загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мне за вас за всех стыдно... Завтра война придет и в ваш дом тоже. Тогда и поговорим...
И за меня тоже ? А мне кажется что у вас в Англии этого и хотели ... Путин и Медведев потеряли доверие , а чтобы его вернуть нужно стать героями , или война сойдет , выборов не будет . А режиссер этого спектакля , как в Украине , так и в России , возможно Кончаловский . Он так же как и Жириновский , заявляет , что он русский . Не вижу ничего русского , русский последней копейкой поделится ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мне за вас за всех стыдно... Завтра война придет и в ваш дом тоже. Тогда и поговорим...
Вам стыдно за нас , или за газ ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
немо, Россия, Москва писал:
павел переходим на новую тему.
Я вижу у Вас аппетит появился ... unsure_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ирина, будьте добры, расскажите, как именно он пытается это делать?
Система горизонтали. Сам общался с такими людьми. Чиновника направляют работать в другой регион где он никого не знает. Например из Саратова в Краснодар и наоборот.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да , в Москве ... А мы понаехали , говорили еще до узбеков и таджиков . К стати в Таджикистане , как мне рассказывают коренные его жители , совсем нет порядка и кто прячется от армии , едут в Россию , кто не в ладах с законом , проживают здесь не выходя за забор своего рабства . Кто мы после этого и что нас ждет ? Англия принимает преступников с баблом , а мы нищих азиатов . Они воруют здесь уже не так как наши алкаши , на бутылку , а с размахом , им бояться и терять нечего .
Я это постоянно вижу в криминальных передачах , как то "Петровка 38" и в новостях о преступлениях совершенными гастрбайтерами .
Русские пенсионеры тоже с удавольствием метлой помашут , но у них есть права . А этих можно кинуть с з/п ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Насилуют русских женщин , что в двойне обидно . Их тётки остались на Родине а им тоже "хочется" .
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Система горизонтали. Сам общался с такими людьми. Чиновника направляют работать в другой регион где он никого не знает. Например из Саратова в Краснодар и наоборот.
Иван, вообщето-то в Росии построена система вертикали власти.... Ну да ладно...
Скажите, пожалуйста, а его направляют в другой регион в качестве наказания за прежние "заслуги" или же, скорее, наоборот - в качестве поощрения.... А то вот я смотрю на нашего губернатора, Сергея Боженова, и никак понять не могу - радуется он новому посту или огорчается...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Иван, вообщето-то в Росии построена система вертикали власти.... Ну да ладно... Скажите, пожалуйста, а его направляют в другой регион в качестве наказания за прежние "заслуги" или же, скорее, наоборот - в качестве поощрения.... А то вот я смотрю на нашего губернатора, Сергея Боженова, и никак понять не могу - радуется он новому посту или огорчается...
Не надо крайностей. Я знаю более распростронена вертикаль власти. Система горизонтали почти умерла после развала СССР. Но Путин её возрождает. Может не такими темпами, но я обжался с одной дамой, работает в финансовой гос.структуре. По программе противодействия коррупции её отправили работать в другой регион. Не думаю что её шантажировали пистолетом и рабочим местом, не 37год.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Не надо крайностей. Я знаю более распростронена вертикаль власти. Система горизонтали почти умерла после развала СССР. Но Путин её возрождает. Может не такими темпами, но я обжался с одной дамой, работает в финансовой гос.структуре. По программе противодействия коррупции её отправили работать в другой регион. Не думаю что её шантажировали пистолетом и рабочим местом, не 37год.
Иван, а в чем Вы крайности увидели? Вы о чем-то своем говорите, мне совсем непонятном... Какие шантажи? Пистолеты? 37 год?.... Вы о чем? Вы не в курсе, кто такой Сергей Боженов? Почитайте о его заслугах в бытность мэром г.Астрахань. Горожане выдохнули и искренне посочувствовали нам, когда он был назначен ( не выбран!) на пост губернатора Волгоградской области. Вот я и думаю: это его так "наказали" за то, что он творил в Астрахани? Или поощрили?.... Судя по должности - поощрили.... Судя по Вашей логике - наказали...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр