эти лидеры,должны быть честны,по отношению к народу!тогда будут волки сыты и овцы целы!а не то что твориться во всех странах,где то хуже где то по лучше.какую власть выбрали,так и живем и так далее.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я с ними соревновался в танце на танцполе в клубе Метро , нормальные парни и девушки , только темнокожие , характер как у нас .
Во - во ... Небольшой примерчик ... - гуляя по Вашингтону я малость заплутал . Нет , я в принципе вышел бы в итоге , но .... В общем пометался и подошёл спрсить где улица нужная . Она не стала пояснять , она просто повела меня и когда я понял где нахожусь поблагодарил ее и пожал ей предплечие . Не думаю , что в вечно куда то спешащей Москве кто то повёл меня до адреса . В Москве часто на вопрос - "где или как" , недовольно морщатся и в лучшем случае сквозь зубы процедят ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В России по-любому в 2-3 раза больше численность, чем в европейских странах.
Преступность это следствие безнаказанности которую допускает полиция.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Во - во ... Небольшой примерчик ... - гуляя по Вашингтону я малость заплутал . Нет , я в принципе вышел бы в итоге , но .... В общем пометался и подошёл спрсить где улица нужная . Она не стала пояснять , она просто повела меня и когда я понял где нахожусь поблагодарил ее и пожал ей предплечие . Не думаю , что в вечно куда то спешащей Москве кто то повёл меня до адреса . В Москве часто на вопрос - "где или как" , недовольно морщатся и в лучшем случае сквозь зубы процедят ....
Да , в Москве ... А мы понаехали , говорили еще до узбеков и таджиков . К стати в Таджикистане , как мне рассказывают коренные его жители , совсем нет порядка и кто прячется от армии , едут в Россию , кто не в ладах с законом , проживают здесь не выходя за забор своего рабства . Кто мы после этого и что нас ждет ? Англия принимает преступников с баблом , а мы нищих азиатов . Они воруют здесь уже не так как наши алкаши , на бутылку , а с размахом , им бояться и терять нечего .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр